disc5555• 20 июня 2020

С 10 числа резко возросло количество тестов - отсюда и "резкое" увеличение случа

ев. Сказал один известный блоггер у себя на канале. Но ели брать общую динамику, то в Украине идет снижение.
Ищу таблицу по количеству тестов и количеству выявленных в день - никто не поможет?
бибизяна• 20 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Например, чтобы не проводить местные выборы, на которых у партии Зе мало шансов
ЧТО ? У партии Зе мало шансов ? А у кого их много ? Не смешите ))) Тогда это заговор всех политиков Украины )))
Никто за хари, которые по 20 лет у корыта голосовать не будет ! Вон и Вакарчук уже бежит, второй раз уже, какого хрена вообще шёл на выборы? ’Своих’ людей провести ? Наверно много бабла за это получил ))

бибизяна• 20 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Там нет увеличения. Еще раз гляньте )))
Вы понимаете о чём пишете ? Тесты делают только при обращении в поликлиннику или больницу, при наличии симптомов ! Вам не сделают тесты, если Вы захотите просто так! Значит колличество людей с жалобами увеличилось, они обращаются в больницы и им делают тест при наличии симптомов !
А раньше делали меньше тестов, меньше обращались с жалобами !
Так понятно ?
автор disc5555 • 20 июня 2020
Ответ длябибизяна
Так понятно ?
Ну да. Только при наличии подтвержденной двухсторонней пневмонии и при наличии подтвержденного контакта с носителем КОВИД, как мне сказала месяц назад моя одноклассница, работающая заведующей в нашей поликлинике. А под конец сказала, что в нашем микрорайоне нет ни одного случая. Конечно - откуда им взяться?
Не пью, не курю• 20 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Кто не верит, что количество тестов увеличили. Ниже будет данные за 9 июня, где 394 заболевших и за 10 июня когда резко увеличили количество тестов. И сегодняшнее количество тестов.
И в статистику входят тесты ПЦР
бибизяна• 20 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Ну вот Вы сами подтверждаете, что тесты не охватывают истинное количество больных ковид . Их намного больше + бессимптомные . Поэтому надо придерживаться карантина и беречь себя и окружающих .
А Шарий не пройдёт ))) это не политик , в поддержку которого, приехало 3 автобуса титушек из Харькова . Рожи новые, а методы всё те же .
автор disc5555 • 20 июня 2020
Ответ длябибизяна
Да, не охватывают, но общая тенденция остается той же. А власти приследуют исключительно свои политические цели, когда кричат о том, что карантин необходимо ужесточить. За представителей Шария, если что, голосовать не буду. На выборах мэра поддержу Гарика Кологородского. )
Кинг-Конгша• 20 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Девочки я не сильно могу понять что за тесты. У нас на работе (в мед учреждении) брали кровь из вены, на антитела М и G. У одного человека выявили G, т..е это означает что он болел, но не знал. Ему сделали пцр, мазок из носа и рта. Отриц. Анализы были в тот же день. А какие ещё есть тесты, типа быстрый тест?
Капец до жопы по ходу все эти тесты, раз они противоречат сами себе.
бибизяна• 20 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Про Гарика ничего сказать не могу, если считаете достойным, вполне может быть, видела пару интервью .
Карантин необходимо ужесточить, потому что больше обращений в больницы с жалобами и больше подтверждённых случаев . Вы же сами знаете, что никто дистанции не придерживается, маски не носит и догуляются пока мест в больницах не будет хватать . Вчера мер Черновцов, говорил что ещё недавно у них в больницах было только 2 свободные койки ! Вот власть и не хочет, что бы по всей Украине так было . Надо понимать, что если и дальше так легко относится к карантину , будет только хуже .
Дама_из_рекламы• 20 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну там получается как. Нам объясняли врачи (я не медработник). На антитела сдают кровь из вены. Есть антитела М, а есть G. Если повышены М, значит сейчас болеет. А если G, значит болел, но когда, неизвестно. Т.к. никто незнает когда этот вирус появился. Может с осени ещё. Т.е. если повышены G, то нет смысла сдавать ПЦР. Но у нас некоторые сдали.

Простецкая• 20 июня 2020
Как же Вы достали все с однотипными темами.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2650039
Ваша прЭлесть• 20 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это где?
Нет,не делают.
Их уже впулили в платные клиники все
Запорожье, 5-я детская больница. Поступали с дочкой по скорой 12.06. На приемном покое обоим сделали тест бесплатно.
Хлопаю ресницами• 20 июня 2020
Автор, зачем Вам это вообще надо?
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Их делают бесплатно.
интересно кому и где? семейные только по телефону, когда совсем плохо скорую вызывайте(это Киев) ,в больнице уже и делают, а вот контактных(у знакомой отца заставили делать в диле иначе безсправки на рабату не выпускали)
На-перекуре• 20 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Брехня
Идет рост и надо быть дураком чтобы это игнорировать
У вас есть статистика сделанных тестов по дням?
Тень льва• 20 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Вот да, а ещё как-то очень напрягает, что вирус у не совсем простых граждан часто выявляют.