Просто красавица• 21 июня 2020
Никополь! Ищу подруг. Мне 31
Девочки из Никополя, давайте дружить. Мне 31, разведена, детей нет.
Просто красавица
• 21 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А вы?
’Вы’ пишется с большой буквы, если Вы обращаетесь к 1 человеку.
Лама_мама• 21 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем?
Понятно, вам незачем. Вы даже разговор поддержать не можете. Отвечаете вопросом на вопрос
ИзЮмрудная• 21 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А вас там несколько тему создали???
ИзЮмрудная• 21 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Так на вопрос никто так и не ответил... Странно.правда?)
Обращеница• 21 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В интернете не пишется. А по теме, девушка, зачем вам подруги, друга ищите
Лама_мама• 21 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Так на элементарные вопросы смысла отвечать нет. Если вы не знаете зачем друзья, какой смысл вам отвечать?
Просто красавица
• 21 июня 2020
Ответ дляОбращеница
С другом вообще напряженка
Обращеница• 21 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
С другом вообще напряженка
Тогда вообще подруга не нужна, найдете друга, будете отбивать его у нее потом, раз у вас такая напряжёнка там с м
Роза завяла• 21 июня 2020
Я тоже с Никополя, но я замужем и у меня 2 детей...
А так бы составила компанию!)
Просто красавица
• 21 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Не, я отбивать не буду, честно говорю)
Просто красавица
• 21 июня 2020
Ответ дляСмячиком
А так бы составила компанию!)
Класс! Спасибо, что написали. Хоть Вы из моего города ответили) Детки маленькие очень?