Помилуйте мадам• 17 июня 2020
АТБ говно и маски
Здравствуйте!
Вчера в АТБ не отпускали покупки без наличия намордника. До этого дня практически все, включая продавщиц были без масок. Вчера тоже сидела без маски, когда я подошла с полным передником продуктов и высыпала их на прилавок ,продавщица демонстративно одела на себя экран и сказала что не будет продавать продукты пока я не одену маску. Маски у меня не было. Отступать назад времени тоже. Пришлось купить у них в магазине маски за 129 грн , и одевать эту маску на кассе. При этом во время попытки одеть сразу оторвались резинки. Что самое интересное на входе стоит охрана и хоть бы одна падла сказала что без маски товар не продают. Войти в магазин без маски не проблема, а вот выйти с продуктами без нее проблема. Я оценила маркетинговый ход АТБ , теперь хожу в соседний супермаркет. У вас так же дела обстоят в АТБ?
Украиночка• 17 июня 2020
Так же.
Можно быть всей семьей с одной маской)))
Маска нужна, чтобы расплатиться за товар.
О как
Челюскина• 17 июня 2020
Как вы достали. Не хотите соблюдать прпвила-не ходите в общественные места
Челюскина• 17 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Да, сегодня бабульку отказались обслужить на кассе, она была без маски.
А она особенная? Трудно соблюдать правила, бо она бабулька?)
Хи хи, ну ну• 17 июня 2020
У вас мозгов нет а АТБ говно? У нас что официально объявлено что карантина нет и масочный режим отменен? Или вы особенная? Впаять вам штраф так будете в ней спать.
Меряю от 0• 17 июня 2020
Я на прошлой неделе забежала в наш АТБ и сразу к охраннику, с вопросом обслужат или нет меня без маски, так я свою где то потеряла, он сказал что б я подождала и вынес мне новую одноразовую маску без всяких вопросов. Я даже не ожидала такого. Было очень приятно
забиякина• 17 июня 2020
была подобная ситуация))) за мной мужчина стоял без маски, у него явно было много свободного времени, он задавал вопрос кассирше как он может купить в атб маски, если без маски его не обслужат)))))))
Долго он спорил, я все ждала чем закончится, но времени не было, ушла)
Сама не знаю• 17 июня 2020
Хоть на говно изойдите, но сказали с маской нужно в магазин ходить, значить нужно идти в маске. Потом будете здесь же рыдать, что денег нет, работы нет.
Нашли в капусте• 17 июня 2020
Ответ дляШкура Шуры
Можно было трусы на голову надеть, как сделала девушка на Новой Почте.)
Правильно, больную голову надо прикрывать, чтоб еще больше не напекло
Носки на подтяжках• 17 июня 2020
вы продукты в супермаркете в передник набираете? первый раз слышу о таком...
Багиня• 17 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну

неДодекаэдр• 17 июня 2020
где? в каком городе?
у меня на Борщаге в АТБ не пускали без маски, все были в масках всё это время и продавцы в защитным ’шлемах’
Багиня• 17 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
не убивайтесь вы так а то убьетесь
Да такие же как вы, и добьют. Подпевалы правительства
Гл. Амурная• 17 июня 2020
Тоже все заходили без маски и нормально отпускали, а сегодня захожу и охранник мне на входе: ’а где ваша масочка?’(((
Хи хи, ну ну• 17 июня 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 17 июня 2020
У нас атб единственное место где нельзя без маски.На входе не контролируют,но по залу ходит охранник и просит безмасочников надеть маски,в случае отказа просит покинуть магазин.
Жена аллигатора• 17 июня 2020
только что ходила в Кулиничи (Киев) за капучино
Зашла и пока ждала заказ наблюдаю- в помещение 12 человек среди которых только я и девушка за прилавком в маске
Челюскина• 17 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Так а где масочка. Когда вас уже всех перештрафуют...
культУра• 17 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
102 надо звонить, а не сюда это писать
Гл. Амурная• 17 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Когда уже вас всех полечат...
Челюскина• 17 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Когда уже вас всех полечат...
После вас только, безмасочных свидетелей вселенского заговора)))