Трахтибидох• 18 июня 2020

Посоветуйте инструктора Харьков по вождению, частного не автошколу?

Кто может посоветовать из личного опыта?
Добрая свекровь• 18 июня 2020
А вы не боитесь так с частником ездить?

Разведка Маша• 18 июня 2020
Гученко Сергей 0505337741
Два года назад научил водить (механика) за 10 занятий с нуля (права были 10 лет, не водила ни дня).
Сливочная пенка• 18 июня 2020
Автоледи. Поищите их.
автор Трахтибидох • 18 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А вы не боитесь так с частником ездить?
А чем отличается тот инструктор который в автошколе? Только автошкола ещё имеет в итоге он работает на откатку часов...
автор Трахтибидох • 18 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Гученко Сергей 0505337741
Результат есть?сейчас ездите? Машина ваша была или его учебная?
Добрая свекровь• 18 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Тем, что с автошколой у вас договор и в случае чего- ответственность на них. А частник - скажет, что не знал, что у вас прав нет. А если есть права- тем более ответственность на вас
Разведка Маша• 18 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Езжу уже два года, машина его учебная Ланос (был на тот момент)

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2020
Girlclass - подруга у них доучивалась после автокурсов, а я несколько занятий брала по восстановлению навыков после долгого перерыва в вождении. Обе остались довольны, хотя инструкторы у нас были разные.