бЭйбА• 21 июня 2020
Согласны ли вы с тем, что после 35 женщина не имеет ценности для мужчин?
Подруга говорит, что это возраст бабушки (то есть теоретически, эволюцией задумано, что ближе к 40 у женщины появляются внуки) и личной жизни быть не может. Ну, если есть муж то да. А вообще любой хороший, востребованный мужчина, будет искать самку помоложе.
А женщины старше 35 - это удел низкоранговых самцов. Либо одиночество - это если не замужем.
Начиталась разной литературы - типа психология и научпоп - и вещает мне. Вчера это рассказала, и мне обидно стало.
Ей 26 и она не замужем/без детей. Мне 33 и я в разводе, есть ребёнок.
Меня эта ее теория сильно задела почему-то.Я думала всегда, что от человека зависит его привлекательность (и не всегда молодой возраст перевешивает), и что выходят же замуж хорошо женщины и в 40 лет, и в 50. И выглядят хорошо на свой возраст. Понятное дело, что в 50 на 20 это утопия. Но и незачем это.
А она говорит - все проще. И мужчины циничны. Выбирают молодых и без потомства.
бЭйбА
• 21 июня 2020
Разъярила мне душу невзначай. Я сейчас думаю - это она просто умничала, или решила меня так лицом в грязь ткнуть....
Голубая устрица• 21 июня 2020
Бред.
Скорее всего мужчина после 30 является тем кем он есть и для многих такая ценность НЕ подходит и даром.
А за 40+ сплошные принцы и почти один гемор.
У женщины веселее: дети, внуки, любовники, подруги, и нет желания найти себе бесплатную дурочко-прислугу.
Конфиденциальность• 21 июня 2020
Бред. Ну разве что олигарх ищет содержанку. Выбирать то можно, но сами девушки на такое не пойдут, когда вокруг мужчины моложе и неплохо зарабатывающие)
ЛедиДи• 21 июня 2020
Нет, что за бред
Внуки в 40? Она что, живет еще в том веке, когда женщины в 20 уже были старухами?
Конфиденциальность• 21 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет, что за бред
Моя сестра в 40 вышла второй раз замуж. Сейчас 48 внуков ещё нет , осваивает новую профессию)
Мона_Лиса• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Тупая у вас подруга. Скажите ей, что читали последние исследования и психологи выяснили, что женщины после 25 не интересны мужчинам, так как есть 18-летние. И что после 25 лет женщин бросают мужья ради малолеток.
ЛедиДи• 21 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ну вот и я о чем. Сейчас полно женщин, которые ближе к 40 только первым ребенком обзаводятся. Продолжительность жизни увеличивается, люди не так быстро стареют, позже рожают. Автор и ее подруга по ходу застряли в далеком прошлом.
Мини-бикини• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Не умничала, это она просто молодая и еще не понимает. Через 10 лет напомните ей это
Опля Картопля• 21 июня 2020
Для каждого возраста свои отношения. Как и женщины, мужчины тоже такого возраста или старше свободные, нуждающиеся в отношениях. Можно и в 70 жить вместе и стареть. Ваша подруга не права.
Я вчера шла мимо кафе, музыка играла и нам на встречу шли три женщины 40+ и одна решила подтанцнвать)) и вот смотрю я на нее, не 20-ть и эти танцы смешные в ее исполнении. Все таки возраст обязывает вести себя соответственно
Тра Ля Ля• 21 июня 2020
интересно, на кокой ответ Вы тут рассчитываете?
подруге так приятно думать, что при любых прочих равных данных она выиграет у Вас и Ваших ровесниц за счет возраста.
В жизни мужчины - такие же люди. Они разные.
Мне больше, чем Вам. Но меня бы такое не задело. Просто те мужчины, которые гоняются за помоложе, мне интересны не будут.
Мона_Лиса• 21 июня 2020
Так подруга не замужем, скажите ей, что после 25 лет замуж уже никто не берет, поезд ушел )))
Дружная семейка• 21 июня 2020
Спросите у Джамалы))) Вышла замуж после 30-ти, муж на 7 лет младше.
Ваша подруга ущербная психологически, ищите других подруг, а лучше друзей и будет Вам счастье!!!)))
