Пиу!Пиу!• 20 июня 2020

Пол города в кроссовках +28

Вам не жарко???
Ух_ты_какая_я• 20 июня 2020
У меня кожаные адики суперстары. Не жарко, ноги сухие, как тут некоторые написали о снятии, так вот нет не воняют. Носок сухой и свежий. У тех у кого пожизни воняют, то и в сандалях завоняются

Тут как тут• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Я бы очень напрягалась, если б мой сын подросток носил сандалики. Моему 11 лет, только кроссовки.
Сандалии это нормальная летняя обувь. Вонючие и грибковые ноги это, конечно, круто. Кроссовки из самой нежной и натуральной кожи или синтетической сеточки в +30 это бред. Преют там ноги адски. Не, конечно, в школу сын в сандалиях не ходит, но прогулка по летней жаре должна быть в адекватной обуви.
Некоторые и в миниюбках с тоненькими капронками бегали зимой....а теперь детей десяток лет ждут, а застуженные женские органы отказываются... если подросток не в адеквате, то родители должны рулить сами.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
вывсеврете у меня аналогично, нога абсолютно сухая, но сочувствую тем, кто имеет проблемы с потоотделением))
А я с косою• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
А вы знаете почему в казахстане старые люди сидят в ватных халатах и пьют чай при том что на улице +45.? Лично я люблю в кроссовках ходить.
Я не знаю. Почему?
Благоуханочка• 20 июня 2020
Плюсуюсь за адідаси в сіточку, три роки тому купила на розпродажі дешеву модель з дермантину і сітки, набагато комфортніше, ніж в босоніжках, крім того, куди ми їх з донькою не тягали, досі в ідеальному стані. За той час зносили шкіряні пуму, авіа і скечери, а тим хоч би що.
Зараз шукаю якусь не сильно спортивну модель, щоб можна було на роботу ходити (у нас нема строгого дрес коду).
Царь-Матушка• 20 июня 2020
Автор, первый раз за все время летом одела кроссовки сеточкой. В босоножках теперь какой-то дискомфорт, молчу за шлепки. Комфортно очень. Ничего не потеет, хотя у меня в жару повышенное потоотделение (проблемы со ЩЖ). И супер, честно! Зато ноги без этой ужасной пыли и песка из дет площадки.
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
У моего 15-леттки тоже только кеды и кроссовки на лето. В этом году уже решила не бороться, бесполезно. Сама не понимаю, как можно ходить в такую жару в закрытой обуви.
Купите ему качественные и оригиналы, если носить Китай дешманский, то конечно будет жарко
Весотехник• 20 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Зайдите, например, в Adidas и посмотрите из чего сделаны кроссовки и поймёте, что в этой обуви невозможно «сжариться». Даже в не в кожаной.
У меня найки, совсем не жарко, под них обязательно очень тоненькие короткие хлопковые носки. Не парит и нет никакого неприятного запаха о котором здесь пишут.
Brita• 20 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Если вы не в курсе, то существуют летние кроссовки.
И простите, но взрослый мальчик или мужчина в сандаликах это ,как бы помягче сказать, ужас ужасный.

ШобВам_КакНам• 20 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Я ору на своего подростка за такое. У них прям ты лошара если в сандалиях... Но я ноги калечить не позволю.
Мой сынок вчера пошел гулять: в черных полосатых штанах, черной рубашке в мелкий принт и в туфлях )))
Ну и я его провожала, как человек, в сарафане и босоножках.
Я не кричу на него и не ругаю, конечно, но удивляюсь ))
ДА да да• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Оце так таргани
пышка_мышка• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я своего сына люблю и он носит беленсы и адидасы оригинал. Ноги не воняют. Китай дешманскмй пусть носят грубиянки. Мне просто не нравится сама идея закрытой обуви.
Оябунчик• 20 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Если кожа натуральная то не должно быть жарко)
в босоножках жарко
Белоснежко• 20 июня 2020
Ну они хоть в масочках? Если да, то можно простить кроссовки в жару, если нет - это вызов обществу
Доктор Хаос• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Абсолютно нет) натуральная кожа и стельки - кожа. Я только что 12 км прошла за 1 час 34 минуты. Ноге комфортно)))
я на каблуках за 1 час 45 прохожу такие же расстояния
красиво и удобно))
кросы по жаре не представляю
мне в них осенью жарко
Меня прет))• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В конверсах оригинальных не жарко, наоборот ноги не пылятся
А подошва рещи овая, в них не может не быть жарко
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У моего сына из-за этого с 15 лет нет летней обуви, только кеды и кроссовки, я думала, что это только мой с ума сходит, ан нет, это тенденция)))
Моему 19, открытую обувь лет с 14 не носит. Я тоже думала это его тараканы, ан нет, оказывается дело в моде.
Улыбчик• 20 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
+++++
Я в адидасах бегаю, не чувствую их. Лёгкие и не жарко.
бювет_в_обед• 20 июня 2020
Присоединяюсь к армии кроссовок-сеточек) Неделю назад купила, это мои первые такие - недорогие текстильные сетчатые кроссовки, я их называю ’носок с приклеенной подошвой’ - это сказка! Лёгкие, вообще не жаркие, подошва упругая, под лёгкий носочек - чудо, а не обувка. Перед этим отходила в сандалиях на тонкой подошве около месяца - не сравнить. Наконец-то у меня перестали болеть пятки после улицы...

ДА да да• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Ви мені нагадали мою шкільну вчительку, яка весь час казала, що вийти в центр міста в шортах - це смертний гріх для чоловіка
Крапипопка• 20 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ааа, мой тоже такой. Деточке 15 лет. Говорит--- мама, это сейчас круто, шорты и кроссовки. Ну вот что с ним сделать?
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Потому что эти халаты сохраняют температуру тела, а чай утоляет жажду, без того халата жарче, чем в нем. А то, что многим в кроссовках комфортно, то это особенность их организма,
Brita• 20 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Ничего не делать. Радоваться, что дети сейчас намного умнее некоторых взрослых. И чувство стиля у них присутствует
Сеточка• 20 июня 2020
мені в тряпяних лаптях і то жарко літом, лежать мої білі найки, навіть з коробки не витягую
Котя_люлю• 20 июня 2020
Прям всем стало неудобно в босоножках за последние годы)
Горизонтальный самовар• 20 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Мне жарко.
Тут как тут• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Существуют, они даже есть у всех членов семьи, но в +30 я их не обуваю. Фукать можно на что угодно, я люблю здоровых мужчин с ухоженными ногами и ногтями. Мой подросток даже на педикюр ходит. А вот его друзья в кроссовках, когда заходят в гости и снимают обувь...противогаз это первое, что приходит на ум. И кроссы у всех более чем приличные и даже летние. Но это не обувь для жары.
Липка-прилипка• 20 июня 2020
Ага. Особенно улыбат кроссовки, вернее девушкив кроссовках одних и тех же, в которых летом не жарко, а зимой не холодно.
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня 2020
Я не могу ходить летом в закрытой обуви. Ни в какой. Даже закрытые босоножки раздражают. Пыль да, проблема, в последнее время спасаюсь босоножками на платформе, так пыли на ноги намного меньше попадает.
Вапщета• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
А чем плохи такие? Собираюсь своему 13 летнему купить. И да, у него есть Nike оригинал, летние.