Сердючка• 17 июня 2020
А вам нравится Сергей Притула?
Мне он нравится как человек( лично не знакома))), телеведущий, юморист...
Очень нравится то как он разговаривает и его внешность.
А вам он нравится или нет?
Или есть у вас известные люди которые вам нравятся?
А вам он нравится или нет?
Гопница-Советчица• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В жизни быдляк, отношение к женскому полу ужасное. Я несколько лет назад снималась в массовке на шоу ’Кто сверху?’, еще когда фреймут была следующая, снимали в павильоне, что возле спорткомплекса Наука, на Вернадского, где теннисный корт, все шутки, что Фреймут,что плоскодонка, раз в перерыве ее до слез довёл, пахабное отношение к массовке женского пола, обращение в стиле ’Эй, руда, рота прикрила’. Мог высмеять лишний вес, маленькую грудь девочек ассистентов или с девочек с массовки.
Фу, уродец