Кундалини• 20 июня 2020

Красивый зонт? Фото

Производитель " Три слона", Япония
Цена 995 грн
Результат:
вже голосів: 16
10 (62.5%) Красивый
6 (37.5%) Искать ещё
автор Кундалини • 20 июня 2020
Почему фото не добавляется?

Значит надо• 20 июня 2020
Где фото?
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2020
Ответ дляКундалини
Почему фото не добавляется?
я без фото скажу - нет.за 1000 грн зонт)))
Винник• 20 июня 2020
Дешевенький какой то
Не жена• 20 июня 2020
У меня, наверное, больше 20 лет назад был зонт ’Три слона’. Если бы не вы, я наверное и не вспомнила об этом.
автор Кундалини • 20 июня 2020
Ответ дляНе жена
У меня тоже, хочу обновить
Эти зонты вечные
Цвиринь• 20 июня 2020
Ответ дляВинник
Дешевенький какой то
Покажите свой ,дорогой...
Улыбчик• 20 июня 2020
У меня такой , очень нравится
Смурфик• 20 июня 2020
Класс

Инста_Богиня• 20 июня 2020
Папе покупала бугатти трость.
Мы с мужем себе купили этой же фирмы автоматы.
Довольны.
Видящие_помогите• 20 июня 2020
Автор, давайте фото. Интересно, что там за зонт за 1000 грн
Дядя Жора• 20 июня 2020
Читаю и ржу, 2007 год, поступила в ВУЗ в Одессе, зонт из дому не привезла, пришлось купить на Привозе. Цена вопроса 25 грн. Бренд ноу нейм естественно), до сих пор пользуюсь.
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
мой ноунейм с базара, купленный в 2004, в этом году развалился)
МойНеТакой• 20 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
О, я только недавно выбросила зонт, который мне папа из командировки в 1998 году привез. и то, было жалко выбрасывать - механизм целый, купол уже разлазиться стал.
Дядя Жора• 20 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не расстраивайте меня))))))кажется, что он вечный
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
ну, думаю, он уже свою цену отработал)))
Инста_Богиня• 20 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня такой , очень нравится
Красивый очень!
Булку Дай• 20 июня 2020
У меня отношение к зонтам как к пишущим ручкам 🖊 , смысл покупать паркер, если все равно где-то посею
Булку Дай• 20 июня 2020
Зонт из ашана за 50 грн продержался дольше всего, 5 лет, думаю кому-то все ещё служит)))))

Одна_на_всей_планете• 20 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня такой , очень нравится
Такой видели в продавалке, вроде большой, не тяжёлый для женщины?
Не жена• 20 июня 2020
Ответ дляКундалини
У меня тоже, хочу обновить
Эти зонты вечные
Да. Я долго ходила с тем зонтом. Куда он делся, даже уже и не вспомню.

Да я и название ’Три слона’ вспомнила благодаря вам. Как будто перенеслась в те далекие времена. Так что, автор, спасибо за тему.
Барышня_Смольный• 20 июня 2020
Я с мужем познакомилась в 1999 году. Через пару лет он мне зонт купил. На рынке. Красивый, большой, удобный. До сих пор хожу с ним, от ветра не трясется, ручка только немного поцарапалась.
автор Кундалини • 20 июня 2020
Фото
МойНеТакой• 20 июня 2020
Ответ дляКундалини
Фото
за клумбу 1000грн???
Барышня_Смольный• 20 июня 2020
А Три слона моя тетя покупала себе, я ещё школьницей была. Зонт до сих пор жив, хлипкий уже, но могу использовать, как запасной, если больше нечего. Но мне было бы жалко 1000 сейчас за зонт.
Olen4a• 20 июня 2020
У моего мужа зонт ’Три слона’. Обычный, черный. И неубиваемый. Используется дольше, чем мы живем). Спицы целые, механизм работает, ткань цела.
И да, тогда он тоже стоил недешево. Когда мой сломается, я тоже возьму себе слоников.
Но не в цветочки точно).
Виолала• 20 июня 2020
Ответ дляКундалини
Фото
А мне нравится
автор Кундалини • 20 июня 2020
Ответ дляOlen4a
Но не в цветочки точно).
Вам однотонный нравится?
Цвиринь• 20 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
А чего ржать,с чего бы....я представляю зонт 7 года,да еще и за 25 грн,плакать нужно,что у вас нет современного за 1000 ггрн
Улыбчик• 20 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня тяжеленький, но классный, люблю его.