Я в дамках• 17 июня 2020
Вот и мой вкусный диетический ужин)))
Двигаюсь к своей цели- идеальному телу))
МинерАлочка• 17 июня 2020
О
Яичный маньяк уже ужины спамит))
Все никак не похудеет
Видимо, яйца не помогают))
Яичный маньяк уже ужины спамит))
Все никак не похудеет
Видимо, яйца не помогают))
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
свежие овощи и фрукты не рекомендуют на ночь , т. к считается что они гниют в кишечнике, образуют газы и т.д . Лучше вечером тушеные, а свежие днем
фрукты вобще едят только в первой половине дня, о них даже речь не идет.
завтра будет рагу у меня. а так часто очень и свежие, вроде все норм с газами))
железный занавес• 17 июня 2020
Как меня раздражают эти живописные посылки из кунжута и чиа или шо оно такое;) шо вы там выкладываете и посыпаете? Не можете просто сесть и съесть свой поздний ужин?
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
я не вижу никакой проблемы даже если вы бы жарили на масле, в чайной ложке растительного или сливочного масла всего 40 ккал, кто объяснит почему нельзя?
помимо ккал еще БЖУ нужно учитывать
Я не на долго• 17 июня 2020
Я тоже не понимаю эти суперфуды и посыпки, ну наверное на любителя...Это не вы сегодня, автор, еще спагетти с йогуртом выставляли с темой типа ’мой вкусный ПП обед’?
Меня не звали• 17 июня 2020
Ответ дляРокерША
Вот и мне отлично вечером свежий салат заходит , а другого сейчас и не хочется .Ни газов
, ни отеков нет.
Видимо все индивидуально .
, ни отеков нет. Видимо все индивидуально .
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
блин ну кунжутом я посыпаю - он вкусный же. иногда в рот его посыпаю - люблю очень. а так полезно всякие семечки съедать, если ограничения в жирах идет
Айболитная• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну ок, обсуждаем, я у вас спросила в чем проблема если белок жаренный?
масло для жарки надо исключить.много калорий.делайте паровой омлет.
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
, ни отеков нет.
Видимо все индивидуально .
добавьте еще творога иногда в такой салат - тоже классно. ну мне творог дает отвесы. 5%жирность беру. а так тоже могут сказать - что нельзя
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляАйболитная
объясните автору почему, а то ни в какую))
Айболитная• 17 июня 2020
Ответ дляРокерША
+1000000
такое надо самой худеющей знать ...
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А у меня ПМС, гребаный
Тянет на вредное
У меня давно климакс, но тянет не меньше на вредное )))
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Девушка, ну серьезно, вы действительно думаете что кто-то на диете жарит яйца на масле?
Меня не звали• 17 июня 2020
Ответ дляРокерША
Вы что подсмотрели мой салат ?
Иногда добавляю 5% творог , вкусняшка
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы что подсмотрели мой салат ?
Иногда добавляю 5% творог , вкусняшка
Айболитная• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
может это вы?или жарили на воде?
Хомо_сапиенс• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
А вы не задумывались, не орторексия ли у вас? У многих зацикленных на ПП есть это нервное расстройство.
Иванка Бур• 17 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да никто. Бреда накидают с интернета. Если от жареного яйца поправляются, то я не знаю что они едят.
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
я ужинаю в семь, сегодня салат и свинина терияки
опачки, а у меня курочка терияки и салат была)
Нежная Лапка• 17 июня 2020
Вы ж когда-то писали что и так идеальная
А еще раньше писали, что худеете и кучу грустных смайликов)))
РокерША• 17 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
так она похудеть хочет
Нежная Лапка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ясно, своего мнения у вас нету
А у вас нет понимания, что не стОит быть так одержимой едой
Хи хи, ну ну• 17 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
И долго Вы на таких ужинах продержитесь? 2 белка и полпомидорки?
Однажды ночью очнетесь у холодильника, запивая шоколадку борщом - 100%
Я уже в голове картинку нарисовала про шоколадку и борщ
Нежная Лапка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну в чем проблема в жареном яйце, кто-то обьяснит?
Проблема не в нем, а в вас, безглютеновая и безлактозная вы наша
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
100% жиры нельзя исключать, про ’помидоры вечером нельзя’ это тоже что то ’новенькое’
Безникая• 17 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А у меня ПМС, гребаный
Тянет на вредное
как хорошо когда есть, на что или на кого свернуть)))