пАлАвинкА• 19 июня 2020

Через сколько после КС вы занимплись сексом? Были ли боли, дискомфорт?

Если да, то когда было уже не больно?
Гомосноб• 19 июня 2020
Когда закончились лохии
автор пАлАвинкА • 19 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Когда закончились лохии
А дискомфорта не было?
Гомосноб• 19 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А дискомфорта не было?
Немного, но в целом ок. Меня вообще очень хорошо зашили.
Изподтишка• 19 июня 2020
Дискомфорт был пока не наладился менструальный цикл.
Вилами по воде• 19 июня 2020
Когда закончились лохии. Примерно через месяц. Никаких проблем с этим после КС не было.

А вот после ЕР (первые роды) год не могла прийти в порядок. Это при том, что у меня даже разрывов не было. У подруги после ЕР с разрывами и зашиванием были проблемы с интимом пока не сделала пластику влагалища.
Ms. Анонимная• 19 июня 2020
Через 3 месяца, раньше не хотелось
мимАпроходила• 19 июня 2020
У меня подруга после Кс через 3 недели уже занималась, говорит не больно
автор пАлАвинкА • 19 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Прикольно. А мне врач сказала через два месяца толтко, раньше нельзя. Но это не мне нельзя, мол так всем
мимАпроходила• 19 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Все правильно вам врач сказала, месяц-полтора точно нужно выдержать. Три недели это очень рано...
ГейТуда• 19 июня 2020
Через 3 месяца. И то первые 2-3 раз было больно.
Инста_Богиня• 19 июня 2020
через 14 дней
очень хотела
но мы очень аккуратно, болей не было. Не помню
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, так советуют, потому что б инфекцию не занести. Можно месяца через полтора с презервативом.
dahashutka19• 19 июня 2020
Планируем через два месяца и после осмотра врача