Пиу!Пиу!• 20 июня 2020
Пол города в кроссовках +28
Вам не жарко???
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Главное с гель лаком не ходить в кроссах, иначе ногтям капец.
Вот да, не хожу летом в кроссах, берегу педикюр
Тут как тут• 20 июня 2020
Я ору на своего подростка за такое. У них прям ты лошара если в сандалиях... Но я ноги калечить не позволю.
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я в басаножках))).
Я в них же и без педикюра, вот где ужас наверное. Но и в кроссах хожу, тканевых в дырочку.
Семенна Семеныч• 20 июня 2020
Не выношу пыли на ногах. Вот омерзительно мне. Открытая обувь только для пляжа.
Муроводчица• 20 июня 2020
Жарко
Але не хочу ногами місити пилюку.
Я ж день не бігаю по місту....
То магазин, то маршрутка, і дома.
Але не хочу ногами місити пилюку.
Я ж день не бігаю по місту....
То магазин, то маршрутка, і дома.
Зубачистка• 20 июня 2020
Зайдите, например, в Adidas и посмотрите из чего сделаны кроссовки и поймёте, что в этой обуви невозможно «сжариться». Даже в не в кожаной.
Поля Дяченко• 20 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Если кожа натуральная то не должно быть жарко)
У меня кросы кожаные, но в них реально жарко.
Может, если перфорация есть, тогда нормально.
Люда Людоедова• 20 июня 2020
Ответ дляТут как тут
У моего сына из-за этого с 15 лет нет летней обуви, только кеды и кроссовки, я думала, что это только мой с ума сходит, ан нет, это тенденция)))
Угадайс• 20 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
та ладно. У что в кожаных кроссах, что в кожаных балетках сейчас очень жарко и некомфортно. Текстиль еще может терпимо будет, но тоже сомневаюсь
Зубачистка• 20 июня 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Мне в кожаных тоже жарко. Поэтому кожа только на тёплую погоду. А летом вот
Просто Мария• 20 июня 2020
Этим летом первый раз за 30 лет ,ношу кеды лёгкие ,сеточка ,они продуваются отлично ,мне понравилось ! Босоножки ещё не одевала этим летом
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 июня 2020
Нет, не жарко. И очень удобно, не говоря уже о гигиене. Кроссовки сетка Адидас террекс. Второй год подряд так хожу. Кросы в машинке стираю, так как светлые. Следы хлопок
Отвечаю всем• 20 июня 2020
Ответ дляХод конём
И у меня Адидас )
Робот Вертер• 20 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой с 8,отказался от босоножек,только мокасины и кроссовки,иногда правда вьетнамки,но редко.
Аристократка-тунеядка• 20 июня 2020
Я босоножки одеваю только когда уже около 30, до этой температуры мне не комфортно с голыми пальцами, хожу в кожаных кроссах
Мексиканочка• 20 июня 2020
підібрати шкарпетки і краса. дуже комфортно. терпіти не можу пильні ноги. буее
Петриківна• 20 июня 2020
у меня кроссы сеточкой, отлично просто.
ногам комфортно, ничего не натирает, нога не мокрая.
Упругая попка• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
а вы в курсе, что кроссовки не только из кожи или кожзама делают же да?