Инстагра_мерша• 18 июня 2020

Какой купить водонагреватель для одного человека?

Нужно для мамы, бойлер вроде не хочется для неё одной, она хочет просто краны которые греют проточно..но мне кажется они не очень..
Нужно в кухню отдельно, в ванную отдельно ( разные стояки)
Может ещё, что-то существует...не в курсе...?
ТочноБудет• 18 июня 2020
У проточных кранов 3-5 киловатт мощность. Ваша сеть потянет, учитывая то, что во время нагрева может еще что-то работать? Проводка не выгорит?
интайм_не_предлагать• 18 июня 2020
на кухню 15 л, в ванную 30-50 л.
Либо на кухню небольшую пмм вместо бойлера.
Соседушка• 18 июня 2020
Проточные нагреватель, 5-7 киловатт, даже душ потянет, но учитывайте состояние проводки.
автор Инстагра_мерша • 19 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Думаю от счётчика кинуть
автор Инстагра_мерша • 19 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
на кухню 15 л, в ванную 30-50 л.
Что это : пмм???
интайм_не_предлагать• 19 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Что это : пмм???
Посудомоечная машинка
ТочноБудет• 19 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Посудомоечная машинка
Да, я тоже голосую за посудомойку. Это настолько же незаменимая вещь, как и стиралка.
автор Инстагра_мерша • 19 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Посудомоечная машинка
На одного человека?
Нас трое и то не всегда врубаем
интайм_не_предлагать• 19 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
На одного человека?
Нас трое и то не всегда врубаем
Маленькую настольную можно. Собирать её полную не нужно, зато мама забудет что такое чистка кастрюль.
Ну если мама консерватор, то пмм ей не пойдёт. Будет стоять без дела.
Лучше всего два бойлера поставить.
Два проточных водонагревателя может не потянуть даже проводка дома. К тому же по оплате за электричество бойлер выгоднее.
автор Инстагра_мерша • 19 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше всего два бойлера поставить.
боюсь и бойлер не потянет...ох
интайм_не_предлагать• 19 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
боюсь и бойлер не потянет...ох
Проводку в любом случае тянуть от щитка нужно. Если проблема с проводкой в доме, то лучше всего бойлер в ванную и пмм на кухню.
Проточные я бы не рассматривала совсем.