Да Щас же• 18 июня 2020
Ваш самый вкусный бутерброд какой?
Уже выкладывала бутерброды с микрогрином лука и тертым авокадо (тертый авокадо тогда ещё собрал кучу критики, мол когда он спелый его нельзя тереть).
Сегодня делюсь ещё одним божественно вкусным и быстрым рецептом бутерброда. Обязательно хрустящий тост, на мелкую терку! тертый авокадо (да, я люблю неспелый авокадо, как и бананы), микрогрин редиса и тертый пармезан. Я немного полила оливковым маслом и добавила соли. Девочки, просто улёт!
Делитесь своими любимыми бутербродами и закусками!
P.s. Сори за неэстетично надкусанный бутерброд 🙈🤪
В каждой бочке...• 18 июня 2020
тост поджаренный на сухой сковороде намазать сливочным сыром и сверху красную рыбку со свежим огурчиком + кофе))
Интеллектуальные оладьи• 18 июня 2020
1. Финский хлеб ( темный) покупаю в метро и селедка ( матис) или сама делаю! Вкусно, как в Вене)
2. Темный хлеб, вилкой намазываю авакадо , варёное яйцо и присыпать кунжутом( можно семечками).
Каравай-каравай• 19 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Батон, масло, зелёный лук, сёмга
Гренка и намазка( тунец, яйца вареные, зелёный лук и немного майонез, плавленый сырок мои коривки)
Вчера тарталетки с такой начинкой делала.

Каравай-каравай• 19 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я люблю поджарить тостовый хлеб без масла 2 шт,намазать кетчупом и горчицей. потом смешать яйцо, капусту. Положить на сковордку. Сверху- сыр тертый и колбасу полосочками. Жарить с двух сторон, выложить на хлеб, накрыть 2-м куском хлеба
Ого 😲
Каравай-каравай• 19 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ой, про два хлеба, вспомнила вкусняшку, ржаной хлеб, натереть картошку сырую и лук мелко и намазать на хлеб и картошкой вниз жарить и в это время сверху хлеба положить ещё картошки и когда нижний слой зажарится, перевернуть и жарить верхний, получается как два драник, а между ними хлеб, просто улёт.
Хлеб с драником улёт? Не ну с голодухи норм наверное.