Аноним• 16 октября 2012

Девочки кто вчера принимал участие в обсуждении вопроса о любимых позах?

А давайте напишем кому сколько лет и у кого какая профессия.Очень интересно, правда?
Аноним• 16 октября 2012
Всю ночь вычисляли?
Аноним• 16 октября 2012
Не поняла...А что люди определенной профессии любят в определенной позе?
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а может и да))))а дайте ссыль на ту темку,а то я вчера спала))))))
Диверсификация• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 16 октября 2012
P.S.Вчера в опросе не учавствовала,т.к.не могла определиться
Аноним• 16 октября 2012
А дайте ссылку на вчерашнюю тему
Мне 31 я менеджер в крупной компании
Аноним• 16 октября 2012
Я секретарь - вчера писала люблю на столе. Так отвечать?
Диверсификация• 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой...а мы тут оборжались все вчера...до слез....
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
вот так всегда,вечно я все просплю,хнык-хнык
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
А дайте ссылку на вчерашнюю тему
Мне 31 я менеджер в крупной компании
а поза любимая-то какая?
Диверсификация• 16 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25902
Аноним• 16 октября 2012
Осторожно с анонимами,вчера их рассекретили...
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
тю,я думала там опрос с кнопочками,а там болталка((((
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляsprotasova
даааааааааа?а как?пойду почитаю
автор Аноним • 16 октября 2012
Да ну что вы, девули...Мне просто интересно какой возраст у собеседников? Мне 47 лет и я оказалась самым активным участником, развивая тему с распущенными волосами и складками на спине..... А потом пошла сеточка.....
-ЯНА -• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
-ЯНА -• 16 октября 2012
мы вчера с мужем читали темку.....)
Аноним• 16 октября 2012
Та ну вас...))) Эта темка не об этом!!!))) Ржунимагу)))) И опять скатились к сеточкам и волосам!)!)!)!)!
Klinika• 16 октября 2012
Мне 47 лет и я оказалась самым активным участником, развивая тему с распущенными волосами и складками на спине..... А потом пошла сеточка.....

и чеж тада мы прячемся? я первые 2 страницы тоже сидела в анониме, а потом решила ну че прятаться - я красивая, смотрите
Klinika• 16 октября 2012
перечитала последние странички ваших ночных обсуждений - а кого там рассекретили?
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
маме тоже так, надеюсь это не она....
-ЯНА -• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
маме тоже так, надеюсь это не она....
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
маме тоже так, надеюсь это не она....
нет, не она...у меня трое сыновей.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, не она...у меня трое сыновей.
автор,а вы исследования проводите,на тему*как возраст и профессия влияют на выбор позы?*,я после недавней нашумевшей темки уже фобию заработала-боюсь участвовать в дискуссиях и опросах,вдруг опять подопытного кроля из мну сделают
Klinika• 16 октября 2012
правильно, девочки, работать, а то квартал прошел - а у меня еще конь не валялся, развлекаюсь при моей то должности
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бояться ничего не надо! Мне просто интересно какого возраста женщины принимают участие в обсуждении такой темы. Вот и все...
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ладно,была не была,я дизайнер,мне 31,люблю сверху.тока я не только в таких темках сижу,я во всех сижу,когда делать нечего
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляKlinika
Да((( эту тему думаю запомнят на долго!!! Жесть((( Я тоже чуть не повелась!!! В гостевой у нее отзывов прибавилось!
Аноним• 16 октября 2012
Посто 28 - не то процитировала. Простите.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru