Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июня 2020
кто красивее Надежда Дорофеева или Полина Гагарина ?
Здрасьтенька• 19 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Гагарина сейчас, Дорофеева на её фоне простовата
соглашусь. Гагарина как похудела-стала очень красивой, и очень приятная в общении, видно, что начитанная и интеллигентная (смотрю все выпуски российского Голоса, ну не патриот я в этом плане, Гагарина самая адекватная из всех тренеров-женщин, что были, гораздо приятныее и умнее Ани Лорак и тем более Нюши, ну Пелагея еще довольно приятная и слушать ее можно, не льется кровь из ушей). Дорофеева мне тоже нравится, мне кажется, она очень добрый и светлый человек, но на фоне Гагариной и правда простовата
Оле Лукойе• 19 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Не могу их сравнивать, уж очень они разные. Каждая по-своему хороша.
Согласна. Гагарина плоская доска без груди. Как можно сравнивать с дорофеевой. Они красивые обе, но сравнение не уместно
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Конечно гагарина. Дорофеева простовата
в чем простота?)))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что Дорофеева теперь считается красавицей?
давно
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спорный тезис
много фанов именно красоты
Блoшка-матрешка• 19 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
много фанов именно красоты
Не считаю её красивой, вот вообще ни капли.
Блoшка-матрешка• 19 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Причём тут грудь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ни лицо ни фигура?
черная мамба• 19 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
в чем простота?)))))
У Дорофеевой внешность не яркая, не броская. Пройдешь по улице и взглядом не заметишь.
Блoшка-матрешка• 19 июня 2020
Ответ длячерная мамба
+++
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ длячерная мамба
откуда вы знаете? вы ее на улице видели хоть раз?
Блoшка-матрешка• 19 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ни лицо ни фигура?
Лицо вообще никак, обычная, не эффектная ни капли, фигура-ну просто худенькая стройная.
черная мамба• 19 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, я ее помню еще по передаче Шанс - какая она была раньше, страшненькая я бы сказала. Ну щас немного получше, но до красивой ей далеко.
Блoшка-матрешка• 19 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Блoшка-матрешка• 19 июня 2020
Лично я считаю красивыми актрис Анна Михайловская, Екатерина Кузнецова, но там и харизма и поведение, Наде до них как до неба. Ну из постарше так идеал это Клаудия Шиффер.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ длячерная мамба
да прям
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 19 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это красота?
ну точно не страшная