Чёрти Шо• 21 июня 2020
У вас были сексуальные домогательства в детстве?
С чьей стороны?
Бегущаяпо• 21 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже молчала, двоюродный брат приставал летом у бабушки, снимал трусы мне и имитировал половой акт, когда я убегала догонял меня и бил и силой снимал трусы. Бабушка один раз со мной заговорила на эту тему, при чем сделала меня виноватой. После этого в подростковом возрасте и в юношеском я стала считать секс чем-то грязным и избегала его. С мамой сейчас хочу поговорить на эту тему про двоюродного брата, но она как только видит к чему идет разговор старается сменить тему и ибегает этого разговора. Видимо все же что-то знает, а я думала она не в курсе. Тогда тем более это треш с ее стороны. Если бы с моей дочкой делали такое я бы наверное посадила всю семейку извращенцев, и тетю и ее сынка, которого она превозносила все эти годы.
так поговорите с ним,а не с мамой
Чёрти Шо
• 21 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
так поговорите с ним,а не с мамой
а какой смысл? если мужу расскажу, он его убьет
Бегущаяпо• 21 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
если вас это тревожит,может это как-то расставит точки,может извнится,что был дебилом малолетним.гормоны долбили.Мне кажется это временное помещательство и он сожалеет
Чёрти Шо
• 21 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
это было не изнасилование, а имитация, но если бы вас изнасиловали, вы бы говорили с насильником? Что это поменяет?
Пёс да Лис• 21 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не успела прочесть этот комментарий. Что в нём было, не подскажете?
Там было ’сучка не захочет - кобель не вскочит’. Типа девочки все сами активно напросились на приставание и изнасилования.
Наизнанку• 21 июня 2020
Мне везло: только лет в 14 в метро лапали, потом онаниста встретила лет в 17 та и все. Хотя я такая зажатая тютя была, что чудом повезло, что ничего больше не было. А вот моей дочке 16, она с самого детства очень бойкая, она бы в такой ситуации в транспорте орала бы, привлекала бы внимание без стеснения и это правильно, конечно. Мы, дети 80-90, более зашуганные, как мне кажется
Наизнанку• 21 июня 2020
90% всех этих историй можно было избежать, если б дети не боялись кричать, поднимать тревогу и рассказать взрослым((((
Оловянный_Прагматик• 22 июня 2020
Ответ дляРекламама
Такая же ситуация, только мой отец был алкоголиком конкретным, бегал с топором за мамой, а я, что бы он ее не убил ложилась спать с ним, пела песни ему, а он меня лапал и просил маме не говорить....так вот тоже обида на мать конкретная, как можно было позволить маленькой девочке,10 лет, лечь с пьяным быдлом в кровать? Почему меня не защитила? Но Вам чуть легче, Вы хоть оттолкнули, а я боялась....ходила к психологу пару лет назад, аж рвотой эта ситуация выходила. Берегите детей.
Бедная девочка, как мне вас жаль, читаю и плачу(
Может мама и подумать не могла, что он может так с вами поступить? Может она думала, что просто вы на него имеете влияние, он же папа. Блин, от куда такие тв@ри берутся и алкоголь им не оправдание.
Оловянный_Прагматик• 22 июня 2020
Мне было почти 16, меня лишил девственности, насильно, один мудак. Я его знала и он меня. Но он типа авторитет грёбаный на районе был и очень много девочек изнасиловал и все боялись его, никто не заявлял и не рассказывал родителям. Я тоже. Помыла в луже ноги от крови и пошла домой. В школу не пошла на следующий день. Так это падло со своим другом (который был в меня влюблен
) приходило прощения просить. Смотрю сейчас в Фейсбуке, оно такой семьянин, сын уже подросток, жена на фото и так хочется анонимно написать, в комментариях, кто этот человек. 25 лет прошло, конечно я отпустила давно эту ситуацию, но когда вижу его рожу в сети, очень хочется сделать ему пакость.

Оловянный_Прагматик• 22 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Да! Но знаете как страшно ребенку?! Особенно, когда после первого раза прокатило, они начинают ребенка морально запугивать и всё
На привозе• 22 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А ещё знакомая рассказывала, что с семи лет её дед родной насиловал, когда на каникулы её родители отправляли к деду с бабой. Через несколько лет дед умер, все плакали и только она одна была счастлива. Ей уже 30, и до сих пор никто из родных не знает о ’проделках дедушки’.
И у меня почти такая же ситуация была..
