Пиу!Пиу!• 20 июня 2020
Пол города в кроссовках +28
Вам не жарко???
Воздух в банке• 20 июня 2020
я сегодня ходила
у нас +26
замшевые светлые кроссовки,
а, еще по пару капель эфирного апельсинового масла на носочки...
у нас +26
замшевые светлые кроссовки,
Госпожа Белладонна• 20 июня 2020
То вы не пробовали изо дня в день в берцах. Всесезонных. И зимой в них в минус 20 и летом в +35. После них в радость любые кроссовки)
Садоводница• 20 июня 2020
Мне комфотрно,кроссовки кожаные Скетчерс+укороченый носок.У меня обострение пяточной шпоры,толдько в кроссовках могу ходить
Поля Дяченко• 20 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Мне в кожаных тоже жарко. Поэтому кожа только на тёплую погоду. А летом вот
Я свои один раз надела, утром было прохладно, а днем резко потеплело. Я думала, что до вечера нормально не досижу.
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
я сегодня ходила
у нас +26
замшевые светлые кроссовки,
у нас +26
замшевые светлые кроссовки,
Интересная идея с эфирным маслом
Зубачистка• 20 июня 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Может качество было не очень.
Я много дет ношу Адидас и не могу нарадоваться.
Ромашкинная• 20 июня 2020
Я в летних, найки и адидасы ношу. Может ваши с базара и воняют, с моими всегда все ок.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня 2020
Я нов#ми босоножками в кровь пятки растерла, буду ещё с месяц((( ходить с заклеенными пятками в кроссовках
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2020
У меня летние тканевые в мелкую дырочку кроссовки, под них носочки следочки хлопковые и вообще нн жарко, ноги не воняют. А в открытой капец, пыль на ногах и пяткам капец
Ленне-Рейма• 20 июня 2020
Ні. В мене літні, сітка. Є також сітка і перфорована підошва.
Набагато комфортніше, ніж в шкіряних туфлях та босоніжках.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2020
Абсолютно нет) натуральная кожа и стельки - кожа. Я только что 12 км прошла за 1 час 34 минуты. Ноге комфортно)))
Воздух в банке• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Интересная идея с эфирным маслом
дарю ))
правда это скорее ’пере...’, чем необходимость.
прям чтобы ’свежо-свежо’
у меня обоняние обостренное
прям чтобы ’свежо-свежо’
у меня обоняние обостренное
Кондуктор трамвая• 20 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Главное с гель лаком не ходить в кроссах, иначе ногтям капец.
Растворяется?
Пуки-куки• 20 июня 2020
А вы знаете почему в казахстане старые люди сидят в ватных халатах и пьют чай при том что на улице +45.? Лично я люблю в кроссовках ходить.
пышка_мышка• 20 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У моего сына из-за этого с 15 лет нет летней обуви, только кеды и кроссовки, я думала, что это только мой с ума сходит, ан нет, это тенденция)))
У моего 15-леттки тоже только кеды и кроссовки на лето. В этом году уже решила не бороться, бесполезно. Сама не понимаю, как можно ходить в такую жару в закрытой обуви.
Ща как дам• 20 июня 2020
Нет, не жарко абсолютно.
Почти южный город.
Кроссовки хорошей фирмы, из дышащего материала. Ноги не мокрые после них.
Почти южный город.
БолеИменее• 20 июня 2020
я в босоногах ходить не могу - будет капец стопам. Хожу в кроссах в сетку
Сегодня на диете• 20 июня 2020
Неа, они летние.
Зато нога как в облачке, очень мягкая амортизация, можно весь день ходить - ноги не устанут..
Кошечка-муркошечка• 20 июня 2020
Я один раз одела босоножки, ноги грязные после того как немного прошлась, теперь только кеды
Подставка для припева• 20 июня 2020
Я вообще всегда жду лета,чтобы снять закрытую обувь,только разные сандалии,босоножки,ноги не пыльные и пятки в порядке
тогдалия• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Почему? Жить надоело?) Хотят получить тепловой удар и отправиться на тот свет поскорее?
дамаАмстердама• 20 июня 2020
Я тоже диву даюсь, но и муж и дочки все в кроссовках, правда адики сеточка, но мне даже смотреть жарко, а им вродо норм
Веселуха Муха• 20 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Если кожа натуральная то не должно быть жарко)
Серьёзно? А если носки х/б тоже вообще не жарко? А если костюм шерстяной - тоже нормально? Главный критерий - натуральность?
Зубная фея• 20 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Я ору на своего подростка за такое. У них прям ты лошара если в сандалиях... Но я ноги калечить не позволю.
І я так кричала завжди. А цього року купила собі 4 пари. Дві тканинних і дві сіточки. Адідаси сітка взагалі не парить, нога реально дихає. А Найки тканинні печуть зарази, жарко.
Осторожная• 20 июня 2020
Ответ дляСадоводница
аналогично((только со стелькой ортопедической и в кроссовках. Намного удобнее босоножек. я много хожу пешком, естественно в кроссах удобнее
Зубная фея• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Я бы очень напрягалась, если б мой сын подросток носил сандалики. Моему 11 лет, только кроссовки.
Але не обовязково сандаліки. Є класні спортивні хлопчачі-чоловічі трекери Адідас і т.д. Не обовязково як в союзі коричневі з перетинкою посередині)