Семен Семеныч• 17 июня 2020
А вас из леса замуж брали???
Очень часто слышу, читаю: а куда я с детьми пойду?
Туда, где были до замуж.
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я же была прописана в родительской квартире,взамен покупалась дача по документам на мою мать.Моя мама всегда мечтала жить в частном доме.
быть прописаным и быть в доле при приватизации - разные вещи.
скорее всего, вашей там части не было и вам уже было 18.
Котя_люлю• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
До 18 лет родители распоряжаются имуществом детей.
нет) до 18 не имеют права)
Обнемашечка• 17 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Даже имея куда уходить-поднять детей не всем легко, вместе все таки на 2 зарплаты и быт легче, но жить ради детей-пас!
Зарплати- то 2, але й чоловічий рот, це не те, що витрачає жінка на продукти
Идущаяповолнам• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Если девушка из детдома - да, некуда.
а так - валить в свою черепушку, слабо?
’Валить в свою черепушку’ - это, простите, как? ) Как бутылка Клейна? )
Пишущаяся• 17 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Моего киевлянина первая жена хотела перетащить к себе в смелу.
Вот оно ему надо?
Не ну если ему человек не важен а только локация .... то вы прям приз отхватили а не мужика
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Прописки нет,есть регистрация,которая является обязательной
тыкните в понаехов и удивитесь) нет у них киевской регистрации,хотя некоторые уже по 20-15 лет в Киеве живут)) а зарегистрированы у себя в крыжополях, так что по факту закон не нарушен
Пишущаяся• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Стопудов,жена в суд наверно подала
Ну да теперь с минималки платить. он уже не олигарх
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Почему вас выписали? Вы согласились? Или через суд
АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
отговорки все! три тысячи комната стоит
Живите сами в комнате с 2 детьми и соседями. Мне такой вариант точно не подходит.
Ангелочек с рожками• 17 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну меня из Донецка замуж брали. И? Вы не думаете, что за время замужества ситуация могла поменяться?
А вы в замужестве что делали? Сидели замужем и все?
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками

Налогообложу• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете,родителиназад возьмут.Меня,например,в 18 лет выписали и попросили на выход.Родители захотели пожить для себя.Переехали жить на дачу,а квартиру сдали.Самое обидное,что квартиру,которую бабушка мне завещала продали((
Если завещание было на вас, как ее продали?
Я не такая• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Квартиры дают. Не знаете не говорите. Пока не выделят квартиру да общага.
Уже давно не дают квартиры,комнаты в общежитии .Моя подруга уже больше 12 лет квартиру ждёт...Говорит,что никому из ее знакомых квартиру так и не дали....
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вы вообще читали ,что у девушки была квартира по дарственной,причем тут приватизация?
АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все тоже что и вы.
Оч@ров@Шк@• 17 июня 2020
Я вот с родителями жила, принципиально не вернулась. Как купила жильё - ушла.
Зачем бежать, если чего то там бывшему не так, пусть решит хоть что то ради своего ребёнка или терпит
Сосулька• 17 июня 2020
Ну вот какое Вам до этого дело?
Как лично Вас касается эта ситуация?
Живите и радуйтесь, что у Вас всё в порядке и есть куда идти в случае чего.
Как лично Вас касается эта ситуация?
Королева спама• 17 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Ехать в Смелу где нет работы с Киева , это надо ей кукушку лечить .
В Киеве больше возможностей
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Закон нарушен.
Дежурняшная• 17 июня 2020
Я б дітей чоловіку залишила, якщо склались би такі умови. Для чого їм міняти місце проживання, школи, друзів?
Обнемашечка• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками

Анти-аноним• 17 июня 2020
Ответ дляВытворунка
А чё вас так задел мой коммент? Ей же не дано природой понять, почему многие женщины не могут вернуться в жилплощадь, в которой жили до замужества? Вот бы оказалась на месте таких женщин, глядишь и мозги бы появились у нее
Задел Вашим пожеланием. При чём здесь ’не дано природой понять’?
Автор спрашивает откуда замуж взяли, почему туда вернуться не хотят?
Ведь реально многие не хотят и жалуются, но терпят.
Не отрицаю и факта, что вернутся некуда.
А Вы голословно обвиняет человека а отсутствии мозгов.
Садоводница• 17 июня 2020
Мне интересно, откуда столько желчной ненависти к людям, которых вы не знаете? Откуда в вас желание унизить, больнее уколоть, оскорбить? Мне страшео представить как вас помотала жизнь, что вы так озлоблены, женщины
Ангелочек с рожками• 17 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Все тоже что и вы.
Вряд ли. Если вдруг сейчас я разведусь, то уйти смогу и обеспечить себя и детей.
Я не такая• 17 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
капец.. А как сейчас у Вас отношения с родителями?
Практически не общаемся
АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы сначала разведитесь, а потом поговорим.
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Завидно?))
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляСосулька
Ну вот какое Вам до этого дело?
Как лично Вас касается эта ситуация?
моя позиция: не спешить замуж / жениться.
стать крепко на ножки - потом создавать семью, рожать детей.
я не права???