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Такие темы эти извращенцы и создают, а вы им описываете тут всё в подробностях

Я 80г рождения. Юность пришлась на 90-е. Все ужасы с извращенцами, охотившимися за детьми, онанистами и трущихся в транспорте, что тут описываются, не выдуманы. Редким был день, когда вечером, возвращаясь из музыкальной школы, я не бежала от притормаживающей рядом со мной машиной. До сих пор, я очень осторожно захожу в подъезд, лифт, очень быстро захожу в квартиру, всегда оборачиваюсь и смотрю, не может ли кто-нибудь выйти из-за угла, ну и все в таком плане...с нервной системой все отлично, ОКР нет, это уже на подсознании заложено. Школа выживания в те времена была отменная, будь она неладна.
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Приставал отчим. Сначала к маминым подругам, соседкам. Она со всеми разорвала отношения. Верила только ему. Слишком хорошо убеждал. Одна из подруг предупредила ее, смотри у тебя дочь. И с ней вскоре мама поссорилась.
Боялась рассказать матери, знаю 100% она бы обвинила меня, как обвиняла всех женщин, что соблазнили ее зека. Насиловать не решился, знал, что в тюрьме, где он уже отматал несколько сроков, ему не выжить после такого. Но в 17 лет, когда узнал, что я уже имела сексуальные отношения. А узнал, потому как приехала мама моего жениха свататься. Пытался изнасиловать, был пьяный повалился на меня, упали на пол, я смогла дать отпор. Вечером. когда мать вернулась с работы, он пьяный бросился в драку, сначала на нее, потом кинулся на меня. Схватила я качалку и отпи%здила за все 7 лет приставания, унижения, запугивания.
Потом вызвала милицию и сдала его суку. Ментам не сказала про попытку изнасилования и всю мою несчастную жизнь с 10 лет. Посадили его на 3 года за избиение. Мать дождалась с тюрьмы и все по новой. Я уехала поступила в институт. Вышла замуж. Мужу иногда хочется открыться. Он думаю поймет. Мучает меня эта тайна
Отчима 4 года назад похоронила. Мама умерла 2 месяца назад. Правду я ей так и не сказала. А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ПОЖАЛЕЛА. Она была полностью под влиянием
того мудака. Гнобили меня, унижали, запугивали оба. Именно она положила его ко мне в кровать, чтобы успокоился, когда в пьяном угаре он буянил.
Эта боль и тайна мучают меня всю жизнь. Крестная, она же сестра моей мамы, после ее смерти задала мне вопрос, не смогла ей сказать правду. Но надо! уже нет сил нести это в себе!
От секса удовольствие получаю редко. Хотя муж любящий и добрый. Красавец и сексуальный. Видно на психологическом уровне все так негативно отложилось.
Девочки! берегите своих детей. Говорите с ними. Это такое страшное, но распространенное во всем мире явление . Кто как не вы можете предотвратить беду.
Крестной откройтесь, не тяните на себе этот груз. Она, скорее всего, это понимала, раз спросила. Облегчите душу, вы дышать будете по-другому. Маме, если бы открылись-было бы безрезультатно, она не поверила бы вам, и вы сами это знаете.
P.S моя близкая подруга гештальт-терапевт(это не реклама). Она работает в направлении ’травма’, с теми, кто столкнулся с насилием. Поищите, пожалуйста, специалиста-они очень хорошо помогают это все проработать, отпустить, жить и не убивать себя этим, и наслаждаться отношениями.
Я сама добиралась в школу на двух транспортах лет с 9-10, в метро залез один козел прямо мне в трусы, я не поняла вообще сначала что происходит, давка сильная, а он прям трясущимися пальцами расстегивал мне дубленку и т.д., успел только залезть я вырвалась и выскочила из вагона, никому не рассказала об этом. Потом еще один как-то пытался, я уже стала просить тогда поменяться местами женщин рядом со мной, так они наехали типа девочка еще не станция, стой на месте.
Онанистов кучу в кустах и подъездах видели, но это не страшно было, мы большими компаниями гуляли всегда.
Лет в 18 гнался за мной мужик долго по району, ехала на последнем троллейбусе сама и на остановке вышли только мы, была быстрая и смогла убежать
Тоже около 17-18 предложил мужик подвезти, я несколько раз отказывалась, он прям ехал за мной и дорогу перегораживал, не знаю что в голове было, но я села, метров 500 провез меня все говорил что мужчина постарше может мне много дать, я сказала Я выхожу, он остановил.
В метро уже старше была пристроился мужик, но я уже умнее была очень громко спросила на весь вагон Все в порядке??? и он сразу отошел
еще много мелких случаев было