Семен Семеныч• 17 июня 2020
А вас из леса замуж брали???
Очень часто слышу, читаю: а куда я с детьми пойду?
Туда, где были до замуж.
Идущаяповолнам• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Практически не общаемся
Понимаю. Сочувствую.. (
Не Вы ли здесь когда-то писали о своей сестре - любимице родителей? История запомнилась
Пишущаяся• 17 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Ехать в Смелу где нет работы с Киева , это надо ей кукушку лечить .
В Киеве больше возможностей
Это понятно . Но у вас прям пена от злости к чужому человеку , наверное она красивее вас , а у вас только кВ метры красят судя по яду)
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Уже давно не дают квартиры,комнаты в общежитии .Моя подруга уже больше 12 лет квартиру ждёт...Говорит,что никому из ее знакомых квартиру так и не дали....
Значит не ходит никуда и не требует. Дают. Я знаю многих кому дали квартиры,а перед этим комнаты.
ТАЗератти• 17 июня 2020
А чего идти куда-то должна женщина?
Ну смотрите, вот мужик загулял, но жениться на любовнице не хочет. Потому что тогда нужно заново обустраивать быт, какая никакая свадьба, дети ещё новые потенциальные, а они то еще счастье, да и вообще, детей, тех что есть, хватает. Короче, нет у мужика мотивации проходить этот путь с новой мадам. А вот отдохнуть от детей и быта она очень подходит. Но смотрит же щенячьими глазами и ждёт, что с женой разведётся. И тогда, чтобы наслаждаться порхающей женщиной с блеском в глазах, мужик говорит, подожди, я что-то придумаю. Просто жене некуда идти, дети малые, а так, конечно, я был бы счастлив связать с тобой жизнь. И т.д. и т.п. Некуда идти - отмазка. Читай, не хочу делить имущество, вообще, не хочу ничего менять.
Ну и еще такой этический момент. Разве нормально, когда мужик своих детей отправляет жить в условия сильно хуже? Что это за родитель, допускающий понижение качества жизни своих детей?
Ангелочек с рожками• 17 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы сначала разведитесь, а потом поговорим.
А что изменится потом? У меня испарится доход и накопления после развода? Это так происходит ?
АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
моя позиция: не спешить замуж / жениться.
стать крепко на ножки - потом создавать семью, рожать детей.
я не права???
Вы не правы, потому, что к тому возрасту как вы самостоятельно купите себе квартиру, климакс будет на столько близко,что дети уже вполне могут не сложиться.
Налогообложу• 17 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Уссурийский край, неохота
Я тут 30 лет уже
Погуглила этот край, как же там красиво
Мотылек• 17 июня 2020
В некоторых случаях, уж лучше к родителям в деревню. Как певица Валерия с 3 детьми пожила чуток с родителями и Шрека повстречала. Всяко лучше, чем терпеть ничтожиство и калечить психику детей.
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вряд ли. Если вдруг сейчас я разведусь, то уйти смогу и обеспечить себя и детей.
И как вам в белом пальтЕ?))
Утренняя зорька• 17 июня 2020
Очень убогий, провокационный пост, не знаю что за человек его писал, но ограниченный -это точно.
Вас то автор почему этот вопрос волнует?
Пишущаяся• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
я не права???
О есть у вас ничего нет но других уже порицаете ?)) ну отпишитесь лет через пять
Обнемашечка• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
я не права???
Не все могут квартиры заработать ,не все бизнесмены. Так что теперь кассирам, учителям,медсестрам детей не заводить?))))
Вытворунка• 17 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Живите сами в комнате с 2 детьми и соседями. Мне такой вариант точно не подходит.
Пусть для начала покажут хозяина и соседей-квартирантов, кто готов сдать вам комнату с двумя детьми
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
По мотивам тем на Советчице вопрос мой возник.
Королева спама• 17 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня нет к ней злости , с чего бы ?
Ничего плохого про нее сказать не могу .
Для меня это странно жить в зажопенске если есть возможность жить в Киеве, это только мое мнение
Директриссимо• 17 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тем более смешно))прописки давно нет, а у нас тут не РФ, в Киеве приезжих регистрируют только гостиницы
Сходите в гос структуру
разговор с вами окончен, просвящайтесь
АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, изменится распределение вашего расхода. Сейчас муж участвует в оплате расходов детей, жилья, отдыха и пр. А так вам придется это делать самостоятельно, хорошо если муж будет помогать, но объемы этой помощи все равно уже будут не такими. А вам придется обосноваться на новом месте, сделать ремонт, купить мебель, оплачивать коммунальные. Расходы детей тоже лягут на вас. Накопления закончатся очень быстро. Все крупные покупки будут просто как год в сердце). + Добавятся расходы на оплату няни и ещё десятки пунктов, о которых вы даже не задумывались.
Ангелочек с рожками• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И как вам в белом пальтЕ?))
Не люблю пальто, пишу в теме по теме) Или мне тоже нужно стонать о плохой жизни после развода, что бы не получать комментарии, подобные вашим?
Королева спама• 17 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Может Вы ее знаете из Смелы ?
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Слить яд некуда
Не жена• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А что мешает забрать свои пожитки?
о наболевшая тема)) женился мой брат, и привел жену в свою квартиру, хорошая девушка... но такая нехочуха...вот ну все ей ’не хочу’... работать не хочу, деток за шесть лет брака не хочу. Дело подошло к разводу... мой брат выселял ее аккуратно и вежливо , и ее маму (она приехала дочь поддержать) два года...и наверно не выселил бы, если я не вмешалась.
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Слить яд некуда
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сходите в гос структуру
разговор с вами окончен, просвящайтесь
Это фиаско! не позорьтесь, просвЕщайтесь сама!

Атятя_тётя• 17 июня 2020
Наверное есть разница, одной или 2...3 детьми, идти туда где было ’до замуж’