Я в дамках• 17 июня 2020
Вот и мой вкусный диетический ужин)))
Двигаюсь к своей цели- идеальному телу))
Айболитная• 17 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Как меня раздражают эти живописные посылки из кунжута и чиа или шо оно такое;) шо вы там выкладываете и посыпаете? Не можете просто сесть и съесть свой поздний ужин?
автор хочет похвал и рукоплесканий...((
Нежная Лапка• 17 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор столько лучка нарезала - интима у неё сегодня не будет))
У нее его в принципе нет, судя по тому, как она в каждой своей теме отгавкивается на комменты
МинерАлочка• 17 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У автора яйца только в тарелке имеются
Но дважды в день и с фото на Советчице
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляАйболитная
может это вы?или жарили на воде?
Я не жарила на воде, я жарила на помидорах
МинерАлочка• 17 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Реально достала со своим вкусным и полезным похудением и фото яиц ежедневно
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я поужинала в 18:00.
Фотофиксация для дневника:
Классно!!!
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Все вы знаете, ясновидящая вы моя
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну судя по тому что вы заходите в каждую тему где вас достали - вам нравится это)))
Нежная Лапка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Все вы знаете, ясновидящая вы моя
Ой, простите великодушно, мы вам, наверное, с собакой гулять мешаем?
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2020
Ответ дляРокерША
когда у Вас станет вес. тогда поговорим. сейчас худеете - потому что изменили пищевое поведение, но не значит, что правильно
эксперты подтянулись , смешно Если там есть дефицит калорий, то автор будет худеть хоть на жаренной картошке, хоть на коктейле мохито
ХарлиКвинн• 17 июня 2020
Отличный ужин, если за 3 часа до сна. Но спать нужно до 23 ложиться. Гормоны полезные вырабатываються.
И я покажу свои фото, тему создавала)) Уже 8 кг скинула))
Так что девочки все возможно!!
Группа поддержки в вайбере ждет
Так что девочки все возможно!!
Группа поддержки в вайбере ждет
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Да нет, кому вы можете помешать с таким шикарным чувством юмора, подрежете колбаски себе ещё и никуда не уходите!
Нежная Лапка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Окей, но у меня винишко и нет проблем с лишним весом) Так уж и быть, останусь)
Я в дамках
• 17 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну спасибо
палка-копалка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вот именно, вы как маленькая, как будто знаете как именно я жарила, на какой сковороде
Ви думрєте ніхто не знає як виглядає сиажене яйце брз масла.
Видно ж жир і навіть на таралці
Я в дамках
• 18 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Видно ж жир і навіть на таралці
Видно що ви мало розумієтесь в кулінарії🤷♀️
РокерША• 18 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
конечно будет. но потом также стремительно наберет обратно. какой в этом смысл?
да я считаю себя в нектором роде экспертом, потому что прошла все возможные диеты и питания. и методом проб и ошибок уже знаю много и наконец успешно худею без голодовок.
ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2020
Ответ дляРокерША
Если не будет профицита калорий, то нечего никогда обратно не будет набирать, а то , что вы не понимаете таких простых базовых вещей, верите мифам, использовали голодание и были не в состоянии за много лет похудеть отнюдь не делает из вас эксперта, чтобы советовать другим , скорее наоборот
РокерША• 18 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так что автор будет сидеть всю жизнь на яйце вечром? не поверю. и поэтому наберет. я не использовала голодание. я сидела на Дюкане ( скинула 12 кг), подсчет ккал + спорт - скинула 10 кг. ну всякие там диетки на 5кг не в счет. и в итоге что? вес вернется - если не изменить пищевое поведение на ВСЮ жизнь и не понять - как привильно питаться, чтобы не только похудеть, а и удерживать вес.
ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2020
Ответ дляРокерША
Ну что с вами говорить после Дюкана и прочего бреда
ну серьезно, смешно, вы надеюсь знаете, что взятая за ее основу система Аткинса была придумана для кратковременного использования под наблюдением, и что самого Дюкана лишили врачебной лицензии во Франции
Вы говорите заученными клише и напрашивается вопрос , отчего вы все худеет и худеет и все никак не похудеете?
А похудеть и не набирать элементарно, сначала на дефиците, а потом рассчитав ту калорийность при которой вес стабилен и заполнять его хоть жареной картошкой
РокерША• 18 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну да поесть один раз в день жареной картошки или три раза полноценно. - совсем одно и тоже. я не только умаю про похудение, а и про желудок и прочие органы. понятно, что похудеть можно и на фастфуде