Я Главная• 17 июня 2020
Подруга меняет авто каждые 2-3 года. Не пойму ее.
Кредитные. Выплачивает, продаёт, добавляет и берет новое с салона. И так по кругу
Вот недавно продала с маленьким пробегом 46тыс. Этой машине ещё ездить и ездить.
Завтра забирает с салона, почти за 40тыс долларов. Знаю. Ездили вместе смотрели.
Это норма? Или все таки одна машина , а потом копить и добавлять на то что хватает
Железный коготь• 17 июня 2020
Ну так она сама зарабатывает и у нее получается выплачивать, почему бы и нет. Ее это радует.
энциклопУдия• 17 июня 2020
Я такую тоже знаю. При доходе в 2000$ отдает проценты по кредитам 1600$ в месяц. И так несколько лет точно. Тоже машина только из салона, технику часто меняет.
Кашка-маняшка• 17 июня 2020
Правильно делает. ’Новую’ машину легче продать, чем старый убитый хлам.
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
На 400 долл прожить нереально
Физрукая• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
На 400 долл прожить нереально
Если не тратиться на баб, то норм
Я Главная
• 17 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Завидуете что не можете так же?
Просто научили не брать кредиты и не влезать в долги. По карману. Не могу переступить себя.
Может и завидую её смелости и лёгкости. Продала - купила
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июня 2020
Если не я плачу кредит за подругу, то мне пофик, пусть хоть раз в квартал их меняет
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я айфони міняю кожен рік
Ух ты!!!
Я Вас не боюсь• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я айфони міняю кожен рік
Ну айфон за $1500 и тачка за $40 000 немного разные вещи
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
корито, непотріб в 2020. є убео
Я Вас не боюсь• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
корито, непотріб в 2020. є убео
На убере очень проблематично поехать отдохнуть за город, на несколько дней по каким-нибудь заповедникам, к родственникам в другой город или село, особенно если населенный пункт отдаленный. В убере нет или почти нет машин с детскими креслами, а многие ездят с детьми. Поэтому машину очень удобно иметь, даже если по городу передвигаешься в основном на общественном транспорте или такси
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
за місто на електричці краще, також можга адкоголь, а не так, ой я не п´ю я за кермом
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2020
Есть такая схема, некоторые пользуются. Дело в том, что три года действует каско и все обслуживание по страховке. Этот период она свежая и вкладываться в ремонты не нужно. Ну и продать легко и быстро.
Одна_на_всей_планете• 17 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Я вас понимаю автор, ваша подруга просто другого склада, азартная.
Вот у меня мама, купила себе мерс дорогущий, правда не меняет пока, но я б такой дорогой ни в жизнь не брала, хотя доход позволяет. А она мнк- ни фига ты не понимаешь, это удобство, надежность и безопасность
Смыкалка• 17 июня 2020
В этом есть логика) она не слишком много теряет при продаже двухлетки плюс всегда ездит на новой не устаревшей машине
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не старайтесь )
это известный тролль
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Всё вы правильно делаете. Не уверен в своих финансовых возможностях- не влезай в кредиты.
Правильно_Валерчик• 17 июня 2020
Ну,так и нужно. Машина быстро теряет в цене, через 10 лет вы ее продадите и уже взамен такую не купите. Максимум 5 лет и нужно менять.
Смыкалка• 17 июня 2020
Ну и да, если она теряет около 5 тысяч баксов на продаже раз в 2 года, то ей эксплуатация абсолютно новой машины, экономичной, безопасной выходит меньше чем 200 гривен в день) это дешевле чем на убере кататься)
Жерица ночи• 17 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Вот вы правильно поступаете. Мы с мужем такие же. Кредиты - это очень опасно, а вдруг что плохое случится - с работы уволят, со здоровьем что-то у себя или близких. Откуда потом брать деньги на оплату кредита? Мы бы за накопленные деньги покупали квартиры и сдавали в аренду. Это постоянный доход, а машины - постоянные расходы. Но раз у вашей подруги такой бзик, но пусть поступает как хочет, но как-бы не пожалела потом...
Разведка Маша• 17 июня 2020
Тоже меняем машины рад в три года в среднем, люблю ездить на новых и современных
Разведка Маша• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Наверное большое удовольствие пить в электричке
особенно взгрузивши на себя всё необходимое для отдыха за голодом
Мы ездим цивилизованно дышать воздухом с раскладным столиком , стульями тентом, мини холодильником,иногда с грилем, разными мячами и прочими играми и ни разу не думали, что нужно брать алкоголь