Чёрти Шо• 21 июня 2020
У вас были сексуальные домогательства в детстве?
С чьей стороны?
Бутербродница• 21 июня 2020
Да, несколько раз. Один раз уже на 1 курсе института нападение. Била наотмаш и кричала, убежала. Столько лет прошло. До сих пор страшно
Надувная пыль• 21 июня 2020
Да,в 5 лет затащил педофил в гаражи, спас меня мальчик на два года старше, позвал взрослых. Его не посадили, так как я растерялась и испугалась, что мама будет ругать. Трогал руками генеталии и и медленно уводил в гаражи. Потом в лет 9-10 учитель кружка кинологии позвал в гости, и под предлогом того, что он умеет лечить сухую кожу ( у меня ихтиоз) ((( заставил меня раздеться. В этот раз тоже спас случай, вернулся его сын из школы, которого я знаю и я смогла быстро одеться и убежать. ((( В 15 лет я решилась девственности с мужчиной которому было 30 лет. Мало кто знает об этом.
выходные пролетают• 21 июня 2020
Лет в 12 врач пришел домой к нам. Требовал показать грудь. Это было вообще не в тему, тк обращались по другому вопросу. Я тогда почувствовала что у него в голове не просто осмотр. Ничего не показывала ему. Он аж взбесился. А потом моя ’мамаша’ меня унижала, говорила, что типа я ее опозорила. Короче говоря, его фраза ’оголите грудь’ у меня на всю жизнь запомнилась. А с мамашей я разорвала отношения уже давно. Не по этой причине, а по целому списку причин вцелом.
Карусель-весель• 21 июня 2020
Лет в 10 в лагере 2 ублюдков близнят, на год старше , раздевали при всех, все стояли смотрели. Воспитатели видимо бухали, прибежали не сразу, хотя орала я долго. И ниче тем дебилам не было, я маме не рассказала, воспитателям все равно. Потом еще раз в институте, шла просто домой, какое то чудо выскочило с двора и затащило внутрь, вырвалась.
Потом сайт знакомств.. познакомилась, вроде все ок, долго общались, встретились в кафе, предложил подвезти...
Карусель-весель• 21 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
А кстати, тож один врач заглядывал в трусы, мне было лет 11, лежала в стационаре, лечили желчный, что он там хотел увидеть не понятно
Карусель-весель• 21 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ухахайкина• 21 июня 2020
В 10 сосед подруги позвал нас какой-то фильм посмотреть на видике, мы сели на полу, а он дрочил на нас сзади на диване. Мы сделали вид что ничего не видим и ушли под предлогом.
В 12 лет извращенец предлагал за деньги посмотреть на его онанизм.
В 13 домогался 17- летний из ’блатных’, еле ноги унесла.
В 14 вообще год урожайный был на 35-40 летних любителей девочек. Знакомились, в квартиру, машину затащить пытались, через сводней предлагали за деньги девственности лишить.
Попала ночью в больницу с отравлением и там один хрен из персонала наблюдал как мне клизму делают. Я пыталась протестовать и закрыть дверь, но он снова её открыл и стоял на пороге с масляными глазками. А медсёстры как будто всё нормально себя вели.
Мама ни о чём не знала. Уже после 30 лет я ей рассказала о случае в больнице, она в шоке была, что я уже достаточно взрослая была и не пожаловалась ей.
Фантазерша• 21 июня 2020
дед сосед пытался поцеловать с языком , мне было лет 9-10 🤮 я только потом поняла что он делал (
Семен Семеныч• 21 июня 2020
Когда было 7 лет, какой-то педофил в автобусе лапал. Когда было 9 лет врач в больнице начал целоваться лезть. В 16 лет парень домой провожал и начал прямо на улице раздевать. В 17 лет в подъезд зашёл за мной и хотел в подвал затащить. Потом ещё много таких придурков встречала. Почему-то я была для них как тряпка для быка.
Ухахайкина• 21 июня 2020
А вообще я сейчас удивляюсь, как мне повезло не быть изнасилованной в детстве/юности. Это были 90-е, пролетарский бедный райончик, творились страшные вещи. Многих девочек насиловали группой в 12-14 лет, ломали и заставляли дальше этим заниматься, типа добровольно. Педофил физрук развращал мальчиков из моего класса, водил к себе домой, деньги давал по мелочи, и не скрывал это особо. Мы все знали, кого из девочек ’по кругу пускают’, и что происходит дома у физрука. Но взрослым никто ничего не говорил, даже в голову не приходило.
И это очень страшно. Сейчас мне 36, у подруги дочь 12 лет. Так я её предостерегаю, а она отмахивается. Я ей напомнила многие эпизоды нашего детства, она в шоке была, как могла забыть. Просто тогда это не шокировало нас, детей того времени, и поэтому ей даже не запомнилось.
Можна сказати що були. Мені було років 12. Сиділа на лавочкі біля нашого двору. Підсів сусід дід старий ( ну для мене він тоді був дід, а зараз розумію що і не дуже старий років 50) . І каже так тихенько ’пішли т...хатися’. Ой блін я так злякалася. Я вже тоді здогадувалася що воно таке. Мені так бридко стало. Я втікла і нікому не розказала про це.
У кого такое было• 21 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вы больная. Особенно дети хотят.
Семен Семеныч• 21 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
И к чему это? По вашему женщина сильнее кобеля( особенно дети)? Они легко могут его завалить, но им хочется быть изнасилованными?