Айпишница• 20 июня 2020
Вайбер, пока не зайдёшь, уведомления не приходят. У всех так?
Интернет работает, уведомления в Фейсбуке, Телеграмме приходят, а Вайбере пока не тыцнешь на него- ничего нет(
Капуста Маша• 20 июня 2020
у меня так стало после установки телеграмма, раньше не было. Тоже не найду где это настроить.
Чебуратор• 20 июня 2020
Бывает такое периодически, не знаю с чем связано. Удаляю тогда программу и переустанавливаю заново, помогает.
english book• 20 июня 2020
Это в настройках телефона.
Возможно включили какой нибудь энергосберегающий режим незаметно.То есть приложение спит,пока в него не зайдешь. Бывает сам телефон предлагает усыпить приложение, т.к. расходуется аккумулятор,и вы незаметно нажимаете,согласившись. Проверьте в общих настройках,либо конкретно в настройках приложений. Там можно настроить активность приложений для каждого отдельно.
Тоскующая• 20 июня 2020
У меня так было. Телефон Хуавей.
Зашла в Ютуб. Посмотрела видео. Изменила у себя в настройках. Но в настройках не вайбера, а в общих настройках телефона. У меня, уже точно не помню, настройки ’Статистика’. Теперь все нормально.
Автор, это, конечно, раздражает, когда не видно сообщений. Пока зайдешь в вайбер, все уже пообщались или удалили сообщения.
Банка с бутылками• 20 июня 2020
Украиночка• 20 июня 2020
Это глюк вайбера,похоже.Бывало временами такое.Везде стоит показывать уведомления,а их нет.И не в спящем режиме.