Слепок стопы• 20 июня 2020
Я мнительная? Или это нормальный ответ?
Прзнакомилиась с парнем. Было две встречи, вроде как понравились друг другу(мне 26 ему 29лет) Первые дни писал активно, я только отвечала? И вот вчера утром созвонились пообщались, и целый день тишина. Хотя в фейсбук заходил не раз. Сейчас вот утром тоже сидит там, я решила написать первой сегодня. Написала ему:
Доброе утро, хорошего дня тебе) А он ответил:
Ага спасибо, тебе еще лучшего.
И все, больше не пишет хотя сидит в онлайне. Как то холодно мне ответил. Или я накручиваю?
Ага спасибо, тебе еще лучшего.
Слепок стопы
• 20 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Не накручиваете, действительно морозится.А о чём говорили?
Та нормально пообщались, спрпшивал что делаю, рассказывал за себя что уезжает за город по работе, и будет вечером и позвонит. Но не звонил.
А сегодня вот так.
Воздух в банке• 20 июня 2020
Видимо нашёл кого/то более интересного для бесед
Не расстраивайтесь, найдёте вашего человека!
ТигрЛьвович• 20 июня 2020
послушайте хорошую песню с утра и знайте что вы лучше всех и вам не надо выпрашивать внимания-значит это не ваш парень вот послушайте как поют о девушке Алин
это и о вас
ТигрЛьвович• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
А сегодня вот так.
Слепок стопы
• 20 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
это и о вас
спасибо)
ТигрЛьвович• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
спасибо)
Жаль не получается видео-Послушайте песню Christophe - Aline
фан L.O.S.T.• 20 июня 2020
Есть парни, которые стимулируют искреннюю заинтересованность в надежде быстро развести девушку на интим. Так что нормально общение ещё ничего не означает. Ответ: ага, спасибо - странный. Может, у него кто-то уже есть?
мадам Везувий• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
А сегодня вот так.
Не зашли вы ему,или тянет время.Не расстраивайтесь и не навязывайтесь
Крутышка-Пышка• 20 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Че вы её во все темы тулите?
Медсестричка• 20 июня 2020
Забейте, нормальньнып так не отвечают)
Скажите спасибо, что само отвалилось
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
+ Или есть парни-мудаки, которые свою самооценку так поднимают. Знакомятся с девушкой, сначала уделяют ей много внимания, а потом резко идут в игнор. И наслаждаются тем, что девушка сама начинает активно им писать и навязываться. Вот у меня был точно такой, как у автора парень. Сначала я так же волновалась, потом поняла его схему и тоже игнорила его. Так он опять начал активничать, видя что жертва с крючка сползает. Но стоит на это повестись - опять попадёте в его игнор. Шлите лесом такого чмыря, вы достойны лучшего) Темболее вам всего 26 лет.
ОноВамнадо• 20 июня 2020
Ваше знакомство пока ни о чем .
Вы уже и платье поди примеряете.
В чем проблемы у Вас ?
Больше не нааязывайтесь. Знакомьтесь, Гуляйте. И не зацикливайтесь.
Вы уже и платье поди примеряете.
В чем проблемы у Вас ?
Обнимашкина• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
А сегодня вот так.
ему, скорее всего, не понравился звук Вашего голоса
у меня тоже так постоянно, поэтому и не люблю общаться по телефону: либо переписка, либо сразу встреча
ЗЫ. для тех, кто сейчас будет рассказывать о том, как это опасно с незнакомцем встречаться ’вот так сразу’ отвечу: я назначаю рандеву не под кустом в лесополосе за городом, а в общественном месте, где много людей и метро поблизости, чтоб в любой момент я могла беспрепятственно уйти.
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А як онлайн то тільки з Вами має спілкуватись чи як
Если обещал позвонить или написать, то пусть держит слово. А если автор ему разонравилась - можно ей так и сказать, а не голову морочить.
маминаБубочка• 20 июня 2020
Есть вариант получше, Вы бы тоже рассеивали свое внимание, а не зацикливались только на одном
Спелый баклажан• 20 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
это и о вас
В каждой теме этот клип, зачем?
КучМала• 20 июня 2020
Одна я ничего ужасного и странного в его ответе не увидела?)
Мало ли, занят был, сонный или ещё что. То, что он онлайн ещё ничего не значит.
Вы ему написали ’с добрым утром’, он вам ответил тем же - в чем проблема?
МинерАлочка• 20 июня 2020
Ну не понравилось ему что-то, ну вы ж тоже там сидите, ищите дальше, должно быть ещё 10 про запас
Из Хацапетовки• 20 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не бачу, щоб автор в темі вказала, що він обіцяв подзвонити чи написати.
А будучи онлайн він міг і з кимось іншим спілкуватись або мало чого заходити.
В даному випадку виходить, що зразу він їй винен, бо як онлайн, то має писати
Слепок стопы
• 20 июня 2020
Ответ дляКучМала
но как то это его АГА, спасибо тебе еще лучшего, мне кажется звучит по хамски и чтобы отвалила
КучМала• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Не вижу хамства. Скорее, просто такой его стиль общения.
Вот ваше пожелание ему доброго утра и хорошего дня со смайликом - чисто женское. Он выражает свои мысли по-другому. И это нормально, все разные.
КучМала• 20 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Забейте, нормальньнып так не отвечают)
Скажите спасибо, что само отвалилось
А как нормальные отвечают?
Ms. Dolly• 20 июня 2020
Забейте и не пишите ему больше первой
Будет заинтересован в вас - сам писать будет
Мужчины они охотники, им интересно завоёвывать, а не когда их кружат
КучМала• 20 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Забейте и не пишите ему больше первой
Прям закружила, доброе утро написала.