Твердая валюта• 21 июня 2020
Вы уж извините, но эта женщина вам не подруга. Глупенькая она. У нее не сформированная эмоциональная система ценностей. Ей захотелось вас ущипнуть? А зачем? Свое не складывается, так вас кусает. Старайтесь избегать этоу особо.
Дама с собачкой• 21 июня 2020
Что же вашей мудрой подружайке сказать?
Расскажите ей про Джеффа Безоса, Амазон, самый богатый человек планеты. Женился на 50-летней журналистке с 2 детьми.
Чубайс (был такой, да, явно не ’ низкоранговый’ и Дуня Смрнова...
Мой сосед, который свою женушку весом 100+ за ручку в машину усаживает, бегает за мороженкой по ночам, когда ей вкусненького хочется, и в глаза заглядывает всю жизнь..Не олЕгарх, но низкораноговым не обзовешь ))
И т.д.
Да и слово низкоранговые такое...с запашком :(
И т.д.
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2020
Из какой пещеры вылезла ваша подруга . Скажите ей что это уже не актуально , примеры Меган Маркл , Амаль Клуни и еще множество.
Матрёна• 21 июня 2020
она за ваш счет пытается вызвездеться, во-вторых, немного туповата, ну и наверно на нее ровесники не клюют, только 50-летние , вот и ищет себе оправдание... из своего окружен я вижу, что ищют моложе мужчины, которые проблемные, и на которые хотят самоутвердиться
ТигрЛьвович• 21 июня 2020
У моей подруги, сестра старшая (62 года ей), живет в Германии. Было два мужа,постоянно есть обеспеченные любовники, с которыми путешествует по всему миру. Как ей это удается-загадка, но она именно интересная и харизматичная...
Малявка-козявка• 21 июня 2020
Хз про эволюцию, но если в дремучие года нырять, то там рожали до стопкрана. Если ранее от родовой горячки не умирали.
Голубец• 21 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
А у Мадонны молодые любовники, а у Шакиры муж на 10 лет моложе и известный футболист. Только это не имеет никакого отношения к реальности.
Если после 35 молодую здоровую физически и психически женщину трудно найти, но возможно, то мужчину практически не реально. Мужчины помоложе хотят молодую беспроблемную фею рядом.
Дама с собачкой• 21 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
А Майя Плисецкая и в 70 танцевала
Чего б дамама не потанцевать? Конечно, в каждом возрасте свои танцы, но...но...
Малявка-козявка• 21 июня 2020
Ответ дляГолубец
Мужчины и не помоложе таких же фей хотят. Только для фей нужно быть Мадонной и Шакирой ’в брюках’, а оно не ото, как правило.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Ой та в 26 все так размышляют, подождите. Мне в 26 казалось что 35 летние это ппц уже староватые. Сейчас мне 33 и я так не считаю. Но согласитесь, быть бабушковатой можно и в 26 и в 35. Смотря как выглядеть и чувствовать себя.
Борода• 21 июня 2020
Так она говорит про природные циклы (про эволюцию, если хотите)
И в этом случае все правильно
Природой так и задумано
Но это не имеет отношения к Вам лично и к современному человеческому обществу
Это общая природная тенденция, основанная на гормональной организации и да, эволюции.
Любое животное стремится к воспроизводству, и к наиболее удачному воспроизводству.
Только в современном мире людей все уже сдвинулось непонятно куда.
Но в общем плане тенденции остались (как у самок и самцов в природе + разум и социум).
И в этом случае все правильно
Природой так и задумано
Эскиз бесконечности• 21 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну она мне не пример, выглядит как тетенька.
Дружная семейка• 21 июня 2020
Ответ дляГолубец
Вот как-раз таки рамки в голове и мешают быть счастливой.
Многие молодые парни хотят девушку постарше, так-как с молодыми «феями» просто ловить нечего.
У меня в голове вообще нет подобных мыслей, мне 33 и для меня это начало жизни, а с подобными подругами я давно попрощалась.
Дружная семейка• 21 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я о возрасте написала, а не о личных предпочтениях...
кошкомышь• 21 июня 2020
Низкоранговость и примативность определяются не возрастом. Можно и в 25 интереса для мужчин не представлять.