Чёрти Шо• 21 июня 2020
У вас были сексуальные домогательства в детстве?
С чьей стороны?
Моль Молливна• 21 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
А вообще я сейчас удивляюсь, как мне повезло не быть изнасилованной в детстве/юности. Это были 90-е, пролетарский бедный райончик, творились страшные вещи. Многих девочек насиловали группой в 12-14 лет, ломали и заставляли дальше этим заниматься, типа добровольно. Педофил физрук развращал мальчиков из моего класса, водил к себе домой, деньги давал по мелочи, и не скрывал это особо. Мы все знали, кого из девочек ’по кругу пускают’, и что происходит дома у физрука. Но взрослым никто ничего не говорил, даже в голову не приходило.
И это очень страшно. Сейчас мне 36, у подруги дочь 12 лет. Так я её предостерегаю, а она отмахивается. Я ей напомнила многие эпизоды нашего детства, она в шоке была, как могла забыть. Просто тогда это не шокировало нас, детей того времени, и поэтому ей даже не запомнилось.
Вы пишите страшные вещи
Чижик Пижик• 21 июня 2020
Учитель музыки в начальной музыкальной школе пытался лапать и потом отвез за штору и просил погладить ему его ......как я бежала отттуда домой.......спасибо родителям, уволили того извращенца
Послушная• 21 июня 2020
В автобусі терся об мене, а ще один руками лапав, коли я в переповненому до дверей протискувалась. Чого я тоді не почала кричати не знаю. Пам´ятаю гидко було
Ще один на вулиці підійшов і сказав ходи т..ь, а я не почула і стала голосно перепитувати ’що ви сказали’. Він повторив і це почула якась жінка і підійшла, а він голосно почав сваритись мол малолітня шалава, що ти собі позволяєш, як ти таке можеш мене просити і втік
Послушная• 21 июня 2020
А скільки голочлених в кущах... десятки
Ще мерзотні створіння, що в транспорті сідають навпроти і починають жести гидотні показувати мол мінет...
Треба вчити дітей не закриватись і мовчати, а голосно оточуючих звертати увагу на таких створінь
Телочка• 21 июня 2020
Было уже в более взрослом возрасте.
В 16 лет пытался гладить муж преподавательницы, к которой я ходила на дополнительные занятия. Причём так тупо. Я ждала, когда она освободится, а он мне что-то про то, какой он спортивный и классный втирал, а потом положил руку на талию. И начал гладить. Просто пересекла, никому ничего не сказала.
И ещё один случай был уже лет в 20.
Там вообще жуткая история. Моя подруга связалась с мужиком 45летним, а он себя позиционировал, как знахаря. И якобы он увидел моё фото и сказал ей, что на мне порча страшная и т.д. И мне надо приехать и он за денежку все уберёт.
Я что-то наврала дома, и поехала с ней к этому мудаку с ночёвкой . Жили они в селе.
К счастью, у меня пошли месячные, это и спасло. Ну и мои актёрский способности.
Он сказал подруге, чтобы она вышла, а мне начал что-то втирать, что порча страшная и мне надо ему верить и делать все, что скажет. Он сказал мне раздеться до белья и начал водить руками. Я уже начала понимать, куда я попала, но стало страшно. Он начал что-то бормотать и пытаться ввести меня в транс и сам поверил в это. Причём не стеснялся повторять ’сладкая, жаль, что месячные’. Каким-то наитием я поняла, как надо себя вести и сделала вид, что потеряла сознание, обмякла, и упала посреди комнаты. Он испугался, пытал я по вести меня в чувство, побежал за подругой. Я встала, оделась и сделала вид, что ничего не помню. Каким-то чужом пережила там ночь, утром уехала и перестала общаться с подругой.
К счастью, насилия со мной не было, но потом я узнала, что он перепортил кучу внушаемых девочек. Они чуть не дрались за него. Причём с подругой он начал спать с её 14 лет. Опять же внушив ей, что на ней порча и только так он её спасёт.
С тех пор я не верю ни в порчи, ни в знахарей и не шастаю по домам незнакомых людей.
