графиняВишенка• 18 июня 2020
Как расстаться с манипулятором, легко и ненавязчиво?
Девочки, в конце ноября познакомилась с мужиком, после месяца "отношений" началась фигня, а я всё цеплялась за эту связь. Он альфонсище и манипулятор с большой буквы, много чего о себе скрывал и скрывает до сих пор. Сейчас проанализировала это всё, и приняла твердое решение прекратить эту связь. Как это сделать максимально легко и просто для себя? Вдруг он начнет скандалить, давить и т.п.? Мне то пофиг, но не хочется тратить нервные клетки на него.
Оченьценная• 18 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В марте почти расстались) месяц не виделись тогда. Поняла, что мне без него прекрасно просто.
у него 24 марта день рождение?
Voblochka-26• 18 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
я была жертвой такого( или его) и вот пару месяцев назад мне начала писать женщина, рассказала, что разводятся, что у него это был официальный 4 брак. что деньги на авто она ему давала, отдалживала. кредит брала на свадьбу с ним. вообще у них 1- го июня должен был быть суд. она на раздел авто подала, хочет деньги свои вернуть.
офигеть
Бабулька• 18 июня 2020
З ними дійсно треба розумно і акуратно. Щоб не задіти. І вже точно до нього не вертатися. Не піддаватися на жодні провокації і просьби.
Розумію вас. Недавно я створювала тут теми про СТО....
графиняВишенка
• 18 июня 2020
Ответ дляБабулька
Вот-вот. И я об этом.
Бабулька• 18 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот-вот. И я об этом.
Вони мстиві.
Може нехай хтось розкаже йому, що ви вагітні)) і готуєтеся до весілля
Оченьценная• 18 июня 2020
Ответ дляБабулька
Вони мстиві.
они трусы. а если пригрозить полицией, то просто исчезнет. автор молчит тот ли это человек, о котором я говорю, скорей всего я права, это он.
а ведь мы могли помочь друг другу
Бабулька• 18 июня 2020
Ответ дляОченьценная
а ведь мы могли помочь друг другу
Хм... Ви праві. Я також пригрозила судом і експертизою. І поки що він затих в очікуванні.