Сердючка• 17 июня 2020

А вам нравится Сергей Притула?

Мне он нравится как человек( лично не знакома))), телеведущий, юморист...
Очень нравится то как он разговаривает и его внешность.
А вам он нравится или нет?
Или есть у вас известные люди которые вам нравятся?
Так точно!• 17 июня 2020
Нравился во времена Файна-Юкрайны. Проекты типа Хто зверху и Варьяты - по моему мнению бредовые. А уж когда он стал на политические темы вещать - на этом вообще случился занавес, закончился для меня как артист.

Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
не, думаю не судьба
единственный вариант - чтоб он проявил инициативу
может дом достроит и переедет и как то встретимся
но сомневаюсь
мы виделись лоб в лоб 2 года назад последний раз
стоял в телефоне, поздоровались друг с другом и разошлись
но тогда был женат
но сейчас смотрю иногда с ним интервью - он флиртует со всеми. может тогда он не со ной флиртовал а это манера общения такая а я себе придумала
Время покажет. Но как показывает моя жизненная прпетика- если хочешь мужика, то получишь рано или поздно. Как-то само по себе так выходит... И часто это уже и ни к чему)
Девушка Прасковья• 17 июня 2020
Притула дуже вміє вчити як кому жити, а коли справа дійшла до власної сімї, то бігом всі побігли бідну тещу від тюрми відмазувати.
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
его мать раньше жила со мной в одном доме
и он часто стоял под домом, мы пересекались
и полтора года назад у меня была причина с ним связаться но я подумала встречусь лично и поговорю т к есть повод, чем по телефону
а мать его переехала и его под домом уже нет конечно
а спустя столько времени звонить уже как то тоже глупо
и вот уже столько лет он мне покоя не дает
и это еще до его депутататства и популярности началось
сейчас мы наверное как с разных планет
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
сейчас мы наверное как с разных планет
Думаю, жизнь ещё сведёт вас. Мысли же материальны. Уверенна в этом на миллион процентов.
Госпожа Белладонна• 17 июня 2020
на вид он мне нравится, но лучше пусть он занимается шоу бизнесом
ПАЦАНКА О• 17 июня 2020
Нет. Сельский тамада...
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
спасибо
значит шанс есть)
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо
значит шанс есть)
Вот увидете!)

Я_не_аноним_100%• 17 июня 2020
В жизни быдляк, отношение к женскому полу ужасное. Я несколько лет назад снималась в массовке на шоу ’Кто сверху?’, еще когда фреймут была следующая, снимали в павильоне, что возле спорткомплекса Наука, на Вернадского, где теннисный корт, все шутки, что Фреймут,что плоскодонка, раз в перерыве ее до слез довёл, пахабное отношение к массовке женского пола, обращение в стиле ’Эй, руда, рота прикрила’. Мог высмеять лишний вес, маленькую грудь девочек ассистентов или с девочек с массовки.
Контрольница• 17 июня 2020
Нет, нагловатое, невоспитанное быдло.Да и внешне неприятный типок.Держится на плаву за так званый ’ патриотизм’.
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2020
Сексист. Не умный человек. Испанский стыд-его шутки
Insin• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо
значит шанс есть)
Так, вы тут особо уши не развешивайте и не слушайте советчиков, что мол, обязательно сложится. Пока вы будете надеяться на судьбу и ждать, что ваш депутат достроится и въедет, он туда уже въедет с новой женой! На хороших мужиков охотниц знаете сколько? их разбирают как пирожки. Потом еще 10 лет будете вздыхать и ждать,
когда же он со второй женой разведется. К пенсии глядишь и сойдетесь. Действовать надо очень быстро, пока он не дай бог не влюбился по уши в новую бабу (если не уже) Давайте думайте как заполучить мужика. Позвоните ему с очень важным и срочным делом как соседу. Назначте встречу, попросите о помощи.
tarveldy• 17 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Внешность селюка , повадки стелюка , для масс сойдёт , для интеллигенции нет 👎

а ну же, просветите кто пойдёт для интеллигенции?
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляInsin
въедет и слава богу
я не питаю иллюзий и тем более не буду бегать за мужиком
тем более он не дурак и охотниц увидит за версту а быть одной из них мне явно не нужно
да и я знать не знаю - может он и влюблен, может в отношениях. о личной жизни он не трубит. сказал что в разводе и все. а жену я лично знала, прессе о ней известно меньше чем мне, его личная жизнь не обсуждается особо
у меня все вопросы какие могут быть - дела минувших дней. по этим вопросам я могла позвонить 5 лет назад но звонить сейчас глупо по ним. выдумывать тоже что то не хочу - это будет смотреться жесть как
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляInsin
есть один вариант в спортзал пойти где он занимается разве что
но мне для этого свою форму подтянуть физическую надо
не хочу подохнуть на первом упражнении)))))))
Царевна в уггах• 17 июня 2020
Нет.

Еще этого клоуна выпрут в президенты?
Insin• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Классная идея! в спортзале подойдете типа, о, сосед, и ты сюда ходишь... ну и так далее. Можно потом его еще спрашивать что-то про тренажеры, просить помочь, ну как знакомого.
chancee• 17 июня 2020
очень нравится

Kiev-tanya• 17 июня 2020
Никогда не была его поклонницей. Но возмутило, что сам приехал из мухосранска и обгаживает Киевлян. Это видно как комплекс у него) Да и манеры быд..а этого не отнять.
МамОмужа• 17 июня 2020
Нет
Здрасьтенька• 17 июня 2020
ДА, картинка и подача нравится. Но не уверена в искренности медийных персон
Здрасьтенька• 17 июня 2020
Ответ дляtarveldy

Как кто ? ЗЕ, конечно)))
МадамОхмури• 17 июня 2020
Ответ дляtarveldy

Ой ну вот в голове крутятся американские ведущие наших нэма 🤪
tarveldy• 17 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
ну? конкретнее???
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляInsin
теоретически идея не плохая
но на счет практики не уверена
он занимается боксом с тренером
не уверена смогу ли так подойти и спросить
скорее столкнуться в коридоре
Insin• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
теоретически идея не плохая
но на счет практики не уверена
он занимается боксом с тренером
скорее столкнуться в коридоре
А, я думала с тренажерами...
Тень льва• 17 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
А в чем его человечность? Кстати, как его тещенька? Сидит за ДТП?
нет
даже лечение потерпевшим никто не оплатил
в интернете собирали
притула лжец и паскуда
автор Сердючка • 17 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Я с Вами в группе его фанов😊
я рада, а то здесь столько людей против него
автор Сердючка • 17 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
на самом деле я даже не знала что он в политике, знала лишь то что он на новом канале работает, блогер и волонтер