ГугелП@лАмался• 17 июня 2020
Девочки, какие зарплаты сейчас в школах? На каникулах платят или нет?
Осенние, зимние и весенние каникулы оплачивают?
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Так я не про те бумажки, что Вы пишете, а про те, что касаются якобы проделанной работы.
Знаете, сложно гнать в шею человека, приближённого к администрации. Фиг нагнёшь...
Вы понимаете, что если психолог бегает по поручениям, выполняя работу бухгалтера, секретаря или завхоза, то он просто вынужден писать бумажки. И обычно на реальную работу забивается... Тк в любой момент тебя сорвут, для забега в казначейство...
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня сын уже в средней школе.
То есть, на продленке смогу получать больше? Спасибо большое!
Думаю, да.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
После декрета я работала в другом месте. Но нас закрыли. И теперь я думаю о возвращении в школу. Пока только думаю. А то карантин показал, что школа - это хоть какая-то стабильность
тогда ваши 10 проц. надбавки под большим вопросом. Скорее всего не будут платить. Все заново
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляОдуванчик в поле
У нас в школе психолог периодически проводил тесты в классах, проверял поступающих в 1 класс на готовность к школе и уровень их знаний, много писанины и подготовка тестов.
А у нас это всё только в плане работы школы на неделю. А в реале...
Лорка-хлорка• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
На голую ставку (18 часов) без стажа 7,5 не будет.
То из разряда суда звін та не знаю де він. Бабки на лавке тоже думают, что учителя все миллионеры, им зарплату подняли и они все получают 10000 и нифига не делают...
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Поступающие в 1 кл - это недельный марафон максимум) И тесты готовы давным давно)
Удачная• 17 июня 2020
Не знаю как психологи, а учителя получают неплохо в Киеве.
Вот ставки и доплаты, ищите себя:
Я бы га вашем месте позвонила к бухгалтеру вашего районо и спросила бы, там нормальные женщины сидят.
Вот ставки и доплаты, ищите себя:
Пульт от линолеума• 17 июня 2020
Ответ дляОдуванчик в поле
Вы имеете ввиду в этом году они 3 мес. гуляют или вообще ? Если вообще, то нет. В июне и с определенного числа августа они работают. На весенних , осенних и зимних каникулах тоже на пол дня выходят на работу.
Поработайте на других работах. О пол дня и речи нет. 12-14 ч, порой на холоде и в грязи, и за меньшие деньги.
Как на каникулах учителя работают - мне не надо рассказывать. Кого не устраивает работа в школе - с превеликим удовольствием поменяюсь: вы вместо меня, а я вместо вас, устройте только.
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
То проблема того психолога. Наша никуда не бегает, всегда в школе. Толку...
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот-вот...
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
У нас и этого нет. Я сама проводила всё.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Значит протеже директора...
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
А вы соц педагог?
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Значит протеже директора...
Делаем вывод: всё зависит от места работы. Впрочем, как в любой отрасли...
Маруська Му• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
5 тысяч будет выходить, как думаете?
будет при полной нагрузке
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Почему?
Стаж - есть стаж. Хоть и маленький
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ дляУдачная
Вот ставки и доплаты, ищите себя:
Спасибо.
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему?
Стаж - есть стаж. Хоть и маленький
Может играть роль перерыв в педстаже. Узнавайте.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему?
Стаж - есть стаж. Хоть и маленький
Потому что перерыв. И опять на курсы пошлют))
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
А какой перерыв значителен?
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А какой перерыв значителен?
Педагогический)
Только декрет не в счет.
Кофр для ноги• 17 июня 2020
Ответ длятатоваще
Поспрашивайте знакомых учителей,хотя вряд ли они скажут правду.
Помимо школы есть репетиторство и это основной их заработок. Особенно перед 1 классом и ЗНО.
.
и 5-м, и 9-м, ДПА, при переходе из школы в школу. Это норм копейка