Настя Снежок Воля• 21 июня 2020

Зачем она подстриглась? Мало кому туди короткий волосы

Слежу за блогершей одной - из-за советов по моде/стилю.
Не всегда согласна с ее стратегией, но у неё много цвета в образах - а это то, чего мне не хватает. Поэтому стараюсь сбалансировать свой вкус и восприятие.
Но не об этом сейчас) она недавно подстриглась и из симпатичной женщины превратилась в полумужчину. Все-таки редко кого из женщин короткие волосы делают лучше.
Или у вас другое восприятие?
Результат:
вже голосів: 333
281 (84.38%) Да, было лучше с волосами
52 (15.62%) Лучше коротко
автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Не туди, «идут« короткие волосы)

Ненька наша• 21 июня 2020
Ей идут
Не гавкаю- но охраняю• 21 июня 2020
а мне нравится с короткими
Меряю от единицы• 21 июня 2020
Who is it?
ФруктЕщеТот• 21 июня 2020
Со стрижкой она как парень стала выглядеть
Мадам Подлинник• 21 июня 2020
А мне нравится и как было, и как стало. Тоже смотрю за ней и она мне нравится и так, и так. Не знаю почему вас беспокоят изменения другого человека. Хоть налысо. Ей идёт все.
Калёва Замалёва• 21 июня 2020
Потому что надо хоть раз во взрослой жизни подстричься максимально коротко. Не понимаю этих вечных русалок-пятиклассниц с косами.
Баба на горошине• 21 июня 2020
Ей и со стрижкой, и с длинными хорошо. Не ходить же всю жизнь с одной прической, потому что кому-то изменения не нравятся. А вот вам свое восприятие еще ’балансировать’ и ’балансировать’.
euhunter• 21 июня 2020
Это что-то у вас с восприятием. Я вижу молодую женщину с классной стрижкой. Красота разная и точно не длине волос дело.

Гу го гу го гу• 21 июня 2020
Очень большое лицо , стрижка все равно какая и нос большой .
Сижу_и_плачу• 21 июня 2020
А почему вы меня это спрашиваете или кого ? Спросите ее
Бегущаяпо• 21 июня 2020
Не знаю кто это, но с короткими лучше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2020
Страшненькая и так и так. Экспериментирует, меняет образы.
Это ее личное дело.
автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не вас лично)
Но большинство того же мнения, что и я.
Интересно стало - вот и спросила. Тут вообще про своих мужей спрашивают, которых мы в глаза не видели и не увидим.
Чи не диковинка - спросить про стрижку
Курочка-наседка• 21 июня 2020
Ужасно....
Особенно с её формой ушей ..
автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ужасно....
Особенно с её формой ушей ..
Мне кажется, короткая стрижка подчеркнула грубость черт лица.
Длиннее волосы были - скрывали это.
Точный сантиметр• 21 июня 2020
Тоже на неё подписана, ей очень идёт новая стрижка, мне она очень нравится
Курочка-наседка• 21 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Длиннее волосы были - скрывали это.
Да ..и нос выделила
оксюморон• 21 июня 2020
Со всеми стрижки хорошо. У нее идеальный овал лица

автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Овал - ещё не все.
Мне кажется, короткие стрижки идут женщинам с мелкими, идеальными чертами лица - аккуратный точеный носик, идеальный профиль...
Н Евгений• 21 июня 2020
Красотка , молодец что не бриться меняться
автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Ответ дляН Евгений
А вы часто меняетесь?
Н Евгений• 21 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы часто меняетесь?
Мне это не к чему ,это женщины стремятся к совершенству
Кидстаффовка• 21 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна. Внешность мужика
пАлАвинкА• 21 июня 2020
С короткими определенно хуже. Ушки торчком выглядят комично
Контрольница• 21 июня 2020
Ужас....
Не понимаю, зачем женщины превращают себя в мужчин?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июня 2020
со стрижкой лучше, с каре на транса похожа
ВЫВсеВрете• 21 июня 2020
Она захотела стать для вас хуже.
Силиконочка• 21 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Далеко не всем надо даже раз. С моими волосами например точно ничего хорошего не получится, но я и длинные не могу отпустить - волосы редкие и тонкие, моя вечная стрижка - каре до плеч, только сьегка меняю иногда длину и варианты челки.
Силиконочка• 21 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мне кажется, наоборот, со стрижкой грубее и старше и больше мужского сразу в лице.