Сердючка• 17 июня 2020
А вам нравится Сергей Притула?
Мне он нравится как человек( лично не знакома))), телеведущий, юморист...
Очень нравится то как он разговаривает и его внешность.
А вам он нравится или нет?
Или есть у вас известные люди которые вам нравятся?
А вам он нравится или нет?
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляСердючка
Ловите момент)))
да как его словишь то
писать не вариант, хоть телефоны друг друга есть
Сердючка
• 17 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
нравится. первый раз услышала его ’украинская свадьба’ и очень понравилось, так и пошло...
наши многие нравятся... многие разонравились в полном составе)))
нравится российский блогер Александр Балу)
Посмотрю )))
Сама не знаю• 17 июня 2020
Ответ дляМалинка
Жену выбрал себе из хорошей семьи. Очень показательно.
Ага, донецкую. Ну должен же кто то быть умным)))
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
я итак часто там хожу, дом рядом прям со мной
но дом строится, он на стройку приезжает редко, в мае видела два раза - один раз уезжал (я была далеко), второй раз мимо проехал на большой скорости
но в любо случае дом под большим забором. на машине въехал и ходи не ходи
мы знакомы лет 6-7, еще до политики
но он был женат, я в отношениях, флиртовал тогда но тогда табу было
мы знакомы лет 6-7, еще до политики
Эх...но нужно что- то придумать...
Не под колеса ж к нему бросаться...)
Малинка• 17 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Как телеведущий сойдёт. Была на Варьятах . Нагловат. Но скорее это его фишка такая.Вредный.Рак по гороскопу. Может быть нудноватым. Мне пофик, не мне же с ним жить.
Посмотрела разок Варьяты, вот где ужас. Эти мужики с ожирением, они же еле говорят!. Вершина юмора - переодеть жирного бородача в женщину, ухаха.
Малинка• 17 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Зато карьера то как в гору пошла!
Сама не знаю• 17 июня 2020
Ответ дляМалинка
Мне понравились, симпатичные, все с харизмой, талантливые. Атмосфера простоты с наивным юмором. Кому что , как говорят))))
Засомневаю• 17 июня 2020
Як ведучий норм, але як людина , здається З тяжким характером. Деколи товстолобий хам
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Эх...но нужно что- то придумать...
Не под колеса ж к нему бросаться...)
он может чаще приезжает
я просто одну машину его запомнила а у него их несколько
по другим не узнаю
но если под гелик бросится то уже с концами будет
он мне реально нравится очень но прекрасно понимаю что шансов 0
хоть жена его бывшая явно мне уступала, но они были вместе со студенчества, сейчас и он изменился и думаю и женщины у него другого уровня теперь
по другим не узнаю
gloriya8305• 17 июня 2020
В ролях мне нравится - прилучный в «мажоре»- образ
Батырев очень нравится и Бондаренко в «мамочки»
фото приложила - огонь
Нагиев тоже харизмат интересный
фото приложила - огонь
Нагиев тоже харизмат интересный
Бентливуман• 17 июня 2020
Мені не подобається ні зовнішньо, ні як людина. Має багато фашистських законів, припарковані під патріотизм. Тай жарти його тупі
Сердючка
• 17 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Мне тоже очень нравится. Хотя год назад смотрела - не мое. А сейчас прям очень нравится.
Сама не знаю• 17 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так, є щось таке.
Говорю же ,он рак. И этим всё сказано.
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
он может чаще приезжает
по другим не узнаю
А ’нечаянно’ набрать и ’ошибиться номером’? Если телефон его есть. Или смс какую-то отправить, ’перепутав’ конечно адресатов)?
Сердючка
• 17 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
фото приложила - огонь
Нагиев тоже харизмат интересный
фото приложила - огонь
Нагиев тоже харизмат интересный
Прилучный и Бондаренко мне тоже очень нравится!
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не, мне кажется это так глупо
он популярный человек, думаю у него звонков сотни
мой там и потеряется а я буду сидеть ждать
мадам Везувий• 17 июня 2020
Нет. А что уже начинается его предвыборная кампания?? Столько много последнее время здесь тем про него
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
не, мне кажется это так глупо
Нужно ещё подумать)))
Муууумие• 17 июня 2020
Не нравится. Ни внешне, ни как ведущий, но на концерты ’Варьяты’ ходим с мужем с удовольствием.
КликОЛЬКА• 17 июня 2020
Мерзкий он, лицемер, но это еще ладно - политики без этого не бывает, но надо же уметь. А он не умеет: наглое, хабалистое, неприятное оно, хотя почему то считает себя кем-то.
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нужно ещё подумать)))
не, думаю не судьба
единственный вариант - чтоб он проявил инициативу
может дом достроит и переедет и как то встретимся
но сомневаюсь
мы виделись лоб в лоб 2 года назад последний раз
стоял в телефоне, поздоровались друг с другом и разошлись
но тогда был женат
но сейчас смотрю иногда с ним интервью - он флиртует со всеми. может тогда он не со ной флиртовал а это манера общения такая а я себе придумала
но сомневаюсь
но тогда был женат
Муууумие• 17 июня 2020
Ответ дляМалинка
На живых концертах все выглядят довольно стройными, кроме одного, с рыжей бородой.