И ещё один случай был уже лет в 20.
Я подписана в Инстаграм на психолога,которая утверждает,что каждый эпизод насилия,пережитый в детстве и не проработанный с психологом,влечет за собой разного вида страхи,комплексы и находится в нашем подсознании.А ведь мы об этом даже думать боимся.Когда прочла ее пост-в свои 47 осознала,почему боюсь мужчин,не смотрю им в глаза,доверяю всю жизнь только одному человеку.Хотя до самого насилия не дошло,каждый раз чудом спасалась.Но после прочитанного вспомнились тренер по теннису,который пристраивался сзади и тёрся завёрнутыме в футболку членом,и сосед,Добрый дедушка,к которому забежала вечером позвонить(часто обращались)завалил на кровать,раздел,не знаю как ,может мои мольбы подействовали,остановился сам,дал одеться и уйти.Никогда,никому ничего не рассказывала,казалось,что сама виновата.Онанистов в парке и дрочеров в транспорте я даже не считаю.
Подтяжка• 21 июня 2020
Меня мама зашугала в детсве, может поэтому особо и не было ничего. Лет в 13, попадала на фроттеристов в транспорте, и до сих пор не пойму, почему чуть не плакала от стыда, а не говорила громко -перестаньте тереться об меня, в час пик работяги были в основном, теперь понимаю, что вломили бы не слабо (вору карманнику как-то руки переломали и почки отбили, когда на горячем поймали), один раз опаздывала и пошла через гаражи, мужик обратился, я блин дура подумала, что ему помощь нужна, а когда поняла, какого плана помощь, рванула с низкого старта, благо дом близко и бегала хорошо. И ни про транспорт, ни про гаражи маме не говорила, про транспорт-стыдно, про гаражи -отругали бы, т. к. мама строго-настрого запрещала таи ходить.
Трынди-брынди• 21 июня 2020
Были в 11 лет. Массажист в детском санатории. Не сильно домагался, лапал за попу типа показывал где нерв находится седалищный. Никому я не говорила так как было стыдно.
Ход конём• 21 июня 2020
К счастью, обошло стороной все это. Хотя сейчас понимаю, что были моменты, где мне просто фантастически повезло. Я была такая вся девочка из приоичой семьи, особо нигде не лащила, но все-равно были моменты. Онанистов даже не считаю, первый раз испугалась, а потом уже просто злилась. В совсем юном детстве, лет в 5-6 на даче соседские мальчишки приставали, задирали постоянно юбку, за ноги хватали. Не знаю, что это было - им самим, думаю, не намного больше десяти было. Я маме нажаловалсь - она запретила с ними общаться просто, ничего не объяснила особо, но я поняла, что что-то здесь не так в их поведении
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2020
Да, были.
Мне было 6-7-8 лет, на протяжении этих лет.
Сосед,на то время наверное ему было лет 13-15, постоянно меня поджидал между этажами, угрожал и снимал трусики и смотрел мою писю.
А я боялась рассказать родителям, потому что он меня запугивал. Один раз даже заманил угрозами к себе домой, но его родители тогда домой пришли. А так мне даже страшно представить, что было бы.
Он из неблагополучной семьи, постоянные ссоры, драки дома были, папа его пил и бил всех.
В итоге он много раз сидел, наркоман, сейчас уже не знаю, что с ним. Слава Богу, что переехали из того дома, когда мне было 8 лет.
Что самое интересное: через время, когда я училась в школе, в старших классах, к нам в класс пришёл новый мальчик, который переехал из другого города и они поселились в том доме. Так этот наш сосед всё ему рассказал и тот меня шантажировал, что расскажет всё всему классу. Короче, натерпелась я.
Последний вагон• 21 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Как вы такое могли в 16? Вас заставляли?
