Чёрти Шо• 21 июня 2020
У вас были сексуальные домогательства в детстве?
С чьей стороны?
Томатико• 21 июня 2020
Ответ дляУдачная
В мене було в часи студентства - їхала в тролейбусі, збоку якийсь придурок ліз руками. Я тоді, дура перелякана, мовчала, скромна і тиха була. Зараз би спозорила на весь транспорт, що аж вилетів би пулею. І минулого року у дочки 10 років був неприємний інцидент - я з меншою на руках сіли на одне сидіння в маршрутці, старша - одразу навпроти нас сіла окремо одна. Спочатку я її бачила, а потім на зупинці вокзалу набилась ціла маршрутка людей, і мені вже не було її видно. Вийшов, донька була в шоці, виявляється, якесь хворе на голову витягло свій цвіркун. Після цього саджу двох на одне сидіння, і я збоку стою, або сиджу біля них. Так страшно.. Ну чому чоловіки такі збоченці?? Чому жінки не стоять в кущах не д.очать, не затягують кудись, і не показують всім своє ’добро’?
Да , только и думают куда свой отросток вставить ,насильно или нет уже другой вопрос ,детей развращают ,собак насилуют ,женщин ,твари настоящие!
Нарисовалось• 21 июня 2020
да. в общественном транспорте лапали.
я все помню.
поэтому всегда уступаю детям место, и неважно сколько лет ребенку 2 или 12.
плюс дальний родственник м.пола сажал на колени и ерзал.
я не понимала, что не так, но боялась его и избегала.
я все помню.
Я не на долго• 21 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нет, нормальная обычная семья. В школе отличница, душа компании была
Что такого? Я в 16 с 38 начала жить. Вот уже 20 лет вместе. Это мой фетиш, мужчины по-старше. Не понимаю ровесников и никогда не воспринимала их как потенциальных половых партнёров. Семья у меня полная, без насилия и раздоров. Тоже хорошо училась и много друзей. Все мы разные и это здорово.
Ресничный червь• 21 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Одно не могу понять ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧАЛИ???
Найдите по поиску тут на Советчице тему ’почему дети молчат?’ - там сотни комментариев на нескол ко страниц от тех кто пережил насилие в детстве
УжеВотДа• 21 июня 2020
Слава Богу нет
У подруги было, ее изнасиловал мужчина ее мамы и его друг , ей было 14 лет, первый раз.
Никаких травм у нее нет, спокойно об этом всем рассказывала , после этого были парни , сейчас замужем
УжеВотДа• 21 июня 2020
Хотя кое что вспомнила.
Это не совсем домогательство,конечно, но в маршрутке прижался мужик и начал тереться об мою попу активно
Фу. Я уже как раз к своей остановке подъехала и быстро выбежала.
Брехушка• 21 июня 2020
Никогда не было,хотя я провела все детство на улице. Сверстники приставали, но ничего серьезного...слава богу.
Сиреневенькая• 21 июня 2020
И много чего еще было. Но слава Богу, я оказалась сильной и стрессоустойчивой
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так может написать только представитель этих уродов- педофилов и извращенцев!
Я не успела прочесть этот комментарий. Что в нём было, не подскажете?
всемВсёИмного• 21 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
При чем здесь семья? Вы семьёй в отшельничестве жили? Людей вокруг, вообще, никаких не было?
Семья много даёт, в том числе и заботу, и я не ходила одна по улице в 6 лет. Ну и пишут же многие, что отец или дедушка их насиловал. Так вот, это есть то что в нормальной семье этого не будет.
всемВсёИмного• 21 июня 2020
Ответ дляБабулька
Впервые об этом пишу. Никогда никому не говорила.
Когда мне было лет 13, то отец выпивал. И мог ко мне слегка приставать. То за попу типа притронуться, то за грудь. Но не дотрагивался, а хотел, я просто вовремя отталкивала.
Маме говорила, она его ругала. И все.
Сейчас больше обида на маму, почему она его не выгнала, почему была в стороне. Потом вообще она в село уехала жить. А мне 15 лет. После того как я его сильно толкнула, он упал и ударился об стену. После этого перестал.
Уже прошло 20 лет. Но виню почему-то больше мать. Нельзя так. Быть в стороне, а потом и дочь оставить с отцом.
Маме говорила, она его ругала. И все.
Жесть
Здесь на минутку• 21 июня 2020
Ответ дляДерево береза
А Вы сейчас и не поймете, да и те, кто молчали сейчас тоже повели б себя по другому. Но тогда все мы были ДЕТЬМИ со своими страхами и логикой.
кураГАЛЯ• 21 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дословно: сучка не захочет, кабель не вскочет... Жертвы насилия сами виноваты, спровоцировали..
Нет слов!
Чёрти Шо
• 21 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, были.
Мне было 6-7-8 лет, на протяжении этих лет.
Сосед,на то время наверное ему было лет 13-15, постоянно меня поджидал между этажами, угрожал и снимал трусики и смотрел мою писю.
А я боялась рассказать родителям, потому что он меня запугивал. Один раз даже заманил угрозами к себе домой, но его родители тогда домой пришли. А так мне даже страшно представить, что было бы.
Он из неблагополучной семьи, постоянные ссоры, драки дома были, папа его пил и бил всех.
В итоге он много раз сидел, наркоман, сейчас уже не знаю, что с ним. Слава Богу, что переехали из того дома, когда мне было 8 лет.
