Бегущаяпо• 20 июня 2020

А ваши дети заказывают на Алиэкспресс?

Наткнулась на такое и малость офигеваю.
Берегу и стерегу• 20 июня 2020
А вы вибратор подбираете
Я не верю что это пишут дети, такие комментарии сейчас везде, под любым роликом на ютубе , и слово в слово « мне 14 и я...»
советский цирк• 20 июня 2020
От чего офигеваете? Я в их возрасте душем и струей воды баловалась, таких игрушек не было тогда, эх))
автор Бегущаяпо • 20 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы вибратор подбираете
Ну да, хотела разных игрушек для игрищ с мужем прикупить.
автор Бегущаяпо • 20 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Т.е. Вы не против, чтоб Ваши дети себе покупали вибраторы и с ними баловались в 13-14 лет?
В секс шоп может их тогда уж сводить?
советский цирк• 20 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
В секс шоп может их тогда уж сводить?
Зачем водить, сами сходят. Да и они в этом возрасте мастурбируют полным ходом.
Топтунша• 20 июня 2020
У меня дочка заказывает с али и джума с 11 лет - брелки, резинки, чехлы для телефона и пр.ерунду. Не вижу ничего страшного. Дома тоже по магазинам ходит))) В чем ужас-ужас?
Чупа-чупс• 20 июня 2020
Не верю
Разве, что поприкалыватся.
У ребёнка одноклассники учительце звонок из секс шопа заказали.((((
Шуму было и диекртор
Чупа-чупс• 20 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Я ограничеваю своё, что б не стал шопоголиком.(
Этот не очень хорошая привычка. 1-2 раза в год не более
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2020
Нормально.
Чувственность просыпается у девочек в +- этом возрасте.
Топтунша• 20 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Шопоголизм - это как курение, запретами не спасете. Если суждено им стать - станет, но позже и со своими деньгами.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
В секс шоп может их тогда уж сводить?
А мальчиков будем надевать устройства против мастурбации, чтоб не впадали в грех)))
Топтунша• 20 июня 2020
Еще в тему шопоголизма - как только дочке стали выделять определенную сумму на месяц, а не давать карманные как попало, то из шопоголика она стала превращаться в жлобиху)) Сидит денежки накопленные пересчитывает и радуется
Губки-уточкой• 20 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
В секс шоп может их тогда уж сводить?
А вы такая думаете, что если за руку не отведете, то они и не зайдут сами.
Губки-уточкой• 20 июня 2020
Ответ дляТоптунша
проблема в том, что вы так спешили что-то написать, что даже неудосужились открыть фото и прочетать предыдущие комментарии.
Невидимка• 20 июня 2020
Знаете я конечно против раннего секса , очень. Но такое сильное сексуальное желание я испытывала только с 13-14 до 23-24 лет. Аж ноги трусились и плохо становилось когда видела мальчика подходящего типажа.