ГугелП@лАмался• 17 июня 2020
Девочки, какие зарплаты сейчас в школах? На каникулах платят или нет?
Осенние, зимние и весенние каникулы оплачивают?
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
А есть вакансии? Пойдите в школу, узнайте. Вы можете и психологом выйти и продленку на полставки вести...
Вакансий много сейчас. Но я, хочу просто знать, на что мне рассчитывать. Мне же могут прямо не сказать про з/п
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вам не могут прямо НЕ СКАЗАТЬ. Спросите и скажут.
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ дляОдуванчик в поле
Вы имеете ввиду в этом году они 3 мес. гуляют или вообще ? Если вообще, то нет. В июне и с определенного числа августа они работают. На весенних , осенних и зимних каникулах тоже на пол дня выходят на работу.
Я просто совсем не помню, что делала на каникулах... Ходила или нет.
А так да, в конце августа выходили все. Готовили кабинеты, красили, писали планы
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Прямо много вакансии? Сейчас наоборот текучки нет, тк лафа а не условия, особенно психологу. На минуточку с марта работы нет а зп есть)) Копирайть дома вволю, плюс плюшки с оф. работы)
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Когда я устраивалась после университета, то мне сказали намного больше, чем было на самом деле.
Видимо, чтобы пошла. И когда я получила первую зарплату, то офигела.
Сейчас начнут крутить, мол, зависит от стажа, категории. А я хочу чётко знать.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас НЕТ стажа и КАТЕГОРИИ. Что может зависеть?
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Сейчас - да. Может быть.
Но когда я работала, то я реально работала
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А какой город? У нас всегда были премии к нг в виде оклада
Провинция. Но в моём городе хоть за престижность доплату не уменьшили, и то хорошо.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас - да. Может быть.
3,5 года? Это не стаж и не категория.
Вы повышали квалификацию, на курсы ходили?
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Мне так говорили) мол, зависит, магистр или бакалавр еще)
Стаж 3,5 года
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
3,5 года? Это не стаж и не категория.
Да. Но тогда только подтвердила категорию ’специалист’. Сказали, что через 3 года могу идти на 2 категорию.
Но мне что-то доплачивали за жтот стаж. Правда, не помню сколько. Мало, но доплата была
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня стаж 3,5 года
Если не аттестовались, то проработаете год, аттестуетесь, будет уже немного больше.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Свыше 3 лет - 10 процентов.
Свыше 10- 20 процентов.
За специалист - нет доплат
Свыше 10- 20 процентов.
За специалист - нет доплат
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Это не катит, оч мало. Пс я тоже психолог. Работать в школе, да нафиг. Думают что работа психолога - ерунда и засылают гонцом постоянно.
Простите, но наш психолог только чаи гоняет. Да, бумажек много у неё, но работа с детьми...кхм...
Одуванчик в поле• 17 июня 2020
Автор, сходите в школу, где есть вакансии и узнайте з/п. Либо сходите на биржу труда, там вам все рассказать должны какая з/п у вас будет приблизительно. Можете попробовать через биржу устроится в школу преподавателем.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
а я причем?) Гоните в шею за чаи..
Гонять с бумажками бухгалтерии или завы - не входит в должностные обязанности)
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Я знаю. У моего ребенке в школе психоог даже к детям не заходит.
Я (не хвалю себя), но действительно работала. Групповые занятия, индивидуальная работа, отправляла на пмпк.
И ко мне постоянно приходили родители на консультации. Я чай пила пару раз и то, когда мерзла зимой)
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А если пойти на продленку, например?
Если будет 6 часов в день (продлёнки бывают разные), то может выйти 5-6 тыс. Плюс воспитателей часто ставят на замены, а это оплачивается.
Да, я бы на Вашем месте пошла на продлёнку, если нет маленьких детей.
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Как это нет детей, если автор из декрета выходит)?
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Свыше 3 лет - 10 процентов.
Свыше 10- 20 процентов.
За специалист - нет доплат
Свыше 10- 20 процентов.
За специалист - нет доплат
О, спасибо.
Это 10% от 3600?
Вроде еще что-то есть за престижность в Киеве... Видимо, примерно, будет тыс 4 +-
Это 10% от 3600?
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
+100 Кота в мешке не продают)))
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
О, спасибо.
Это 10% от 3600?
Сейчас советую выходить. Выходить 100 проц. Не факт что школа будет с сентября, а зп будут платить) На месте разберетесь. Уволиться, если будет на горизонте лучшие варианты можно всегда.
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
У меня сын уже в средней школе.
То есть, на продленке смогу получать больше? Спасибо большое!
Одуванчик в поле• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас в школе психолог периодически проводил тесты в классах, проверял поступающих в 1 класс на готовность к школе и уровень их знаний, много писанины и подготовка тестов.
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
После декрета я работала в другом месте. Но нас закрыли. И теперь я думаю о возвращении в школу. Пока только думаю. А то карантин показал, что школа - это хоть какая-то стабильность
ГугелП@лАмался
• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
Спасибо большое!
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
а я причем?) Гоните в шею за чаи..
Так я не про те бумажки, что Вы пишете, а про те, что касаются якобы проделанной работы.
Знаете, сложно гнать в шею человека, приближённого к администрации. Фиг нагнёшь...
Одуванчик в поле• 17 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Говоря о стабильности, че-то вспомнилось.
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ длякультУра
От Автора:’У меня маленький стаж, работала до декрета ещё давно.’
Выходят из декрета и через энное количество лет. Тем более, если Автор не помнит, чем она занималась в школе летом, то ребёнку явно не 3 года.