18 июня 2020

Бесплатный марафон похудения

Здравствуйте!
Хочу спросить вот о чем, я сама похудела уже на 12 кг, продолжаю дальше худеть и заниматся своим телом, мне бы хотелось в будущем заниматься диетологией, учить людей правильно и вкусно питаться, продолжать учится самой, худеть, помогать худеть другим, работать над своим телом.
Хочу вести в дальнейшем блог с марафонами основаный на собственном опыте и знаниях.
Скажите, вы бы согласились принять участие в бесплатном марафоне похудения? С рецептами, разбором меню, разъяснениями?
Марафон на 28 дней, с подсчётом калорий .
Первая ласточка инфляции 18 июня 2020
Нет
От таких диетологов можно заработать проблемы со здоровьем
Корсет_на_шурупах 18 июня 2020
у вас є диплом? адже щоб вчити худнути треба мати поняття про організм ,а всі ми різні.
автор Губы рыбы 18 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет
От таких диетологов можно заработать проблемы со здоровьем
От каких таких?
автор Губы рыбы 18 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у вас є диплом? адже щоб вчити худнути треба мати поняття про організм ,а всі ми різні.
Ми всі різні, організм у всіх один
ХикориДикори 18 июня 2020
Я сама похудела на 25 и шо? Мне теперь в диетологи податься? Куда не плюнь одни гуру похудения.
Пыхтелка 18 июня 2020
Диетологией? У Вас медобразование? Эндокринолог? И Вы это, еще удержите вес годика 3, тогда и поговорим о марафонах.
ХикориДикори 18 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ми всі різні, організм у всіх один
Да что вы, а болячки у всех разные. Худейте себе и не несите свое добро в массы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 июня 2020
Автор, у меня такие же мысли. Только у меня еще много других знаний кроме того что вы написали. Если хотите можем дружить, поддерживать друг друга. Правда пока не знаю чем мы можем друг другу быть полезными, но знаю многие советуют искать единомышленников)))
Файна цьоця 18 июня 2020
нет, так как диетолог направляет на обследование организма, сдаются анализы и т.д... и с учетом этого уже состаляется программа по похудению
а у вас обычный трешак из инстаграмма) которого очень много и так)
Корсет_на_шурупах 18 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ми всі різні, організм у всіх один
тоді звісно ні, вам довіряти не можна
Первая ласточка инфляции 18 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
От каких таких?
Какие у Вас знания?
Статьи из интернета, которые неугомонно копипастят и несут в массы?
Организм - сложная система, но легко ломается.
Доверилась бы только профессионалу с образованием,опытом и рекомендациями
Пыхтелка 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Я сама похудела на 25 и шо? Мне теперь в диетологи податься? Куда не плюнь одни гуру похудения.
А как же - еще можно книгу написать)))
oksana li 18 июня 2020
Автор, я была на марафоне похудения и вообще считаю, что немного разбираюсь в этой теме))
Я бы к вам пошла ради интереса, общения, мотивации и новых знаний. Но не строго по вашему меню питалась бы, а так, чтобы мне было комфортно, но учитываю ваши советы)))
ХикориДикори 18 июня 2020
Ответ дляПыхтелка
А как же - еще можно книгу написать)))
Точно! Ну все, все бегом ко мне. Я на больше похудела чем автор
Корсет_на_шурупах 18 июня 2020
ділитися інформацією це одно,але прямо працювати дієтологом вчити людей як худнути, а при цьому самій підраховувати калоріїї по скачаній програмці яких в інеті повно, то жесть автор
Татьяна0119 18 июня 2020
Я- да
Я не такая 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Я сама похудела на 25 и шо? Мне теперь в диетологи податься? Куда не плюнь одни гуру похудения.
Я уже 2 дня на пп и даде потренила,нужно срочно марафон организовывать)))
ХикориДикори 18 июня 2020
А еще открою вам страшную тайну, не нужны никакие специальные рецепты. Просто влезайте в свою норму калорий и все. Норму калорий в день считает любой бесплатный калькулятор в инете. Я ничего особенного не готовила, и когда уж очень сильно хотелось ела и конфеты и тортики но не выходя за рамки. В итоге за полгода 25 кг как не бывало, без физ. нагрузок.
ХикориДикори 18 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я уже 2 дня на пп и даде потренила,нужно срочно марафон организовывать)))
