В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
ЯблокоРаздора• 18 июня 2020
Автор, согласна с вами на 100%. Считаю, что не согласны те кто это не переживал. Какое честно может быть с подлецом, который смотрел в глаза и врал. Девушки, одумайтесь, думайте о себе и своих детях прежде всего, а не о бабе левой и беременной от ВАШЕГО мужа. Вы молодец, автор, я в своё время не смогла так поступить и теперь об этом жалею. Представляю как вам больно и обидно, за себя и за сына. Но...все будет хорошо у вас. Вы действуете совершенно правильно, не отвечайте ему, только переписка, на что хотите на то отвечаете . Свекров вообще ’в сад’, пусть с сыначкай разбираются. Вы справитесь.

Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Мужчинка хотел оставить всё как есть! Просто признав что на стороне будет ребёнок. Наверно мечтал, что будет платить алименты. А автор будет молчать в тряпочку боясь потерять штаны в доме?! Он же ж мужик ещё ого го!
НО тут автор рассердилась и выставила героя-любовника из ЕЁ подчёркиваю квартиры и забрала машину. Конечно скребёт совесть -а может зря? НО самое главное что мужчинка из семьи оказалось без штанов и машины! и тут пошла жара в виде выступлений по заявкам - КАК ты могла выставить мужа и отца своего ребёнка? И подпевают его родители - ты дрянь меркантильная,....
Да автор ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО сделала! Послала к ’любови всей жизни’ вон скоро Зайка появиться, нужно лужайку строить! Но нужно же пахать! А голый и босой ой как не охота пуп рвать.
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Можно подумать, ей очень приятно от предательства мужа.
Играю_на_кларнете• 18 июня 2020
автор троль
Без QR коду• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
автор не имеет права переживать? или у неё ’железные яйца’? может именно так стресс её выходит?!
автор обычная женщина которую предали - ну вот только что пели песни о любви на юбилее, а тут раз и ’у меня будет ребёнок на стороне’ и что делать автору? имеет полное право злиться и реветь белугой!
ФрекенБок• 18 июня 2020
Пережила подобное, но пожалела мужа продала машину и отдала ему 10 тыс долл. Жалею что тогда была такая дура. Наших детей практически забыл, все делает для новой семьи. Не сразу, но со временем именно так. Правильно вы все сделали.
Сердючка• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
фоточка будет, как здесь любят говорить???...
Что то плохо муж обеспечивает, раз и работать приходится самой и денег на уход за собой нет.
Каким бы вы спортом с детства не занимались, против закона всемирного тяготения не попрешь.И брыли будут стремится к плечам, а сиси к пупку.
Ага, бегу-спотыкаюсь сбросить вам фото
Обязательно у меня все обвиснет, но значительно позже
Вечный двигатель• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я злая что ли? Это автор вся пылает и дымит от праведного гнева. Причём, я полностью с ней согласна. Имущество ее, имеет право.
Так вы по любому поводу пытаетесь ее уколоть и унизить. Расскажите, что у вас такого случилось? Вам полегчает! Может, просто нужно выговориться? Здесь все под анонимами, никто знакомый вас не узнает
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ длякотопёс
а почему вы изначальноне нашкребли те 5% на квартиру? и сколько сейчас 5%? пару тысяч дол?
Тогда не хватало банально.

автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
а Вы что вообще не зарабатываете?
Работаю, зарплата 23 тыс.гривен. Работаю удалённо.
Ребёнку было 3 месяца, как я вернулась на работу.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так а за чьи деньги куплена машина?
И его, и мои. Но его больше денег. Его зарплата выше моей.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы хотите , чтобы вернулся и параллельно встречался с той женщиной и деньги из вашего бюджета ей отдавал?
Я его выгнала и не хочу его видеть дома. Да, люблю, но такое не прощу. Я себя тоже люблю и не хочу, чтобы со мной так поступали. Изменил один раз, изменит и второй.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляСердючка
Ага, бегу-спотыкаюсь сбросить вам фото
Именно так я и думала
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Давайте уже определимся, Автор железная леди, хозяйка жизни и вся такая решительная. Или ей повыть о нищем муже, который ушел к беременной любовнице?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
То есть свекры вас и вашего ребенка не жалуют?
Они далеко живут. И больше расположены к старшей внучке. Свекровь её до трёх лет воспитывала со свёкром. Нас они редко видят. Я их за 10 лет раз 30-35 видела всего.
Сердючка• 18 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Случилось у нее старение нереализованной тетеньки, которая взяла себе бу мужа. Сейчас пытается молодиться, чтобы подольше мужа возле себя удержать. Ребенок вырос, она стареет, не смотря на все усилия в виле массажистов, пластики, косметологов. Муж, наученный опытом первого брака, все имущество записал так, чтобы при разводе оставить ее с голой обвисшей попой. Понимает, что без мужа она никто, даже на трусы сама не заработает. Вот и пытается тут самоутвердиться, поливая автора г@@@ном. Единственная радость в жизни осталась, видимо.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Нужно.Очень! У меня шестой год проблемы с растаможкой сырья из России. Куча проблем на ровном месте. Европейское сырье такого же качества дороже. Цены на электричество не радуют.
Собака-дура родила трех щенков и одного сожрала. Прямо расстроила меня.
Домработница уезжает ухаживать за больной мамой к себе в Харьковскую область. Надо новую искать
Ну и так еще по мелочи....
Задолбулька• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Свекры хотят часть квартиры назад и я плохая у них, сыну их с голой попой оставила и ещё с байстрюком на шее.
А какую часть квартиры на свои 3% они хотят, подоконник?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что ж вы такая богатая среди нас нищих делаете? Всё своим богатством кичитесь....

Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы вторая жена? почему расстался с первой?
Сердючка• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Именно так я и думала
А мне незачем вам что-то доказывать. Я вижу удивление людей, когда узнают мой возраст, и восхищение в глазах своего мужа. Мне этого вполне достаточно.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А вы всех по себе не равняйте. Здесь люди разные встречаются
Вечный двигатель• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну и так еще по мелочи....
Продолжайте, пожалуйста! Немножко ж легче? Уже не так хочется автора уколоть?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляСердючка

И сейчас она будет доказывать обратное
Голубая устрица• 18 июня 2020
Я бы не отдавала, сказала мужу, что деньги от машины- на старт ребенку в жизни. Что может себя чувствовать свободно, за оплатой университета не придете
Сердючка• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде

И сейчас она будет доказывать обратное
Начинаем обратный отсчет
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я первая жена) Старшая внучка это девочка родной сестры мужа.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Вы не поступаете подло, в свете сложившейся ситуации. Это имущество Ваше и Вашего ребёнка.
Желаю Вам моральных сил выгребсти с этого. У бывшей любовницы моего бывшего мужа и крёстной мамы нашего сына тоже ребёнок.
П.С. Мужа не жалеть, не прощать. Стройте свою жизнь дальше.
Голубая устрица• 18 июня 2020
На алименты подать не забудьте
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Большое спасибо Вам за добрые слова!

И спасибо всем девочкам за поддержку! Мне этого сейчас не хватает(