Слепок стопы• 20 июня 2020
Я мнительная? Или это нормальный ответ?
Прзнакомилиась с парнем. Было две встречи, вроде как понравились друг другу(мне 26 ему 29лет) Первые дни писал активно, я только отвечала? И вот вчера утром созвонились пообщались, и целый день тишина. Хотя в фейсбук заходил не раз. Сейчас вот утром тоже сидит там, я решила написать первой сегодня. Написала ему:
Доброе утро, хорошего дня тебе) А он ответил:
Ага спасибо, тебе еще лучшего.
И все, больше не пишет хотя сидит в онлайне. Как то холодно мне ответил. Или я накручиваю?
Ага спасибо, тебе еще лучшего.
ОноВамнадо• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
И он молчит не пишет ничего. И я теперь молчу
Идите гулять и перестаньте за ним следить .
Ухахайкина• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
нет,ну я же когда отвечала,то видно было что мне с ним интересно. На звонки всегда отвечала тоже.
Вот если бы он мне сегодня ответил чуть по другому, допустим: спасибо,тебе тоже хорошего дня. Это звучит уже по другому совсем. А то как он ответил, это как будто послал меня
Сама придумала, сама обиделась
Зачем вам ему писать и ждать его ответы, когда вы сами за него им уже написали в своей голове)
Разговаривайте сами с собой, это спасет вас от неожиданных ответов и хамства с его стороны
Ms. Анонимная• 20 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если обещал позвонить или написать, то пусть держит слово. А если автор ему разонравилась - можно ей так и сказать, а не голову морочить.
ой скажут они. тту встречались 4 года и то расстались без обьяснен6ий - перестал брать трубку, мороз, игнор. вообще не могу понять, как так можно