Рожева юбка• 05 января в 13:40

Вы бы сказали подруге правду?

Короче, ходит она на пол-дэнс. Скинула видео, типа смотри - шикарно же, да. Хотя на самом деле очень нелепо и даже смешно. У нее еще и вес лишний есть, ну это выглядит правда не очень. Я понимаю что она пару месяцев как начала и возможно в дальнейшем всё получится и будет действительно шикарно, но ведь сейчас со стороны это совсем по другому выглядит. И я не хочу ее обидеть но и врать не хочу. Как бы вы поступили? Сказать что есть результат, но есть еще над чем работать или …?
Жена_КотораяСтена• 05 января в 13:40
Так она и вам о вас сразу врать перестанет
автор Рожева юбка • 05 января в 13:41
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хм. В чем?
Графиня Шезвездицкая• 05 января в 13:41
нет
ей нравится?
пусть ходит
Жена_КотораяСтена• 05 января в 13:41
Ответ дляРожева юбка
Хм. В чем?
Во всем, в чем врет сейчас
В рот не ложи• 05 января в 13:41
Ну лайк поставте или сердечко, да и все
Кудряшка Сью• 05 января в 13:41
Я бы похвалила и сказала, что горжусь ею. Она недостатки и сама видит, главное поддержать.
Весела моль• 05 января в 13:41
сказати, що вона молодець - має хобі, від якого отримує задоволення. Для того, щоб просто кайфувати - необовязково ставати танцівником року.
Луноликая Вика• 05 января в 13:41
Не говорите ей ничего. Просто ссылку на эту тему отправьте.
ЛісАпетная• 05 января в 13:42
Автор, вас жаба душить?
Счастье_же_вот_оно• 05 января в 13:42
Ответ дляРожева юбка
Хм. В чем?
Вы думаете, ей так важно ваше ценное мнение? Ваше дело - похвалить. Это не ложь, это - простая вежливость. Ваша правда никому нафиг не нужна.
Начальник Анонимов• 05 января в 13:42
Ответ дляКудряшка Сью
+++
Кудряшка Сью• 05 января в 13:42
Ответ дляЛісАпетная
Автор, вас жаба душить?
Вот почему у меня нет подруг.
Міняйловна• 05 января в 13:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
😀😀😀😀
автор Рожева юбка • 05 января в 13:43
Ответ дляЛісАпетная
Автор, вас жаба душить?
Я давно занимаюсь танцами. Еще с подросткового возраста. Поэтому ваше мнение ошибочное
Чорнобаївка• 05 января в 13:44
Ви їй точно подруга?
Чи ви думаєте за 2 місяці вона мала опанувати все ідеально і вагу скинути?!?!
Вона навчилась рухам, прийомам і я впевнена, що для 2х міс в неї є прогрес.
Вона ж новачок... похваліть, підтримайте
Бабайко• 05 января в 13:43
Похвалила б. Это ж круто - смело, дисциплина, решилась. Новому научится, тело двигается. Что нелепо?
Весела моль• 05 января в 13:44
Ответ дляРожева юбка
тоді ви хочете проявити свою зверхність
Міняйловна• 05 января в 13:44
Ответ дляКудряшка Сью
Вы хорошая подруга
Кудряшка Сью• 05 января в 13:44
Ответ дляМіняйловна
Вы хорошая подруга
Спасибо
автор Рожева юбка • 05 января в 13:45
Ответ дляВесела моль
тоді ви хочете проявити свою зверхність
Так если она спрашивает моё мнение не как подругу, а как человека который в этом давно, нормально ли врать?
Кудряшка Сью• 05 января в 13:45
Ответ дляРожева юбка
Каких успехов в этом вы добились? Вы понимаете, что для кого-то вы просто танцующий сапог?
Міняйловна• 05 января в 13:45
У меня немного похожая ситуация когда подруга присылает отфотошопленные фото и говорит что это свет так упал . И я не знаю что говорить , делать вид что верю ?
ЛісАпетная• 05 января в 13:45
Ответ дляРожева юбка
Жаба вона така. Душить в любі моменти
Кручу хвости• 05 января в 13:47
А ви спеціаліст в пол денсі? Звідки вам знати чи є результат? Моя племіниця худенька, ходила декілька років на пол денс, і відео завжди виставляла в соц мережі. Пластичності і відчуття ритму у неї ’0’, але головне що вона в захваті була від занять та і від себе. Я , яка максимум йогу і стрейчінг відвідую періодично, не мала права їй говорити що це не її і в неї не виходить.
Пилосмок працює• 05 января в 13:46
Сказать, что молодец, для начала все хорошо идёт
Весела моль• 05 января в 13:47
Ответ дляРожева юбка
просто підтримайте. ’Я в тебе вірю, ти молодець, думаю, в тебе буде виходити краще з кожним разом. Тому продовжуй далі’
ЛісАпетная• 05 января в 13:48
Ответ дляРожева юбка
Зніміть корону.
Якби вона хотіла почути думку професіонала, то вона б не питала ’шикарно ж’
Не пириживай• 05 января в 13:48
Конечно я бы поддержала подругу в её увлечении
В рот не ложи• 05 января в 13:49
Ответ дляРожева юбка
Тогда почему Вы оцениваете как обыватель? ’Лишний вес’, ’нелепо’? Технику оценивайте. На уровне новичка, естественно
интайм_не_предлагать• 05 января в 13:48
Ответ дляРожева юбка
Автор, вона ж не збирається йти на конкурс. Ну збрешіть, наступіть собі на горло. Скажіть, що вона молодець, але ще є над чим працювати і що ви нею пишаєтесь. Ви ж пишаєтесь, правда?