Кусочек Сыра• 19 июня 2020
Ваш муж помог бы на лечение вашим родителям?
Тема - просто хочется узнать, как у других, услышать мнение со стороны. Ситуация - у жены очень болен отец, ситуация практически безнадежная, но все равно нужны деньги на лечение, помощь, поддержка. В такой ситуации ваш муж помогал бы финансово? Поддерживал бы? При условии, что родители в принципе сами справляются пока финансово, но деньги все равно нужны, а у мужа есть возможность. Как бы поступал ваш муж в такой ситуации? Если кто был в подобной ситуации, когда больны ваши родители? Муж поддерживал, или его это все как в принципе не волновало бы?
Бусурманша• 19 июня 2020
Если бы даже на данный момент возможности помочь не было, то муж бы нашел способ
Муууумие• 19 июня 2020
Разве чужой пример что-то изменит? Из вопроса видно, что Ваш муж этого делать не хочет (
вкрации• 19 июня 2020
Так допомагав би фінансово, фізично і чим потрібно, він 2 роки доглядав за моїм дідусем після інсульту
Меряю линейкой• 19 июня 2020
Мы были в такой ситуации. Помогал финансово всем чем только мог, ездил в больницу, разговаривал с доктором, когда сказали забирать папу домой (умирать), забрал к нам домой, купил дорогой аппарат, который был нужен, держал за руку в его последние секунды, вместе с моей мамой, я не могла, у меня была истерика (.
Кусочек Сыра
• 19 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да, мой муж относится к моим так, как к своим.
эммм... ну вот он и относится к моим так же как к своим.
Клевотница• 19 июня 2020
Да, помог бы. и брату моему нужны были деньги на операцию около 20 тыс, дал без проблем. Мы одна семья и должны помагать друг другу.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2020
Взагалі без питань
Ніколи не ставало питання допомоги моїм чи його батькам. Обом однаково.
Инстагра_мерша• 19 июня 2020
Да, помогал. Больше года лечил мою маму от рака 4 стадии с метастазами по всему организму. Иногда стоимость лечения превышала его месячный заработок. Но находил способы и на лечение дать, и чтобы мы не голодали. Бесконечно ему благодарна за это.
Сумка с непогодой• 19 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Мой за своими до последнего вздоха ухаживал, маму лежачую на руках носил.... а ваш?
Кусочек Сыра
• 19 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
у моего родители особо не болеют, слава Богу.
Сумка с непогодой• 19 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так ведь жизнь кончается не завтра.
Попижёновна• 19 июня 2020
Да. И его родители помогли бы и мои в подобной ситуации помогали. Более того, моя двоюродная сестра помогла родителям мужа, хотя у них было только шапочное знакомство. Тут даже вопросов не возникает.
муха в кедах• 19 июня 2020
Всё зависит от меня,а не от мужа.
Если я скажу надо деньги с нашего общего бюджета на лечение и помощь родителям, то никаких возражений не будет!! Так же как и его родителям.
Воздух в банке• 19 июня 2020
Да помогал,папе две операции,и мамочке лечение(к сожелению не помогло((