Дело было давно• 19 июня 2020

Пудровые брови

Очень боюсь неудачной работы. Поэтому опрошу тех, кто уже носит такие брови и буду благодарна за ответы.
Результат:
вже голосів: 70
37 (52.86%) Довольна на все
13 (18.57%) Недовольна цветом
8 (11.43%) Ушли в другой цвет
7 (10%) Недовольна формой
5 (7.14%) Вывожу лазером
Кукусик• 19 июня 2020
Нет кнопки Не ношу,о интересны результаты опроса
Неновая почта• 19 июня 2020
все отлично, но недолго, за год, полтора уйдут
Ms. Iphone• 19 июня 2020
Сделала месяц назад, довольна как слон. Через неделю начали облазить пластами, когда облезли ещё немного продолжают шелушиться. Тоже боялась, но довольна как слон.
Я вот думаю, их уже можно мочить?
Неновая почта• 19 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я вот думаю, их уже можно мочить?
можно
Радость моя• 19 июня 2020
У меня уже 4 корекция очень довольна , главное хороший мастер и качественый пигмент
13чудоСВЕТА• 19 июня 2020
Я сделала 1.5 года назад. Все прекрасно. Цвет не ушел в другой,только немного поблекли уже,нужно делать рефреш. После лета планирую сделать. Мастер Юлианна Кравец. Делала я в Чернигове. Теперь она принимает в Киеве. Смело можете обращаться к ней. Она есть в инста
автор Дело было давно • 19 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Блин у меня своих нет. Там получится не коррекция собственной формы а тупо придется напылять на кожу новые.
13чудоСВЕТА• 19 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и что) если сделают хорошо, то не будет эффекта ядерного татуажа
Ms. Iphone• 19 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня тоже цвет изменился, почти слился с моими натуральными. Все пигменты в итоге потом выходят в натуральные цвета, в этом вся суть.
Ms. Iphone• 19 июня 2020
Автор, смотрите работы и заживчики, я пошла и не ошиблась.
Радость моя• 19 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
у меня своих тоже не было вот только сейчас добились хорошего результата на это ушло 1,5 года , микроблейдиг у меня не прижился
Уходя дверю не хлопать• 19 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
мои даже не думают светлеть, хотя я очень хочу другой цвет и форму. в декабре будет год, хоть бы чуть светлее, ни капли(((
Кыся-брыся• 19 июня 2020
Все зависит от мастера. Делаю уже два года, все отлично, очень довольна
АгатаХристя• 19 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Если у вас своих нет, то пудровыми вы еще больше травмируете кожу и остатки пуха выпадут. Так смешно когда в жару все это еще и блестит.
автор Дело было давно • 19 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Интересно сколько продержится рез т
Радость моя• 19 июня 2020
первый раз сделала почти ничего не осталось , через месяц другой тоже результат слабый был, через 4 или 5 месяв трейтий раз появилась уже стабильная форма и отросли свои брови по форме но цвет был светлый, через год сделала 4 раз вот буквально две недели назад, взяли пигмент поярче и они идеально зажили и форму держат , а вот на сколько теперь хватит буду проверять
Помеха справа• 19 июня 2020
Ответ дляРадость моя
и во сколько вам все это обошлось?

я вот сомневаюсь делать или нет, по деньгам крутовато получается, а если еще и сойдет быстро, есть ли смысл..
Радость моя• 19 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
и во сколько вам все это обошлось?

дешево не будет, но я не представляю уже свою жизнь без бровей это совсем другое лицо
Радость моя• 19 июня 2020
последняя процедура стоила 2500
Радость моя• 19 июня 2020
вот мой ник в тему мои брови стали радость моя, а не печалька как было)))
Электричка• 19 июня 2020
Уже три года делаю у одного мастера. Мне нравится.
Ms. Iphone• 19 июня 2020
Ответ дляРадость моя
последняя процедура стоила 2500
Ого
Мои 1500
Потом
Коррекция 800
Обновление 1000
Ms. Iphone• 19 июня 2020
А зачем выводить лазером, если они сами сходят?
Не будь КакСвета• 26 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Всмысле 4 коррекция?