Мать драконов• 18 июня 2020
Что планируете покупать детям к осени из одежды?
Вопрос в названии.
Скорее всего к 1 сентября школьная форма не актуальна будет.
Занимаюсь продажей детской одежды,СП и дропшипинг,хочу кое что закупить новенькое.
К школе скорее всего ничего брать не будут,рубашки и блузки отпадают это точно.
Скорее всего одежда которую можна носить и вне школы нужна будет.
Выскажите свое мнение по этому поводу?
Миссис Буркул• 18 июня 2020
Если карантин будет два года, самая востребованная одежда будет халаты и спортивные костюмы)))
Цикада Петровна• 18 июня 2020
я уже купила пальто и комбез на зиму и зимн.обувь по скидкам.сейчас буду брать куртку,штаны,рез.сапоги,осеннюю обувь,кроссы.
Ручки-Крючки• 18 июня 2020
У меня девочка. Куплю джинсы, брючки, несколько свитшотов. Сейчас много красивых повседневных костюмов видела для деток.
ХикориДикори• 18 июня 2020
Я обычно начинаю покупать все в апреле, и в июле-августе у меня все есть.
В этом году - ничего не покупала еще.
Куплю по паре брюк-рубашек (по 2 шт), и хватит, там буду смотреть. Сейчас не проблема - пойти и в любой день купить еще одни брюки или рубашку.
В этом году - ничего не покупала еще.
Мать драконов
• 18 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
спортивный костюм все равно нужно
спортивные брюки и джемпера
вот это и будут брать скорее всего.
спасибо за ваше мнение.
спортивные брюки и джемпера
вот это и будут брать скорее всего.
спасибо за ваше мнение.
Мать драконов
• 18 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо за ответ.
Мать драконов
• 18 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ничего.
Придется вам другую работу искать.
Значит у вас нет детей,раз ничего не покупаете)
Миссис Буркул• 18 июня 2020
Ответ дляМать драконов
спортивный костюм все равно нужно
спортивные брюки и джемпера
вот это и будут брать скорее всего.
спасибо за ваше мнение.
спортивные брюки и джемпера
вот это и будут брать скорее всего.
спасибо за ваше мнение.
Ну, я образно, я имею в виду, что домашняя удобная одежда будет самая востребованная
Капуста Маша• 18 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Какой прелестный вывод
Миссис Буркул• 18 июня 2020
У нас садиковского возраста ребенок, так он за время карантина вытаскал все свои пижамы- просто отказывался снимать их утром ’ у меня пижамная вечеринка’)))
Маурита• 18 июня 2020
Ничего не буду ,много вещей было куплено ещё не разу не адивала так самое и обуфь все в коробках
Колхозница• 18 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
+ джинсы
Миссис Буркул• 18 июня 2020
Ответ дляМаурита
Писать не Ваше, или диктуйте голосовые сообщения, или идите печь тортики)))
Так выкручивать слова любой олбанец нервно курит в сторонке
Точный_сантиметр• 18 июня 2020
Всё собираюсь покупать. Но через дропшиперов не покупала ничего ни разу.
пьЯНА• 18 июня 2020
Воролазки, регланы, джинсы. У меня девочка, часто встречаю симпатичные костюмы брючные и юбочные, не классика, а что то уже более стильное. Ну и спортивные костюмы конечно
Кюветчица• 18 июня 2020
Мальчик - подросток -в НМ или New Yorker и берём по надобности- джинсы скинни , пару базовых регланов , пару худи, спортивные штаны . Обувь -кроссовки разные Nike
КоролеВешна• 18 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Точно, моя дочь всю весну в спортивках Бершка проходила, а я думала что зря их купила,в школе физру прогуливала она
КоролеВешна• 18 июня 2020
Одни черные джинсы ,носки и пальтмэо
Может лосины ещё, под пальто удобно зимой
Армейская• 18 июня 2020
все.. очень выросла за весну. дочке 11 лет, на данный момент рост 165. у меня 167. в мужа пошла. у них все высокие. частично будет мою одежду носить, частично кропп, син-сей, мохито и пр. закажу. благо напрямую в Украину везут.
джинсы все мои стрейтч отжала уже)
жар-птица Нюра• 18 июня 2020
Сейчас ничего не покупаю, куплю по факту. А то размер и вкусы меняются.
СовНарКом• 18 июня 2020
Сын идет во 2 класс. По опыту первого класса ходил в штанах типа чиносы, 2 пары, кофта трикотажная за замке 2 шт, 1 джемпер (но его почти не носил), регланы штук 5, поло с длинным рукавом 2 шт, спортивные штаны, кеды, кроссовки, футболки штук 5, джинсы, вышиванка, ботинки демисезонные (по типу кожаных кед), носки, трусы, майки, вот собственно и все. Ну и ветровка, куртка, шапка, шарф. Формы нет, отлично, можно ходить в том, что удобно. У меня все всегда куплено на год вперед.