Детектор лжи• 17 июня 2020

Люди без характера

Согласны ли Вы, что в нашем материальном мире огромное значение есть такая составляющая как "характер" человека - сила воли, умение немного сманипулировать где надо и немного прогнуть под себя, выдержка, устойчивые взгляды, отсутствие боязни конфликтов и умение их разруливать? Такого человека буду даже немного бояться, по крайней мере открыто зла ему причинять не решаться. К сожалению, даже во взрослом мире очень часто люди ведут себя как грубые подростки и могут нахамить, послать т.п. (возможно, это только в нашей стране).

Если вы добрые, мечтательные и не имеющие больших амбиций люди - как вам живется?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 17 июня 2020
тут з характером лише я

Спасу мир• 17 июня 2020
За мой ответ 50 грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2020
Спокойно живется. Главное, не брать обиду близко к сердцу. Пофигизм приветствуется
автор Детектор лжи • 17 июня 2020
Например, у меня есть знакомая - вертит мужем так, что он для нее все делает. Правда, это его уже не красит, выглядит некрасиво. Например, может целую неделю с ним не разговаривать (вот выдержка у человека), чтобы он пошел на какую-то уступку или в виде наказания, чтобы просил прощения за что-то. Вот он неделю за ней бегает...
автор Детектор лжи • 17 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
За мой ответ 50 грн.
Отдыхай)) ахахах
автор Детектор лжи • 17 июня 2020
представьте выдержку человека - целую неделю не разговаривать с мужем))я бы так никогда не смогла...
Укуси меня• 17 июня 2020
Я добра
Не вмію брехати, все говорю як є, все беру собі до голови
По можливості людям допомагаю

Як живеться? Тяжко, сучасність «прибиває» злегка
Всеодно іншою бути не хочу
Кожному своє
Точный_сантиметр• 17 июня 2020
А я довожу мужчин до слез и белого каления
Голубец• 17 июня 2020
что єто