У меня в 16 был 36-летний. Никто не заставлял. Просто нравился он мне
Здесь на минутку• 21 июня 2020
Много было:( В лет 13 шла домой вечером после тренировке, от остановки до дома где-то километр (метров 800 частный сектор и 200 метров пустырь) дом первый многоэтажный за пустырем. Где-то с пол дороги я почувствовала, что за мной кто-то идет и постепенно ускоряла шаг. На пустыре я уже мчала со всех сил, а бегала я хорошо. Мужик так-же гнался за мной. Спасло-то, что я влетела в подъезд и пулей взлетела на верх. Спасла физическая подготовка и постоянные отключения лифта - подъем на 7-й этаж был привычен, а с тем количества адреналина - очень быстр. Он остановился где-то на 3-м этаже, так как, скорее всего, потерял меня из виду. Родителям не рассказала - запретили б ходить на тренировке. А случаев обтирания и облапывания в троллейбусах - не счесть. Последний класс я старалась выходить на минут сорок раньше, что б до школы дойти пешком.
Как подумаю, сколько больных рядом ходят, а ж мурашки по коже:(
Виннипуховна• 21 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы росли без отца? Как такое возможно? Я в 16 ещё стороной обходила 18 летних
Последний вагон• 21 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нет, нормальная обычная семья. В школе отличница, душа компании была
Мост_Устал• 21 июня 2020
Ответ дляzaZa7321
Боже, какой ужас...
Вспоминаю,нет,слава Богу,не было. Уже когда закончила 11 класс, ехала к репетитору в переполненном трамвае,какой-то мудак прижимался. Женщина увидела,наверное,но ничего не сказала. Я была скромная девочка,обращать внимание людей на него не стала. Никому ничего не рассказала.
У меня сын,тоже скромный мальчишка. 10 лет. Пытаюсь аккуратно предупредить,но трудно слова подбирать,он такой еще ребенок,губку Боба смотрит... вот как уберечь этих детей от таких тварей...
Та никада в жизни• 21 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
В моей ситуации, я из нормальной семьи где есть отец, с виду была девочка-колокольчик, поцеловалась в 16 лет и понеслось. Возомнила себя взрослой. 40 летний был красив, он был успешный и я думаю что бандит, было интересно с ним, стреляла из оружия. Он был очень нежным. Но это непродолжительные встречи, я была чуть ли не влюблена.
Сейчас, думая об этом просто шок, как 17 летняя с таким дядей, но тогда.
Виннипуховна• 21 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Возможно деньги привлекли и родители не поставили перед вами правильные цели, раз такое допустили
Редисочка• 21 июня 2020
Такие темы эти извращенцы и создают, а вы им описываете тут всё в подробностях
Творческий типаж• 21 июня 2020
2 раза была жертвой педофила.
1 раз летом,на каникулах перед 2 классом
2 раз в 5м классе физрук-извращенец
ЛедиДи• 21 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
думаю, що було сексуальне насильство, але не можу згадати
это как?
Котенок аки рысь• 21 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
А ко мне в 15-16 лет в тесном троллейбусе периодически на задней площадке педофилы приставали. Сунут руку между ног, мне надрачивают, а у меня от страха не вставал даже, и не деться особо - придавливали меня к стенку транспорта, а я от такого терялся, и ничего не мог произнести... А они сопели от удовольствия...
Однажды даже физрук нас на городской пляж попросил прийти после обеда (был сентябрь, начало 11 класса), чтоб плавание на 30 метров посдавали. А там тёрся мужичок лет 45. И как-то разговорился со мной ненавязчиво. С пляжа увязался за мной, как класс разошелся, а я поехал на кружок в Дом пионеров. Да, и этот оказался извращенцем, но надрачивать мне решил уже на пустой задней площадке троллейбуса...
Я потом уже и лишний раз в троллейбусе старался не ездить ))
А себя вы не считаете извращенцем?
Пёс да Лис• 21 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А себя вы не считаете извращенцем?
Не считаю. С чего мне так считать?
Надувная пыль• 21 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
В 4 года? Ужассс. Я себя в 4 почти не помню
Это травматичные воспоминания. Они врезаются в память, хоть и хотелось бы их забыть. Тем более если у девушки это не раз случалось да ещё и с близким человеком ((