Семен Семеныч• 17 июня 2020
А вас из леса замуж брали???
Очень часто слышу, читаю: а куда я с детьми пойду?
Туда, где были до замуж.
АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Комнаты в общаге им дают, и то не бесплатно.
Ну хоть что-то.
Вытворунка• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 17 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Так это тот самый мужичок))
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Квартиры дают. Не знаете не говорите. Пока не выделят квартиру да общага.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Если девушка из детдома - да, некуда.
а так - валить в свою черепушку, слабо?
детдомовских государство рано или поздно но жильем все-таки обеспечивает
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
К родителям?а оно им надо?
ну а куда.
Дона Ко Ко• 17 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Какая вы хамка, ужас
Чего это она хамка? Пожелала того же, что пожелали ей. Всё справедливо.
Королева спама• 17 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
По работе вижу алиментщиков- половина жен с детьми вернулись ’до мамы’ в села далекие, а бывшие мужья-ялиментщики киевляне.
Моего киевлянина первая жена хотела перетащить к себе в смелу.
Вот оно ему надо?
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко

АсобеннАя• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
К родителям?а оно им надо?
Даже если и надо, то они не всегда могут принять. Мои родители, например, живут в однушке. Я+2детей к ним просто физически не вмещусь.
Я не такая• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
заработать, милочка, заработать.
У меня есть.Но не все могут заработать.Некоторые порядочные,детей рожают,растят,за копейки пашут,чтобы иметь возможность ещё и мужа обслуживать.Хотя считаю,что при разводе имущество или его часть обязательно должно остаться супругу,который воспитывает детей.Как в Израиле,например.Это честно и не ущемляет права детей,как в нашей стране.
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ну а куда.
А че за мужичка ничего не пишете? Как же он детишек своих выпирает из квартиры?)) Пусть остаются с папашей
Не за Будка• 17 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Или из многодетной семьи, там где только плодят,а дать жилье детям не могут, но называют это ’не считаю нужным пусть сами’
А небагатодітні обов´язково дають кожному житло? Цікаво, чому ж це вони вам так очі колять, чи у вас шмат хліба забрали?
Пишущаяся• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А что мешает забрать свои пожитки?
Вы нищеброд ? Мужчинка
Анти-аноним• 17 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Ну у Вас есть метры и у автора, уверена, есть.
Зачем тогда желать ей коробку под мостом? Чем Вас так задела эта тема?
Ответ дляДиректриссимо
так алименты на карточку идут или у вас по старинке ? голубиной почтой в села далекие ?
Директриссимо• 17 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вам про прописку, а вы про карту
удачи
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Вы нищеброд ? Мужчинка
Стопудов,жена в суд наверно подала
Яичница с беконом• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
заработать, милочка, заработать.
Ну вы автор и ... красава)
Сами вы конечно с детьми в одиночку на съеме и квартиру себе и детям купили, и карьеру при этом сделали, и дети конечно отличники и по кружкам, при этом отличные люди выросли и вас обожают, да?
Call me bad girl-6708• 17 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Да в том то и дело
Вытворунка• 17 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А чё вас так задел мой коммент? Ей же не дано природой понять, почему многие женщины не могут вернуться в жилплощадь, в которой жили до замужества? Вот бы оказалась на месте таких женщин, глядишь и мозги бы появились у нее
Ответ дляДиректриссимо
Я вам про прописку, а вы про карту
удачи
тем более смешно))прописки давно нет, а у нас тут не РФ, в Киеве приезжих регистрируют только гостиницы
Я не такая• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А опека куда смотрела? Не верю. Можно оспорить
Я же была прописана в родительской квартире,взамен покупалась дача по документам на мою мать.Моя мама всегда мечтала жить в частном доме.
Мотылек• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете,родителиназад возьмут.Меня,например,в 18 лет выписали и попросили на выход.Родители захотели пожить для себя.Переехали жить на дачу,а квартиру сдали.Самое обидное,что квартиру,которую бабушка мне завещала продали((
как они без вас это сделали и почему вы не вмешались?
Идущаяповолнам• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
капец.. А как сейчас у Вас отношения с родителями?
Котя_люлю• 17 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
До замужа я жила на съёме с подружкой, сейчас с мужем тоже снимаем. Одна я съем просто не вытащу.
отговорки все! три тысячи комната стоит
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Прописки нет,есть регистрация,которая является обязательной