Что самое интересное: через время, когда я училась в школе, в старших классах, к нам в класс пришёл новый мальчик, который переехал из другого города и они поселились в том доме. Так этот наш сосед всё ему рассказал и тот меня шантажировал, что расскажет всё всему классу. Короче, натерпелась я.
Что все рассказал? Что он снимал с вас трусы? Мало того что извращенец, еще и наглый
Чёрти Шо
• 21 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Такие темы эти извращенцы и создают, а вы им описываете тут всё в подробностях
Извращенцы как раз заинтересованы, чтобы жертва молчала. Так что вы больше смахиваете на извращенца.
Редисочка• 21 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
От того что вы тут пишете что-то изменится? Детям лучше своим объясняйте, чтобы не молчали, а говорили сразу. Почти все боятся рассказать. Знаю по себе, но расписывать тут эти извращения считаю излишним.
Чёрти Шо
• 21 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
С моих 12 до 15 лет мы ходили в баню несколькими семьями, компания семей 5-10, всех взрослых я хорошо знала, это типа местная «элита» была. Всегда присутствовали дедушка и бабушка моей подруги, но мои родители не ходили. И вот один мужик (лет 55), как то подозрительно начал мне внимание уделять, в раздевалке типа «в шутку» подглядывал, в бассейне «игрался» и типа случайно лапал. Сейчас вспоминаю и офигеваю - какая же я дура, никому не пожаловалась! Было неприятно но я как бы из вежливости не могла этому уроду сказать чтоб не трогал меня! Моя подруга тоже видела это и молчала. И спустя время я узнаю что жена этого извращенца жаловалась бабушке моей подруги что я сама заигрывала с её старпером, я просто в шоке! Короче, компания взрослых тоже это замечала и обсуждали, но скорее всего сделали меня виноватой. А вообще было всё о чем выше писали - и онанисты в парках, и в общественном транспорте, полно этих больных придурков
Короче похожая тенденция во всех постах - извращюги любят обманывать других людей, что это жертва сама к ним лезла. Надо научить детей не бояться и не молчать в таких сиуациях, не думать что это они сами виноваты.
Чёрти Шо
• 21 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Вас никто не заставляет. Идите себе в другие темы.
Омлетик• 21 июня 2020
Да.
Дед старый, муж бабушкиной сестры
Родители не замечали, естественно....
Дед старый, муж бабушкиной сестры
Родители не замечали, естественно....
Редисочка• 21 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А я и не читаю. Вскользь первую страницу глянула. Мне своих воспоминаний хватает.
Ненавязчивый синтезатор• 21 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Нет слов!
Ужас ((( И такие ’советчицы’ сидят здесь и советуют
Майор Медуза• 21 июня 2020
Родной брат .
Была общая комната , ночью засовывал руки мне в трусы , брал маю руку и водил по своим половым органам.Я лежала и делала вид , что сплю , у самой выскакивало сердце от страха и ужаса .Мне было стыдно , страшно , противно .Было лет 9 он на 4 года старше.До этого предлагал играть в доктора и снимал мне трусы и трогал .Я решилась и написала ему записку , что если не перестанет , расскажу маме , сказать ему боялась.
Года в 22 в разговоре невзначай сказала маме, она как то никак не среагировала.
Тот ужас продолжался пол года , помню до сих пор , это отразилось на моем восприятии мужчин .
Общаемся очень редко , на праздники у мамы .
Ну про предурков в автобусах , которые лапали и терлись не пишу.
Не гоню• 21 июня 2020
Удома - ніііі. У мене шикарна родина. Але! У 12-13 років була в селі у бабусі, один козел 25-27 років ввечері затащив у ліс((( Навіть згадувати не буду, як мені вдалося уникнути згвалтування. Але нічого не було. Просто стрес і шок((
кураГАЛЯ• 21 июня 2020
Меня года в 4-5 бабушка ( мать моего отчима) оставила одну на площадке, чтобы покормить обедом своего внука. Подошёл ко мне мужчина ( ему было около 20 лет, тогда он казался мне очень взрослым дядей) и ласково уговорил зайти с ним в подъезд. Я была очень послушным ребенком, если взрослый сказал, значит надо! Капец... И мы зашли в соседний от бабушки подъезд, в нем жила семья ее дочери. Этот урод начал меня спокойно раздевать и успел потрогать мои гениталии. Я была как под гипнозом, то ли от страха, не знаю.
К счастью, в этот момент вышел из квартиры наш родственник и скрутил этого подонка. Вызвали милицию, меня помню на обследование возили. На него завели дело, приходила его мать и очень просила не ломать сыну жизнь. Я ,честно, не помню чем дело это кончилось, маленькая была. Но весь ужас я осознала позже и то по реакции моих родителей. Но обида осталась не на него, а на бабушку! Как-то так.
Позже, в школе в 8-9 классе , после уроков встречала придурка , который мне свой орган демонстрировал.
А был ещё случай, летним днём, когда все на работе или по домам, на улицах во дворах пусто, я возвращалась с курсов подготовки (9 класс), а за мной один начал идти на дистанции, и зашёл со мной в подъезд, спустил штаны , что то борматал, какие -то угрозы. Ужас! Я к соседке позвонила в дверь, и это меня спасло. Но он ещё до конца дня караулил меня под домом. Это так страшно, не передать словами! Я родителям рассказала, конечно. Папа даже выбежал на улицу за ним, когда я его показала, но тот как испарился.
Были и ещё подобные случаи домагательств, в детстве. Если вспомнить, то раза 2 точно. Слава Богу, просто напугали, а не изнасиловали.