Ну все вы на правильном пути, спустя неделю набирайте группу.
Я не такая 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну все вы на правильном пути, спустя неделю набирайте группу.
Поняла вас, еще 4.5 дня пррдержаться и можно начинать)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 июня 2020
Автор, хочу вас поддержать, начинайте и никого не слушайте. Но вы уже поняли что путь может быть не легким))) Но если вы дышите этой занятостью вы обящанны для себя это делать. Многие также начинали особо ничего не зная, а теперь гуру и их слушают
автор Губы рыбы 18 июня 2020
Ответ дляoksana li
Автор, я была на марафоне похудения и вообще считаю, что немного разбираюсь в этой теме))
Я бы к вам пошла ради интереса, общения, мотивации и новых знаний. Но не строго по вашему меню питалась бы, а так, чтобы мне было комфортно, но учитываю ваши советы)))
А я и не хочу доказать что мое питание истинна в последней инстанции, я хочу учится
автор Губы рыбы 18 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, хочу вас поддержать, начинайте и никого не слушайте. Но вы уже поняли что путь может быть не легким))) Но если вы дышите этой занятостью вы обящанны для себя это делать. Многие также начинали особо ничего не зная, а теперь гуру и их слушают
Я занимаюсь этим больше 5 лет, в последний год многим знакомым и друзьям помогла похудеть- спасибо за поддержку
demra 18 июня 2020
Правильно надо худеть , слонов море появилось.
Нашли в капусте 18 июня 2020
Общалась с одной такой дамой в инсте. Типа проводит марафоны похудения.
Я ей задаю вопрос- здравствуйте, хочу к вам на марафон, скажите пожалуйста, на какой ежедневный калораж рассчитано ваше меню?
Банальный вопрос, правда?
Если я плачу за меню, то должна понимать, что если мне к примеру для похудения нужен калораж 1300 ккал, то ее меню в 1200 или остановит мне метаболизм или на ее 1500 - меня разнесет.
Ответ дамочки- я не разглашаю калораж, но у меня все худеют, почитайте отзывы.
Считаю все эти марафоны бредом.
То, что помогло похудеть Вам, автор, будет вредно либо бесполезно другим.
Обижулька 18 июня 2020
Сейчас этих марафонов и доморощенных диетологов столько, что страшно.
Вчера попался пост у врача-диетолога, реального врача, а не сам себе решил, что диетолог, специально сохранила, пунктов больше, одни из))))
Засомневаю 18 июня 2020
Пошла бы из-за мотивации. Чтобы работать диетологом, нужно мед. образование. Ради интереса когда-то обратилась к ’ доморощенному диетологу’. Диалог был следующий: вы мне деньги на карту, я вам программу питания. Ни возраст мой не спросил, ни по здоровью не поинтересовался, ни есть ли аллергия на какие-то продукты, ничего. Печаль((
автор Губы рыбы 18 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Общалась с одной такой дамой в инсте. Типа проводит марафоны похудения.
Я ей задаю вопрос- здравствуйте, хочу к вам на марафон, скажите пожалуйста, на какой ежедневный калораж рассчитано ваше меню?
Банальный вопрос, правда?
Если я плачу за меню, то должна понимать, что если мне к примеру для похудения нужен калораж 1300 ккал, то ее меню в 1200 или остановит мне метаболизм или на ее 1500 - меня разнесет.
Ответ дамочки- я не разглашаю калораж, но у меня все худеют, почитайте отзывы.
Считаю все эти марафоны бредом.
То, что помогло похудеть Вам, автор, будет вредно либо бесполезно другим.
Одна дама не показник професіоналізму і якості роботи і знань інших людей
oksana li 18 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
А я и не хочу доказать что мое питание истинна в последней инстанции, я хочу учится
Вы меня, наверное, не правильно поняли) ни в коем случае не хотела вас обидеть или ущемить)

Просто написала, на каких условиях я бы пошла к вам в группу)

Просто диетолог всегда ждёт результат, а в моем случае он не обязательно будет)))
Нашли в капусте 18 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Одна дама не показник професіоналізму і якості роботи і знань інших людей
Хорошо, тогда вопрос к вам- на какую калорийность рассчитано ваше меню? И каким образом вы собираетесь его адаптировать под потребности других людей, ибо потребности у каждого разные?