Заместитель автора• 21 июня 2020

Девочки, какой ремонт уже стыдно иметь?

За самым модным не угонюсь, поэтому вопрос формулирую так: что уже стыдно и позорно и стоит в первую очередь менять ? Может, размыто спрашиваю, ремонт у меня дома - побелка, багеты, обои, ковролин, в двух комнатах чугунные еще батареи, в зале ламбрекены, кухня 10-летней давности, в ванной плитка, в кухне линолеум.
ОйЙой• 21 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никак. Просто потолок со стеной.
у Вас фото нет?

Слава Українi• 21 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Тоже ненавижу натяжные потолки и не понимаю моду на них. Особенно, глянцевые
они просто натягиваются за день, и стоять дешевле.
мы в арендной квартире так и сделали, надо было быстро и дешевле, ну и с сохранением эстетических качеств))
А так штукатурить, причем чтобы было идеально, потом ждать пока просохнет, потом несколько слоев краски
Но зато их уже не пробить) у кого дети - это важно) Или для любителей натуральных елок чем больше, тем лучше Каждый год вмятины закрашиваю)))
ОйЙой• 21 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Гипсокартон, ровный или с подсветкой. Если натяжной, то тоже ровный, без выкрутасов
так это понятно
ОйЙой• 21 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А что значит ’чугунные еще батареи’? Лучше пока что человечество ничего не придумало
я осознанно чугунные покупала, не хотела другие
Пупуговка• 21 июня 2020
Ответ дляОйЙой
Тем более, что чугунные сейчас есть очень красивые, разных размеров и форм
ОйЙой• 21 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
а что с побелкой не так?
Мы в новой квартире будем красить потолки, это и практичней и экологичней, чем натяжные потолки. И да, существенно дороже. Стены тоже будем красить скорее всего.
Вы понимаете разницу между побелкой и шпатлевкой и покраской?
Лизочек• 21 июня 2020
Ответ дляamina
всё фу. Только панорамное стекло на звёздное небо
Похоже на то )
Хочу в БАНю• 21 июня 2020
Ответ дляamina
а чем Вам побелка не угодила? Ровно же? Или Вы с сарказмом?))
Да и багеты сейчас лепят. У меня в инсте остались акки дизайнеров, когда ремонт делала, смотрела - везде багеты. И только тут это дикость какая-то
Багети ліплять, тому що не хочуть або не аміють виводити кути.
Вумна вутка• 21 июня 2020
Стыдно совковый, все что после него уже не стыдно. У нас дома минималистичный. Мама все пытается впихнуть мне чешские сервизы, а мне даже некуда и для чего они?

Лизочек• 21 июня 2020
Ответ дляНепонятно
А куда деваться? Ровнять кривые потолки с перепадами не все хотят, это куча денег в никуда. Гипсокартон тоже потом сверху красить/шпаклевать. Не вижу простой альтернативы натяжным
Кима_кепка• 21 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
а что с побелкой не так?
Красить и побелка- это разные вещи)
Пончик Солнечный• 21 июня 2020
Ответ длявентиляторная
А мы год назад настелили Таркетт и он очень хорошо современно смотрится. Ничем не уступает ламинату и в эксплуатации прост.
И у нас такой линолеум. Кстати, он дороже многих видов ламината
Пусин Кукин• 21 июня 2020
Стидно для кого?
Яка різниця який, головне, щоб він Вас влаштовував
Заюшка_хозяюшка• 21 июня 2020
Ответ дляОйЙой
у Вас фото нет?
Выше скинула пример
Леди_на_драндулете• 21 июня 2020
простите за вопрос, а что такое и для чего эти Ламбрекени и багеты ?
amina• 21 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да конечно
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
багеты разные бывают, в зависимости от высоты потолков. Это как бы вне моды.
Но многие предпочитают натяжные потолки, это проще и дешевле, там уже багеты не прилепить.
еще как прилепить...я три дня мучилась,но прилепила .еще и в цвет стен потом покрасила.теперь никто не верит,что потолки натяжные
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не говорите глупости.Посмотрите классические или скандинавские интерьеры.при чем там куты?
Svetlana Ifanova• 09 июля 2020
Если нужна помощь в демонтаже, подьеме стройматериалов или спуске строймусора - обращайтесь