Кусочек Сыра• 19 июня 2020

Ваш муж помог бы на лечение вашим родителям?

Тема - просто хочется узнать, как у других, услышать мнение со стороны. Ситуация - у жены очень болен отец, ситуация практически безнадежная, но все равно нужны деньги на лечение, помощь, поддержка. В такой ситуации ваш муж помогал бы финансово? Поддерживал бы? При условии, что родители в принципе сами справляются пока финансово, но деньги все равно нужны, а у мужа есть возможность. Как бы поступал ваш муж в такой ситуации? Если кто был в подобной ситуации, когда больны ваши родители? Муж поддерживал, или его это все как в принципе не волновало бы?
БеллаДонна• 20 июня 2020
Да, помогал во всем, я тогда не работала, была в декрете, ребенку 1 год был, все деньги шли на лечение моей мамы, и кровать купил специальную, дорогущую, чтобы было куда привезти из больницы, не пригодилась. Его родителей уже не было, моя мама была одна на нас двоих
Укуси меня• 20 июня 2020
Помогает. Моему папе полностью оплачивает сиделку, питание и прочее. Папа лежачий после инсульта. Я зарабатываю очень мало, поэтому основные расходы на муже.
Сегодня я не я• 20 июня 2020
Да, мой папа болер раком. Муж лечил его и до последнего дня возил его в больницу. И похоронами занимался муж. Это нормально
Помогалочка• 20 июня 2020
Муж безоговорочно дал столько денег сколько я попросила.
Не представляю себе что может быть по-другому
СМСница• 20 июня 2020
Конечно. А может быть иначе? Наверное да, если есть тема. Но я таких мужчин в реальной жизни не встречала, к счастью.
БершкомангоЗар• 20 июня 2020
у нас есть наши родители и помогаем не твоим и моим, а нашим
поэтому вопросов как бы и нет
Кобыла в калоше• 20 июня 2020
Да.Без всяких сомнений. Дело в том,что никто не застрахован от ситуации с обеих сторон.Иначе зачем семья...