жар-птица Нюра• 20 июня 2020
Tommy Hilfiger парка мужская кто покупал?
Девочки кто с оф. сайта брал мужские курточки , по размерам может подскажите??
Петросянша• 20 июня 2020
Я брала с мужем у нас в Ктеве в магазине в Скай молле, всеобщий восторг оказался 🤦♀️ Такого г у него еще не было, выкинули без зазрения совести, пух лез ужасно, качество китайского г..на
Тушь для2го класса• 20 июня 2020
Мужу брали пуховые дважды: один раз в ТЦ, второй раз из-за границы через посредника. Оба раза очень доволен качеством.
По размерам: обе оказались полномерные. ХХЛ на ОГ 120 и рост 188.