Слепок стопы• 20 июня 2020

Я мнительная? Или это нормальный ответ?

Прзнакомилиась с парнем. Было две встречи, вроде как понравились друг другу(мне 26 ему 29лет) Первые дни писал активно, я только отвечала? И вот вчера утром созвонились пообщались, и целый день тишина. Хотя в фейсбук заходил не раз. Сейчас вот утром тоже сидит там, я решила написать первой сегодня. Написала ему:
Доброе утро, хорошего дня тебе) А он ответил:
Ага спасибо, тебе еще лучшего.
И все, больше не пишет хотя сидит в онлайне. Как то холодно мне ответил. Или я накручиваю?
Пушистый Пельмень• 20 июня 2020
Может вы его выбесили, что инициатива общения была, изначально, только с его стороны?
По принципу, он начинает(спрашивает), вы отвечаете, просто для поддержки диалога...
автор Слепок стопы • 20 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
нет,ну я же когда отвечала,то видно было что мне с ним интересно. На звонки всегда отвечала тоже.
Вот если бы он мне сегодня ответил чуть по другому, допустим: спасибо,тебе тоже хорошего дня. Это звучит уже по другому совсем. А то как он ответил, это как будто послал меня
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Звучит, как будто вы его чем-то обидели и не заметили сами. А он всем своим видом показывает, что дуется.
КучМала• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Ох у вас и заморочки... Бедный парень, он долго не выдержит. ’Ты мне должен был сказать ’доброе утро’ и улыбнуться на все 32, а ты сказал ’утро доброе’ и улыбнулся лишь слегка, что происходит?’....
Вам 26 или 14?
автор Слепок стопы • 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да,как то так. Но я не обижала его)
автор Слепок стопы • 20 июня 2020
Ответ дляКучМала
Вам 26 или 14?
И он молчит не пишет ничего. И я теперь молчу
Любовь Калистратовна• 20 июня 2020
Не чекайте його,це саме головне.Для нього ви чергова знайома,яких в нього багато.Бо ще щациклитеся і місяцями будете чекати.
Пушистый Пельмень• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы не поняли...
Я отвечала, это не ваша инициатива, воспринимается как, вы просто поддерживали общение...
Вот есть, именно то, состояние “морозки”, когда особо ощущается это спросил/ответила и многие эту фигню палят, я и сама такое практикую, когда вот просто понравились, но “вау” не произошло.
КучМала• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Это сегодня было? Сейчас только 9 утра. Может, дела у него.
Не накручивайте себя раньше времени. Я не знаю, что у него на уме и как он к вам относится, но это его ага, и тебе ещё лучшего уж точно не повод для паники.
Я натуралка• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
но как то это его АГА, спасибо тебе еще лучшего, мне кажется звучит по хамски и чтобы отвалила
Так и есть. Но...у вас есть пожелание прекрасного дня. Устройте его себе и заодно начните новое общение с другим.
автор Слепок стопы • 20 июня 2020
Ответ дляКучМала
спасибо, буду наблюдать дальше))
СернаМоисеевна• 20 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Забейте, нормальньнып так не отвечают)
Скажите спасибо, что само отвалилось
А как отвечают нормальным? С прелюдией?
То есть , нужно было написать, доброго утра! Спасибо,что написала! И тебе хорошего дня! Как твои дела?.
Может человек занят своими делами и вообще чего писать,если обещал набрать и не набрал?!
Рассказница• 20 июня 2020
Не вижу в ответе ничего страшного. Мало ли, может занят человек.
СернаМоисеевна• 20 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если обещал позвонить или написать, то пусть держит слово. А если автор ему разонравилась - можно ей так и сказать, а не голову морочить.
Сколько Вы в своей жизни встречали мужчин, который сказал в лицо и не морочил голову, думаю единицы,если такие и вовсе были.
автор Слепок стопы • 20 июня 2020
Ответ дляРассказница
Ну не знаю, вот написала сюда, почитать кто что думает. Самой как то неприятно от такого ответа(
СернаМоисеевна• 20 июня 2020
Ответ дляКучМала
Одна я ничего ужасного и странного в его ответе не увидела?)
Мало ли, занят был, сонный или ещё что. То, что он онлайн ещё ничего не значит.
Вы ему написали ’с добрым утром’, он вам ответил тем же - в чем проблема?
Вот и я не пойму,видимо ждала,что начнет спрашивать как дела и т.д, ну при этом не спросила сама.
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Ну да,как то так. Но я не обижала его)
Ну спросите - занят? Если будет недружелюбным, то делайте выводы
Рассказница• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Да забейте. Если у человека нет желания/времени/настроения общаться, то и ладно. Найдите себе какое-то развлечение поинтереснее него.
Госпожа Белладонна• 20 июня 2020
Я так любовнику отвечаю.
Подзадолбал уже.
Делайте выводы.
Борода• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Вам не кажется, так и есть. Хамло.
Наверное хотел вас развести на быстрый секс, не вышло и он на вас забил.
Борода• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он уже недружелюбный и так ясно
Подкустовый выползень• 20 июня 2020
Общался не только с Вами, кто то запал больше, может уже встречается с кем то, забейте на него
автор Слепок стопы • 20 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Может и такое быть. Неприятно просто
66сезон666серия• 20 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
https://www.youtube.com/watch?v=XHJWBv0mh3A&list=R...
Нічого гарного в пісні немає, звичайна пісня. Нащо вона скрізь??
Аноним Советчик• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Зря написали. Сейчас девочки быстро вам глаза на лоб натянут. Скажу кратко, что бы здесь не понаписывали, общение молодого человека действительно вызывает ряд вопросов. Первое, уважаешь и ценишь собеседника, выполняешь обещания позвонить, отписаться, зайти и т.д. Второе, если заинтересован, не выпадаешь в осадок, а просто поясняешь, извини, занят, освобожусь, отпишусь. Третье, ответ фривольный. Я конечно не знаю, в каком ключе вы общались, но такое впечатление, что пишет эеленый подросток такой же барышне, а не мужчина женщине, которая ему интересна. Вот и напрашивается вывод: либо вы ему неинтересны, либо его тараканы пляшут польку бабочку, либо он манипулирует, и кстати успешно, вы ж начали переживать и копаться в себе. В любом случае, нафига он вам такой нужен?!
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Ответ дляБорода
Он уже недружелюбный и так ясно
Ну че, многие же пишут, что ничего такого, он тоже сказал доброе утро, и все нормально.
Цикавенная• 20 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В каждой теме этот клип, зачем?
ага, я тоже заметила, вчера вечером уже много где видела
Ухахайкина• 20 июня 2020
Ответ дляКучМала
Да, я тоде читаю и смеюсь с этого вселенского хамства, которое тут увидели))
ОноВамнадо• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы зануда.
Ухахайкина• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы услышали здесь хамскую интонацию?