Кундалини• 20 июня 2020
Красивый зонт? Фото
Производитель " Три слона", Япония
Цена 995 грн
Результат:
вже голосів:
10 (62.5%)
Красивый
6 (37.5%)
Искать ещё
Одна_на_всей_планете• 20 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
у меня тяжеленький, но классный, люблю его.
Ещё интересует как ручка, удобная? У меня все зонты были, с ручкой крючком, удобно держать и повесить можно было на поручень или ещё куда, а на Вашем какая-то маленькая выглядит, удобно держать в руке?
И как ведёт себя зонт при сильном ветре, выгибается в другую сторону или выдерживает сильные порывы ветра? Спасибо за ответы, тоже такой нравится и думаю купить его.
Улыбчик• 20 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне нравится в нем абсолютно все!
Ручку крючком изначально не хотела, в сумке чтобы удобней носить.
Ручка не маленькая, зонт тоже большой.
Ничего не выгибается. Но у меня не дешевый из продавалки, под заказ девочка привозила из Штатов.
Ручка не маленькая, зонт тоже большой.
Одна_на_всей_планете• 20 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Мне нравится в нем абсолютно все!
Ручка не маленькая, зонт тоже большой.
Спасибо за ответы и себе куплю такой, очень нравится цвет и как Вы объяснили очень удобный и прочный.

Улыбчик• 20 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете

он очень стильный, не то что бабушкины цветочки
Одна_на_всей_планете• 20 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Согласны с Вами на всё 100%, там ещё и двойная ткань, да и цвет именно то, что надо.