Губки-уточкой• 21 июня 2020

Статья Путина. О возможной третей мировой войне

Советую посмотреть блог Олеси Медведевой (ясно понятно). Она разжевала статью Путина.
В кратце...он считает что нужно всем договариваться , или третья мировая неизбежна
Плакулька• 21 июня 2020
С кем договариваться? Я готова
Бедная Лиза• 21 июня 2020
Пусть считает.
Он уже много с кем договорился?
автор Губки-уточкой • 21 июня 2020
Так же слышала о том, что коронавирус это повод чтобы не началась третья мировая.
Давайте спокойно обсудим ...без срача. Просто своё мнение.
Кашка-маняшка• 21 июня 2020
Он так задрал этот Путин. Сиди руководи своей страной, нет ему мало. Крови хочется.
Флюорография гуся• 21 июня 2020
Ссылочку кто-то даст на статью?
Баба Яга• 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Он об этом ничего не писал
Вы даже вникнуть не хотите.

Ну тогда почитайте, что недавно нуланд предложила)))
автор Губки-уточкой • 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы же понимаете что лично мы ни на что не влияем. А вот все происходящее в мире, очень влияет на нас.
Едимнаморе• 21 июня 2020
Так надеюсь, что не будет его. Но судя по тому, что поправки примут, будет царь править до своей смерти. Надеюсь ошибаюсь.
Кукарикуууууу• 21 июня 2020
Посмотрите разбор этой статьи на Дожде Там море ошибок. Кто ему писал эту фуету?
Кукарикуууууу• 21 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Путин, это не человек, а должность. Помрёт эта старая калоша, поставят такую же только в профиль.
Заставляличка• 21 июня 2020
Чтоб он жил счастливо !!!!!! Чтоб все ему все вернулось !!! И пусть здравствует !!!! Он может « договорится со всеми »Если что я из Донецка.
Кашка-маняшка• 21 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Понимаю. Поэтому и пишу, как он задрал.
Едимнаморе• 21 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Думала об этом тоже, но надеюсь все же, что не правы вы.
Кашка-маняшка• 21 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Он об этом ничего не писал
Вы даже вникнуть не хотите.

А что мне вникать? Войны бывают без крови?
Или вы так пишете, чтоб було?
Кукарикуууууу• 21 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я бы тоже была бы рада ошибаться
Добро с Кулаками• 21 июня 2020
Путин ту статью написал, как Брежнев ’Малую землю’. Надоели уже, без Путина прям ничего не освятится у вас.
автор Губки-уточкой • 21 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ссылочку кто-то даст на статью?
Удалено администрацией...
Баба Яга• 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Или вы так пишете, чтоб було?
А вы даже читать не умеете)))
Фантазия бурная у вас
Выкупаная• 21 июня 2020

Президент России Владимир Путин заявил, что не исключает, что снова будет баллотироваться на пост главы государства, если соответствующие изменения в Конституцию будут приняты, но окончательное решение еще не принял.

«Я не исключаю возможности, если это возникнет в Конституции, баллотироваться. Там видно будет», - сказал он в документальном фильме «Россия. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1» (ВГТРК).

Вместе с тем, президент подчеркнул: «Я для себя еще ничего не решил». (с)

Россияне в комментах угорают.
Кашка-маняшка• 21 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
А вы даже читать не умеете)))
Фантазия бурная у вас
Барышня, на себя смотрите. И мужа своего критикуйте.
Баба Яга• 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И нервная
Ресничный червь• 21 июня 2020
Кто такая Медведева .. экстрасенс ? В мозге у Пу поковырялась , знает коллуары мировых лидеров .. Как смешно и наивно ((
ПироженкА• 21 июня 2020
Ещё только этого нам не хватало
Раньше бы не поверила, что такое возможно, но сейчас думаю, что может быть все, у нас постоянно как не одно, так другое, да и в целом в мире
Кашка-маняшка• 21 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
И нервная
Я спокойная, чего вы прицепились ко мне? Кацапские троль?
Бесбардак• 21 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
Кулуары...

Не используйте слова, в написании которых не уверены .
Баба Яга• 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну началось. Спросите ещё чей крым
Нервогенератор• 21 июня 2020
а что разве еще все не договорились?
или договорились не о том
Меряно-перемеряно• 21 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если уже раз пять не грохнули,а нам все показывают его с телека
Кукарикуууууу• 21 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А курс тот же - враг у ворот. Совок головного мозга.
Я смотрела крутой фильм на YouTube “Человек не вернулся с войны» и меня просто коробило от вида, как девочка лет 12 разбирает автомат на каком-то кружке. На ответ «зачем?» отвечает «а если война»... Я в акуе честно
Пургену мне• 21 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Он об этом ничего не писал
Вы даже вникнуть не хотите.

что она предложила? или где почитать, плиз?