Пиу!Пиу!• 20 июня 2020
Пол города в кроссовках +28
Вам не жарко???
Смыкалка• 20 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Ну да, это же что то очевидное и невероятное - Найки или Адидасы))
Ребёнку всегда покупаю NB. Да, они легкие, мега удобные, но это обувь не по жаре ходить. Это не замена босоножкам, сандалиям. И это в любом случае синтетика, стелька в такой обуви какой бы она не была современной не дышит.
У нас народ любит или угги тягать по слякоти или кроссы в пекло.
Вас никто не заставояет носить кроссовки летом, но это правда удобно я лично не хочу возвращаться к босоножкам.
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
А я где то писала, что меня заставляют?
Ответ длябЭйбА
Представляете, в Майами и не только там, супер -пупер модные ,далеко не бедные, барышни, летом в +30-40 градусов по пляжу в уггах гуляют. Купальник и угги. И ничего у них не потеет, и грибка кстати тоже нет
Смыкалка• 20 июня 2020
Ответ длябЭйбА
А я где то писала, что меня заставляют?
Омг, вы еще и зануда.
Бритоножка• 20 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
А у меня замшевые пудрового цвета
, по слякоти, дождю и грязи.
А у меня бежевые) но в них как раз больше когда теплее , а сетка спортивная- вообще их обожаю! Ну такие удобные
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Свежее фото. Вы видите кого-то в уггах?
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Омг, вы еще и зануда.
Да нет, это вы чего то ко мне пристали.
Мой первый коммент был с вопросом о том, если надеть на себя в жару что-то из материала, из которого кроссы шьют, будет комфортно и не жарко?
А мне все давай доказывать, что в кроссах не жарко)
Смыкалка• 20 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Да нет, это вы чего то ко мне пристали.
ОК. Коротко отвечаю на Ваш первый коммент. Будет не жарко.
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Блин, странно чего такую одежду никто не носит)))
Смыкалка• 20 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Есть одежда климат контроль.
Смыкалка• 20 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Зимняя
Еще раз повторяю: используются современные технологии и материалы, которые позволяют беспроблемно носить кроссовки в жару. И ноги не потеют, не воняют и не устают.
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Мне вон выше сказали, что и угги на пляже носят. Это видать тоже современные технологии, ноги не устают, не потеют.
бЭйбА• 20 июня 2020
Ответ дляBrita
Ну как-то так
Я видела эти фото сто раз. В реальности же не встречала никого в уггах на пляже.
У нас их носят по лужам. Это же не значит, что они замена резиновым сапогам.
Каждый сходит с ума по своему.
бЭйбА• 20 июня 2020
Ну и если уже мы говорим об американках в уггах на пляже, то Америка это такая страна, где в феврале в мороз и ветер, я в Вашингтоне на улице встретила девочек в балетках, а на выходе из аэропорта чернокожую женщину во вьетнамках.
Значит ли это, что вьетнамки и балетки - зимняя обувь?
Tatka Kiev• 21 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Значит она их не моет))))
Вариантов много, искусственная обувь,грибок, не моет
бювет_в_обед• 21 июня 2020
Ответ дляГоловная
Какая цена , покажите фото пожалуйста, начиталась тоже хочу
Я такие брала, за 290. Совершенно не знаю, кто их делает, да и не интересуюсь. Фирменные за полторы-две тысячи я себе позволить всё равно не могу, а в этих мне прекрасно. Ещё хочу подобные чёрные, былые, и какие-нибудь цветные) Сезон прослужат - и спасибо, на следующее лето ещё прикуплю)