Настя Снежок Воля• 21 июня 2020

Зачем она подстриглась? Мало кому туди короткий волосы

Слежу за блогершей одной - из-за советов по моде/стилю.
Не всегда согласна с ее стратегией, но у неё много цвета в образах - а это то, чего мне не хватает. Поэтому стараюсь сбалансировать свой вкус и восприятие.
Но не об этом сейчас) она недавно подстриглась и из симпатичной женщины превратилась в полумужчину. Все-таки редко кого из женщин короткие волосы делают лучше.
Или у вас другое восприятие?
Результат:
вже голосів: 333
281 (84.38%) Да, было лучше с волосами
52 (15.62%) Лучше коротко
неДодекаэдр• 21 июня 2020
писала уже в другой теме, работаю на на ин. сайте знакомств, невесты с короткой стрижкой неликвид дли женихов, ими вообще не интересуются. Ну разве что грудь пятого размера - это спасение для такой категории.

Дайте подумать• 21 июня 2020
Со стрижкой стала на транса похожа
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2020
Вы в каких то махровых стереотипах, не удивительно, что вам нужны советы по стилю
Папина дочка• 21 июня 2020
Какой-то колхозный стиль ’высшего света’ у этих блогеров из провинций.
Проработник• 21 июня 2020
Прм такой длине разница небольшая, быстро отрастут. С длинными женственнее
Бесстыдница• 21 июня 2020
Крупные угловатые черты лица с короткой стрижкой стали еще заметнее, мягкие локоны это сглаживали, делали лицо более миловидным.
Петя-петушок• 21 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Со всеми стрижки хорошо. У нее идеальный овал лица
Это не овал, скорее вытянутый прямоугольник
Петя-петушок• 21 июня 2020
Выглядит стильно 🙂
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2020
А мне нравится со стрижкой. Есть лицо - не знаю, как иначе сказать )

Калёва Замалёва• 21 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Далеко не всем надо даже раз. С моими волосами например точно ничего хорошего не получится, но я и длинные не могу отпустить - волосы редкие и тонкие, моя вечная стрижка - каре до плеч, только сьегка меняю иногда длину и варианты челки.
Так говорят все скучные барышни, с пожизненно одинаковой стрижкой.
Вот, как раз мне, никак не рекомендуется короткая стрижка, у меня очень густой, жёсткий, прямой волос. Со слишком короткоподстриженными волосами у меня поначалу отрастает стоячий ёж, до двух сантиметров, а только потом получаются стрижки. Но это я теперь знаю и теперь нашла то, что мне подходит из коротких стрижек. Так и ’психую’ каждые пять-семь лет. Потом отращиваю, потом снова состригаю. Меняюсь от души.
гражданинГрубиян• 21 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Серьезн0???
гражданинГрубиян• 21 июня 2020
Как ее имя?
Впервые вижу
автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы меня не видели)
Думаю, я выгляжу лучше вас. Хотя бы потому, что умнее - заочно не ставлю диагнозы по внешнему виду))
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы меня не видели)
Я пока училась работала стилистом съёмок для глянца и вела много таких как вы, и вас не нужно представлять, вы сами себя описали в постах, обычная клуша ни стиля, ни вкуса, ни понимания современных тенденций
автор Настя Снежок Воля • 21 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Глянец ваш - это журнал Лиза, наверное)
На большее вряд ли сгодитесь, судя по интеллекту